Татьяна Петрова

Если Женщина-это шкатулка с секретом..То Мужчина- это сундук со сказками?

Ответы · страница 6
Евгений Соколов

Если Женщина-это шкатулка с секретом..То Мужчина- это сундук с сокровищами...

Татьяна Петрова

ой...и я в Южном...Где ж сундук с сокровищами?)

Евгений Соколов

Вы в Австралии????????? 😮

Александр

смотря какие уши у женщин и сколько не сказок, а лапши на них можно повесить

Алтай Мейрамов

А кто же тогда будет открывать эту шкатулку с секретом если мужчина сундук

Татьяна Петрова

сундук со сказками))всё от сказки зависит...надо такую сказку рассказать.чтоб шкатулке захотелось открыться))

Алтай Мейрамов

Это как лапшу на уши повесить чтоли

Алтай Мейрамов

А некоторые любят когда силой

Юра Коведяев

Так ежели не нарассказываешь, шкатулка не откроется. Сами к этому привели.

Татьяна Петрова

Это точно. Чуть что не так,расплата дышит в затылок)

Юра Коведяев

Как же мы живем! Правила, понятия - а где же простая человечность?

Татьяна Петрова

Она там,где не было вседозволиности,где чаще говорили нету или заработай сам. Вот как научить их уважать не только свои интересы.

Юра Коведяев

Как ни парадоксально - кнут и пряник

Татьяна Петрова

))точно. Ведь давно это придуманно,самой жизнью. А мы их любовью одариваем,а они решили,что могут диктовать,что мы должны. Да и жалость бывает не кстати.

Александр Иванов

женщины предпочтут сундук с деньгами..... со сказочным количеством денег....

Татьяна Петрова

поверьте..не все меркантильны

Павел Беляев

Женщине нравятся сказки, поэтому мужчина и является сундуком со сказками.

Татьяна Петрова

)))любим ушами...и с этим не поспоришь)

Сергей

ну прям! вот только не понятно чего вы без этих сказочников жить не можете

Fedor Shkenev

на иную "шкатулку" и пяток "сундуков"-не счет... Видать-все дело в секрете...

Виктор Золотухин

Женщина это ящик пандоры, стоит его один раз открыть и бед не оберешься.

Татьяна Петрова

)))) всё, как с" запретным плодом"

Серж

Та палюбэ! Я вам стока сказок расскажу! Вы уснете в процессе их слушания

Бонакова Ольга

Конэшно. Только ушки не надо подставлять для лапшички из этого сундука.

Nickson.

те и другие бывают просто пустыми коробками...или коробками с мусором...

Татьяна Петрова

Хорошо сказали, бывают и такие.

Павел Шило

То мужчина , а есть Павлик чувствуешь разницу. Протри глаза и помой уши.

Вя
Вячеслав

ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ШКАТУЛКА СЕКРЕТАМИ, ТО МУЖИК ДОЛЖЕН БЫТЬ КЛЮЧЁМ ШКАТУЛКИ

Татьяна Петрова

золотые слова"должен быть..ключом)

Александр Нарин

если чесно кто эти вопросы выдумывает занять нече пустозво. ДЕбели..з..

Татьяна Петрова

просто пропускайте...и не портите себе нервы

Антон Короткевич (Питер)

Это клубок. Отпустишь - он распускается, берёшь в руки - он сматывается.

Арман Шакунов

"Лафаня, сундучок со сказками украли" "Опять к соседке нырнул, зараза")))

Slava Antonov

Главное что бы потом этот секрет не лечить и сказки жене рассказывать

Татьяна Петрова

так Вам же не шишнадцать)))

Владислав Маншин

хорошо если со сказками- а не с клопами или ещё с чем-то дурно пахнущим

Рафаиль Нигматулин

не это либо Буратино с ключиком, либо Карабас Барабас тоже с ключиком