Галина Досина

Что лучше: быть совой или жаворонком??

Ответы · страница 12
Владимир Инкогнито

Женщиной не пробовали?

Галина Досина

Ой, Владимир! А что, женщина - понятие вне времени и пространства? Не впадайте в эйфорию, пожалуйста... К сожалению, и женщина - земной человек. И как всякий оный вынуждена иногда спать ложиться и соответственно - вставать. Вопрос кому из нас легче: кто по физиологии своей сова или кто жаворонок?

Владимир Инкогнито

Спасибо за добрые слова. В этом мире очень трудно быть "совой" и левшой. Могу развернгуть ответ, хотя, полагаю, понятно.

Галина Досина

Конечно, понятно! К левшам хоть в школе лицом повернулись - перестали мучить -переучивать... А вот совам действительно сложно - постоянный стресс из-за нарушения физиологических циклов...

Лев Сухов

Наверное жаворонком....

Галина Досина

Как же вы правы, Лев! С наступающим вас Новым годом! Исполнения всех планов и желаний! 🙂

Лев Сухов

Спасибо!!! И Вас с наступающем..!!!!

Марина Магкеева

я жаворонок,не жалуюсь

Галина Досина

А я сова... И хоть жизнь в этом образе прожила, однако не комфортно!!!

Сергей Малютин

лучше быть самим сабой

Галина Досина

Как тут будешь самим собой, если ярко выраженной сове приходится вставать ни свет, ни заря!!! Хорошо, что имя своё утром вспоминаешь!!!

Леонид Салтанов

Лучше быть человеком)))

Галина Досина

Спасибо,Леонид!.. Это даже не обсуждается, ибо подразумевается... 😉 🙂

Semion Koroliov

лучше быть самим собой

Галина Досина

Только этим и приходится утешаться! Но вставать утром всё равно ой как трудно!

Gartal Ganatsiz

синицей у меня в руках

Галина Досина

А я и не догадывалась! Как бы не состариться совсем при таком бюрократическом подходе 😉

Gartal Ganatsiz

до этиого дело не дойдет.унесут тебя все равно

Галина Досина

Ваши слова да Богу в уши! Прямо сегодня чуть не унесли - еле выпросила пару дней на обдумывание. А там может удастся самой ноги унести! 🙂

Gartal Ganatsiz

счастья,радости и любви побольше в жизни

Галина Досина

Спасибо! Вы добры и великодушны 🙂

Александр Соболев

Это даётся с рождения.

Галина Досина

Да, это так... Как и везде, делёж неравен... 🙂

Александр Соболев

А как определить , равен или не равен. Я сова и ни сколечко об этом не жалею.

Галина Досина

А мне сложно в плане подъёма раннего: не высыпаюсь, поздно засиживаясь...

Ильдар Ахмадеев

Кем хочется тем и будь

Галина Досина

Спасибо! http://www.maxpark.it/images/cartolina-di-natale-da-completare.swf

Галина Досина

Это просто поздравление с Новым Годом! 🙂

Александр Белов

Человеком надо быть!!!!

Галина Досина

Суть вопроса не в том... Простите. У каждого человека есть свои собственные биоритмы: одним легко встать утром рано и сразу же включиться в работу. А для других период активности наступает гораздо позднее. Вот как для меня это время ближе к вечеру, но до поздней ночи, когда люди-жаворонки уже десятый сон видят... А быть человеком при этом никто не отменял!!! Впрочем, не думаю, что вы этого не знаете... Спасибо за ответ! 🙂

Неизвестно Неизвестно

Человеком,однозначно.

Галина Досина

И почему такой ответ дают только одни мужчины? Даже странно...

Лёша Мороз

лучше - быть человеком

Галина Досина

Так ведь и я о человеках...

Николаи Сидоренко

канэшна буду))))))))))))))))

Галина Досина

Оригинальничаете? Приятно, когда у человека хорошее настроение! Я с удовольствием добавлю свою нотку в этот предновогодний аккорд: С Новым Годом! С новым счастьем, с новыми впечатлениями и с новыми поводами для хорошего настроения!!! 🙂 ( а с совами и жаворонками мы потом разберёмся!)

Николаи Сидоренко

И ВАМ (ТЕБЕ) ОТ ВСЕЙ ДУШИ-СЧАСТЬЯ.

Николаи Сидоренко

стоит женщину погладить по спине!)))))))

Галина Досина

Присваиваю вам звание ЗНАЮЩЕГО! 🙂 С Новым годом!

Борис Седов

Лучше быть человеком.

Галина Досина

Да, Борис! Это качество особенно ценно в каждом из нас! 🙂

Анатолий Кошик

человеком с большой я

Галина Досина

Спасибо! Ваш ответ вне конкуренции! 🙂

Олег Русанов

тем кто ими питаеться

Галина Досина

Ох, Олег! Не верю, что вы такой кровожадный!!!

Евгений А.

лучше быть человеком

Галина Досина

Спасибо! Одно другому не мешает, однако! 🙂

Евгений А.

Фигурально - да. Но фигурально - не важно, жаворонок ли человек, или сова. И те и другие отличаются от среднестатистической нормы.

Галина Досина

Ох уж эта средняя статистика!!! 🙂

Евгений А.

🙂 Статистика - это наше всё!

Галина Досина

А как-то против того, что меня под средне статистическое число подогнали... Но, увы! Сделать с этим уже ничего нельзя!

Евгений А.

А разве речь о Вас?

Галина Досина

Спасибо, Евгений, на добром слове 🙂 Каждый человек уникален... Хотя мы всё же похожи друг на друга своими чувствами, эмоциями, да и поступками... 🙂

Сергеи Водопьянов

Нужно быть человеком

Галина Досина

Одно другого не исключает! 🙂 Я - о биологических ритмах... 🙂

Сергеи Водопьянов

А понятно я про это не думал мне по барабану

Галина Досина

А это тот, кто в состоянии не испытывать стресса от раннего подъёма и позднего бодрствования 🙂

Neo Gint

vsemu svoe vremja ,skazal ,,,kraa,kraa

Галина Досина

🙂 😄 Спасибо за оригинальность! Вы очень креативны!... 😉

Neo Gint

😞

Бес Призорник

Наверное жаворонком.

Галина Досина

Спасибо! Большинство склоняется именно к этому 🙂

Галина Досина

Спасибо, Призорник-Озорник! 🙂