Валентина Рожко

Кто верит в то,что возможно на фотопленку заснять душу умершего человека до 40 дней?

Ответы
Wolf Of Sand

говорят ,что тело после смерти теряет несколько милиграмм веса, а вот о съемке не чего не слышал

Радомир Велес

Чушь, приходилось снимать на похоронах, никаких душь в кадре не наблюдалось.

Валентина Рожко

Раньше тоже ничего подобного не видела,пока не сняла нечто на пленку сама,после смерти мамы,поэтому и пытаюсь найти ответ

Радомир Велес

Тут надо смотреть возможно блики или отражение в объективе заснялось, возможно в этом месте плёнка засветилась. Вариантов много.

Валентина Рожко

Понимаете,я на телефон сняла,над нами светлое пятно,я увеличила,а там мамино лицо,а при сильном увеличении овал лица теряется и остаются только глаза,это был 21 день после смерти,я думала у меня крыша поехала,но видят все,кому показывала

Радомир Велес

Действительно интересно. Валентина, попробуйте почитать книги Н. Левашова "Сущность и разум" и"Последнее обращение к человечеству". Возможно там вы найдёте ответ на свой вопрос.

Валентина Рожко

Спасибо,обязательно почитаю...

Радомир Велес

Приятного прочтения. Это не религиозная литература, а труд учёного, но читается легко и там всё разложено по полочкам и объяснено.

Виктор Маркелов

Сейчас все фотики цифровые, просто не найдёте фотоплёнку.

Валентина Рожко

Я сама не верю своим глазам.....но когда видишь лицо мамы,только чуть моложе и видят все....она просто смотрит на нас....я в шоке была от этого фото

Виктор Маркелов

Значит, душа мамы сама тоскует, и ей тяжело расставаться с Вами. Никто же не хочет вот так взять и один уйти...

Валентина Рожко

Тогда это феноменальный снимок! Вы понимаете—ЭТО УДИВИТЕЛЬНЫЙ СНИМОК!

Виктор Маркелов

Оставьте его как чудо. Чудо, в которое только Вы верите!

Де
Денис

Наркоманы наверное и люди с повреждённой психикой )))

Валентина Рожко

Ну тогда все,кто видит снимок мой наркоманы и больные....все может быть...

Сергей Лисеенко

Не только душу,но и беса.....могу показать.

Сергей Лисеенко

Заходите на мою страницу в контакте и смотрите,я там на кране в кабине с ним.

Смоленцев Вячеслав

Заснять можно увидеть заснятое нельзя

Валентина Рожко

Тогда что же я сняла и увидела и не только я....я хочу найти ответ..

Смоленцев Вячеслав

Понятия не имею что вы могли увидеть я же не видел снимка

Валентина Рожко

Не только я вижу,все,кому показываю

Смоленцев Вячеслав

Очень интересно посмотреть

Валентина Рожко

Вы есть в одноклассниках? Найдите меня там и там скину фото

Валентина Рожко

Что—то переписка закрыта в ок

Тунгук *

Души нет это дешёвенький понт !!!!

Тунгук *

Да с чего ты взяла я не ругаюсь !!! :0)))

Валентина Рожко

Ну мне так показалось,а это я вопрос задала и мне неудобно немного

Тунгук *

Вопрос это просто вежливый предлог для общения !!! :0)))

Сергей Лисеенко

Я не ругаюсь,каждый верит во что хочет. Я тоже был такой как он,а потом начал проверять и изучать.У меня с детства на каждой фотке засвеченное пятно было и я не любил фотографироватся.Когда подрос,бабка рассказала что на моём роде проклятье висит до 13 колена(это на уничтожение рода) Тогда начал интересоватся,а когда ведьма на меня напала,начал магию изучать,что бы жизнь себе сохранить,теперь целителем стал.Но знания мне тоже не просто так давали,их заслужить нужно.Два года через молитвы по крупицам давали,что бы осмыслил и переварил.Знания страшные и неподготовленный ум может сойти с ума за такое...Зато теперь знаю зачем я здесь и что мне суждено...

Валентина Рожко

Каждый имеет право верить или не верить и я не знаю ,вопрос—это предлог для общения или просто поиск умных людей,знающих правду,я искала ответы в разных местах,вот решила и здесь спросить....но в любом случае,спасибо вам обоим большое за вашу точку зрения!

Владимир Ольшанский

Это сколько же выпить-то надо...

Владимир Ольшанский

А по трезвому такая идея и в голову не придёт...

Валентина Рожко

Не буду даже спорить! Я сняла на пленку нечто,когда умерла мама и пытаюсь разобраться,а не спорить.

Владимир Ольшанский

Я тоже снимал,но не увидел ничего,кроме трупа...

Валентина Рожко

Раньше тоже не видела и снимок был сделан на 21 день после смерти

Владимир Ольшанский

Не понял,это у Вас тело 21 сутки дома лежало?...

Одинокая Сволочь

есть такое и на видео снимали

Валерий Рудаков

ну были такие фотки и не раз

Amirani Chabukiani

говорят можно

Валентина Рожко

Вот и я думаю,что сфотографировала мамину душу,хоть многие и не верят,но факт есть факт...

Вячеслав

снимают же

Валентина Рожко

Да,то,что я сняла,думаю это душа,иначе как объяснить?

Валентина Рожко

На 21 день смерти моей мамы,я не могу объяснить почему,но я взяла телефон и сделала снимок,почти в темноте,я лежала на кровати,рядом сидел папа,брат ,а сноха стояла около койки....а на следующий день,мне почему—то захотелось рассмотреть это фото,я стала рассматривать....над снохой увидела белое пятно,начала увеличивать и увидела мамино лицо,только чуть моложе,при сильном увеличении овал лица размывается и остаются одни глаза....мама просто смотрит на нас....сначало я подумала,что у меня просто крыша поехала,но потом показала фото родне и на работе,все видят тоже самое...я просто хочу разобраться,потому что батюшка в церкви сказал,что этого не может быть,но и в то же время не может объяснить,что это...

Вячеслав

может,я фильм видел док. как учёные снимали и взвешивали тело человека перед смертью и после,они засняли похожее на тело умирающего субстанцию когда умер человек она покидала тело,измерили сразу вес исчезло 4 грамма веса тела

Валентина Рожко

Я тоже подобное видела,но относилась к этому спокойна,пока сама не сняла....просто хочу разобраться....

Th
Theodore

Легенды

Валентина Рожко

Возможно легенды....а возможно и нет.....разбираюсь