Гульнара Мустафина

Как вы считаете , за что вам следует заплатить по результатам работы первого месяца в компании?

Ответы
Де
Дед'уктор

В нормальных компаниях существует оплачиваемая стажировка. Это инвестиция компании в работника. По другому никак. Надеятся, что придёт готовый суперспециалист и сделает чудо за маленькую зарплату можно вечно. А компании надо расти.

Гульнара Мустафина

Такое их отношение понятно ( буржуины!). Но , я так думаю, если с умом к ситуации подойти, задачка решится. Наверное, есть такие, у кого в 40+ все получилось. ......Или ты умный , или сильный. Естественный отбор?....

Де
Дед'уктор

Так, можно сразу всех расстрелять , чтоб не мучались. А то джунгли какие-то. Ну, в общем, желаю вам удачи. Может, вы, как рас с умом , и всё такое. И сильная. Не буду вносить пессимизмы.

Гульнара Мустафина

)))" чтоб не мучались" ))) Спасибо! Рассмешили! Смех сквозь слезы! Но это тоже хорошо. Ещё бы где ума себе поднабрать, ведь уже не девочка.

Де
Дед'уктор

Ума поднабраться. Если есть возможность, посмотрите канал Дмитрия Портнягина на Ютьюбе. Называется "Трансформатор". Самый популярный блог о предпринимателях. Это полезно и предпринимателям посмотреть-послушать и наёмным работникам. Попробуйте. Если не понравится, не смотрите. Но этот человек очень неординарен, несмотря на то, что вырос без отца, у него нет высшего образования, в 23 года уже заработал свой первый миллион долларов. Сейчас ему 28. И мне лично интересен не только его бизнес, вернее, не столько, сколько интересно его отношение к жизни. Этот парень, возможно, в будущем будет очень известным и влиятельным.

Гульнара Мустафина

Благодарю за дельный совет. Обязательно найду его. А там будем посмотреть, как у нас говорят!

Ан
Ангел

От женщин я бываю сыт и пьян.
Они во мне Годзиллу укрощают!
Но есть у милых дам один изъян:
ОДНИ – пьянят, ДРУГИЕ – насыщают!!!

Ан
Ангел

естественно=Есть женщины, которые – «вино»,
А есть – которые, как «гусь на гриле».
(Их ВСЕХ я обожаю уж давно!
Без них мне скучно, грустно – как в могиле!)

Дмитрий Самойленко

Зато, что я выбрал эту компанию, трачу свое время, реализую в ней свои таланты. Если не хочется платить, то зачем нанимать?

Гульнара Мустафина

Точно....это вопрос к собеседованию....Видно, не хотят платить за первый месяц...)))

Дмитрий Самойленко

Вначале не хотят за первый, потом не захотят за остальные. Путь унижения это путь без конца. Нужно выстраивать отношения с руководством сразу

Сергей Ахачёв

За первый месяц, я думаю, человек не способен полностью раскрыться - за профессионализм!!!

Гульнара Мустафина

Значит, ищу начальника! Не легче... где они водятся?

Сергей Ахачёв

Если будешь шататься - точно клюнут!!!

Гульнара Мустафина

))) дороговато получается на работу устроиться.

Сергей Ахачёв

Можно свой бизнес открыть... и сам себе учредитель, директор, бухгалтер... честный порядочный компаньон...

Гульнара Мустафина

И того же мнения... ( про компаньона-сильно!) Идея нужна. Жду, когда родится.

Евгений

За труд который я проделал и заложил основы для успешной работы в последующие месяцы!

Раш

За свои обязательства перед сотрудником, пусть и проработавшем пока только месяц.

Борис Атеист

Это своего рода "подъёмные" для будущего работника, как стипендия у студента.

Борис Атеист

Ок! Задача работника - не превратиться в "вечного студента".

Гульнара Мустафина

Пока себя найдёшь........Вот и я " вечный студент "

Борис Атеист

быть вечным студентом на своём рабочем месте, я считаю, это плохо. А вот если себя постоянно ищешь в новом деле - это хорошо!

Fedor Shkenev

Следует заплатить ту сумму, на которую работодатель договаривался со мной

Гульнара Мустафина

С этого вопроса и начинают договариваться...

Виктор Шаламов

За результаты работы, однозначно. Нет результатов? И зарплаты нет.

Валерий Ратников 🇨🇳

если три месяца без ЗП выдержит, то можно оставить и не увольнять.

Гульнара Мустафина

Ишак только научился не есть и умер...

Валерий Ратников 🇨🇳

ишак ещё не научился стибрить.

Аслан Гапаев

хорошо что я сам руководитель касса в моем распоряжении 😇

Александр Митич

за риск! - не всякий отважится устроиться в эту кампанию...

Гульнара Мустафина

Вот и правильный ответ! Согласна !

Галина Гриднева

за то. что приступила к работе. Ну как подъёмные

Гульнара Мустафина

Аванс? Которого может и не быть....

Ел
Елена

да, конечно, мне всегда и платили, я же работала

Гульнара Мустафина

Испытательный срок за бесплатно.

Ел
Елена

нет, я всегда работала в организациях, где на испытательном сроке платили основную зарплату и все положенные премии, естественно, всё официально, ни на какую серую зарплату я никогда не соглашалась

Владимир Ворушилин

За старание быть профессионалом в своём деле.

Николай Куртеев

максимум, что-бы не отбить желание работать))

Сергей Л.

Просто, как говориться для поддержки штанов!

Валерий Шилов

только за то, что я числюсь у них на работе

Надежда Генералова

Не работала никогда в компании.Педагог я.

Сергей Федин

Шутите,а испытательный срок.Хрен.

Гульнара Мустафина

Хрен Вам , а не зарплату?!