Ма
Маргарита

Сколько может понадобиться времени, чтобы содрать с человека каноны общественного мнения, все то, что написано в газетах, говорится в масс-медиа, написано в книгах и заложено идеологией государства, в котором он живет, и различить в нем то, что на самом деле принадлежит ему?

Ответы · страница 2
Ди Мур

Не..ну глуобоко ведь копаете, а если это ваша внешность...то и не знаю что и подумать)

Ди Мур

🌷👍 Очень даже..Мастер не подкачал?)

Ма
Маргарита

Все по сценарию жизни.... ))

Vladimir Alekseevich

а пока ты не проделаешь это с собой, даже не пытайся проделать это с другими

Владимир Ефимов

Чтобы очиститься от цивилизационной скверны надо уходить в скит, в ашрам...

Таяна

В терапии? Несколько лет. Это если но они газа в неделю ходить к психологу.

Ма
Маргарита

по три раза... наверное, так... Спасибо за ответ

Alex Bolec

А вам оно надо? Если он вам нравится такой какой есть- зачем чтото менять?

Alex Bolec

Неее.. у нас наряд на ликеро-водочный и мясо комбинаты)) Кирпичи без нас))

Ма
Маргарита

Что значит, неее?! Разговорчики в строю!!!

Alex Bolec

А то что?)) По попе ата-та-та?!))) У меня в контракте такое не прописанно)))

Ма
Маргарита

По попе это в детстве было... что, еще молоко на губах не обсохло?! ))

Alex Bolec

Но,но... Я пЫонером был)) Почти в комсомол вступил))))))

Лю
Людмила

Он сам должен прийти к себе,сколько времени на это не понадобилось бы...

Ам
Амид

Может понадобиться несколько поколений! Исходя из глубины поражения...

Дмитрий Каракозиди

Сталина поливали грязью и поливают, и все не могут очернить полностью.

Vi Za Vi

Сдирать нет смы ла. Если человек не склонен быть дураком ,он и не будет

Eduard

Долгие годы, возможно что заложено годами, не выветрить уже никогда.

Романа

А останется хоть что-нибудь, и с каким увеличением различать будем?

Ма
Маргарита

вот в этом весь вопрос...) я не знаю...

Жена Дракона

Если этот человек и Вы в здравом уме, то за минуту можно справиться.

Ѻлегъ

ой хлопотно это, сударыня ...случается, что и срока жизни не хватает

Ма
Маргарита

Согласна... и думаю, что, порой, невозможно...

Dobriy

Нуу... Чисто приблизительно... Около 15 - 20 жизней...
Но вопрос плюсую!

Ма
Маргарита

ну, если сегодняшнее молодое поколение не имеет представления о том, кто такойКарл Маркс... то можно считать, что меньше))

Dobriy

Но в то же время, они имеют четкое понимание рекордного подъема экономики процветающей сверхдержавы!...
С этим как быть?...)

Ма
Маргарита

что-то я никак не уловлю мысль...выпила сегодня в честь дня рождения...

Dobriy

Дык и я выпимши.. Значит на одной волне должны бы быть!))
А какая мысль? Что дети наши другие? И видят этот мир не так, как видим его мы? Так легче им в этом... Им не с чем сравнивать... Им легче будет смириться с тем, что вот ЭТО - это норма...

Эл
Элексей

если логика проснется быстро определится если нет то и суда нет

Юра П*******

любую информацию надо фильтровать, правда где то посередине)))

Валентин Красовитов

может и жизни не хватить , у нас даже война мало кого поменяла

Алекс Венцель

По моему это напрасный труд. Дурака невозможно переубедить.

अनन्‍त

Увидеть можно и сразу, а содрать - может и жизни не хватить

Арт Ремонтникофф

Человек формируется на получаемой информации с детства

Ма
Маргарита

Да, согласна. Но, только он решает, как эту информацию использовать.