Галина Досина

Что лучше: быть совой или жаворонком??

Ответы · страница 10
Александр Бунин

В зависимости от ситуации?

Галина Досина

Вот это ответ! Не в бровь, а в глаз! Не зря говорят: ЗРИ В КОРЕНЬ!!! 🙂

Кирилл Макаров

Лучше савой хоть выспишся

Галина Досина

Вы счастливый человек, если вам утром спать дают!!! Мне такое счастье ни в один период жизни не "подкатило"... 🙂

Галина Досина

Беда? Большей бы не было. Но комфорта особого не испытываю...

Екатерина Жаринова

Главное , не быть курицей,1

Екатерина Жаринова

И Вас с наступающим, счастья Вам в Новом году!

Пётр Белецкий

Кому что на роду написано.

Галина Досина

Это правда, Пётр! С природой не поспоришь! 🙂

Эльчин Гаджиев

только не курицей...............

Галина Досина

Вот те и раз! Только что подучила противоположный ответ... И тоже от мужчины. Вот жду его толкования... 🙂 С Новым Годом! 🙂

Михаил Родионов

Каждому своё, я универсал

Галина Досина

Буквально или виртуально? Виртуально я под своей заявленной фамилией и именем есть на ОД, на страничке в Моём Мире... А реально вы всё равно до меня не дотопаете 🙂

Михаил Родионов

Ну второе это очень спорно. Для меня ратояние не придел. Одна уже убедилась,только приехал не во время. Я Оке Родионов Михаил Чернигов с тем же фото. Но сегодня я на роботе буду утром

Галина Досина

Ну вот, я уже побывала у вас в гостях... 🙂

Михаил Родионов

Отправь дружить я завтра подтвержу

Галина Досина

Завтра... Сегодня уже просто не в силах. Была в очень длительной поездке, устала...

Владимир Деревенсков

я жаворонок...встаю рано...

Галина Досина

А вы стихи не пробовал писать?

Владимир Деревенсков

когда мне было 19 лет.....и я безумно влюбился в одну девушку...

Галина Досина

Даааа! И я писала на пике влюблённости... А теперь иногда хочется, но ... рифма бегает уже быстрее чем я 😉

Галина Досина

Придётся всё же идти рифму за хвост ловить... 😉

Галина Досина

С таким пожеланием от всего сердца - как же ей не быть! 🙂

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Главное,- не быть курицей.

Галина Досина

Коль курицей родился, то что делать? Не всем же повезло... У каждого своё предназначенье, и не мы его выбираем... Кому-то и курицей нужно быть. Хотя бы для сравнения - иначе какой толк с сокола?

Ту
Тут

ЗЯБЛИКОМ ИХ БОЛЬШЕ ГРЕЮТ

Галина Досина

Но что-то ведь послужило такому структурированию личного времени!

Ту
Тут

нет самодисциплина но не во всем...просто так проще

Галина Досина

Проще плыть по течению... А тут во многом приходится против... вы были счастливы?

Галина Досина

Для одного человека это уже что-то! 🙂 Значит, вы знаете, что нужно искать. Новый год - время чудес - а вдруг??? 🙂

Галина Досина

🙂 Не теряйте надежду, как не теряю её я... До завтра!

Сергей Демянчук

зависит от способа жизни

Галина Досина

Но жизнь больше под жаворонков устроена 🙂

Галина Досина

Многим и под многое приходится подстраиваться... Правда от этого комфортнее не становится 🙂

Галина Досина

Спасибо за совпадение мнений 🙂

Лидия Семёнова

Не знаю.Я ни то,ни другое.

Лидия Семёнова

Вот как это называется! спасибо.

Галина Досина

🙂 Совместное творчество при проработке вопроса, который оказался удивительно популярным и живучим 🙂

Игорь Полюх

Лучше просто высыпаться.

Галина Досина

🙂 Последую вашему совету!

Nikolai Garskov

Лучше жить среди своих...

Галина Досина

Самой интересно стало - может завтра на рабочем компьютере найду...

Nikolai Garskov

Человек должен быть упорным. Конечно если бы с памятью еще все было в порядке... Но на это рассчитывать трудно (это я про себя) 🙂

Галина Досина

Да и про меня тоже... Помнила бы название или хотя бы автора - в инете нашла бы... Но у меня хорошая память на чувства, на запахи, на лица, на эмоции... А вот с цифрами, именами, фамилиями, названиями - не дружу и всё тут!

Nikolai Garskov

Ну тогда у Вас все прекрасно. Главное органы чувств работают. Остальное организм по памяти доделает! 😄

Галина Досина

Попытаюсь этот механизм активизировать...

Sinelnikov Vladimir

ЖЕНЩИНОЙ ( ИЛИ МУЖЧИНОЙ )

Галина Досина

Ах, Владимир! Если бы всё было так просто!

Галина Досина

Да! зависть совы к жаворонкам... 😉

Sinelnikov Vladimir

ДА НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ ВЫ! ОНИ И БЕЗ ВАС РАЗБЕРУТСЯ

Галина Досина

Совы с жаворонками, думаю, да. А вот как быть тем, кто готов работать ночь на пролёт,, а утром голову от подушки не оторвать?..

Галина Досина

Думаю, самая пора даже сове 😉 Последую вашему примеру! Спокойной ночи!

Сергей Скворцов

По био часам жаворонком.

Галина Досина

Это точно! Вот только что прочитала: поздняя пташка рубль стреляет, ранняя - по второй наливает...

Сергей Скворцов

Логично но продают с 11 часов.

Галина Досина

🙂 🙂 🙂 Серьёзно? Никогда не знала об этом... У нас, наверно, нет таких ограничений... А вот дни трезвости, когда вообще спиртное нельзя купить - такие есть то ли раз, то ли два дня в месяц...

Николай Горлов

............, тому Бог подает .

Галина Досина

С этим всё понятно, а вот как быть совам??? 🙂

Николай Горлов

С вопросом разобрались - жаворонком лучше .

У Дачный Фотограф

папробуй быть чилавеком

Галина Досина

Не проблема! Вот только спать укладываюсь поздно - сова. А домочадцы наоборот - любят вставать рано... Конфликт

Вася Васин

Главное не быть дятлом)))

Галина Досина

У вас есть оппоненты, Вася Васин. Некоторые об этом мечтают, судя по ответам. Правда, мотивы могут быть разные 🙂

ОК
Ольга Карась

Всё зависит от ситуации.

Галина Досина

Может быть и так... Спасибо! 🙂

Ashot Hovhannisyan

konecno sovoi oni no nocyam xorosho gulyayt

Галина Досина

А вы откуда знаете? Участвовали?

Ashot Hovhannisyan

nu prosto spomnil molodost

Галина Досина

Понятно... Хорошо погулялось! 🙂

Галина Досина

Это здорово, есть что вспомнить, а то и повторить отдельные эпизоды... 😉