Галина Досина

Что лучше: быть совой или жаворонком??

Ответы · страница 24
Владимир Терещенко

ЧЕЛОВЕКОМ

Галина Досина

Безусловно, вы правы... Только и Человеки делятся на два лагеря: кто любит вставать рано и кто любит поваляться подольше. Первым комфортнее в нашем мире, устроенном под "жаворонков". Спасибо! 🙂

Владимир Терещенко

Я ВСЕГДА МЕНЯЮСЬ,ТО Я ЖАВОРОНОК,ТО Я СОВА.ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ МНОГИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ- ПОГОДЫ,РАБОТЫ,ДОСТАТКА,ЗДОРОВЬЯ И Т. Д .

Галина Досина

Полезная вещь, быть этаким хамелеоном (я в хорошем смысле слова!) 🙂

П_
Про100_Романтик __

Свободным

Галина Досина

И самому лепить своё счастье, и сове, и жаворонку 🙂 Притча"Счастье в твоих руках".Когда Бог слепил человека из глины, у него остался маленький неиспользованный кусок. - Скажи, что слепить тебе из него? –спросил Бог человека.- Слепи мне счастье, - попросил человек.Ничего не ответил на это Бог и только вложил оставшийся кусочек глины в ладонь человеку..

Галина Досина

Похоже на то... Я как-то так вот и не подумала... Вы пессимист?

Галина Досина

Ну правильно! Как это романтик может быть пессимистом?!!

Николай Зеленскйи

Человеком

Галина Досина

Конечно, Николай! Это условие на первом месте для каждого из нас! 🙂 Но я хотела больше узнать о биологических ритмах . . . 🙂

Николай Зеленскйи

Кто рано встаёт тому бог даёт

Галина Досина

Это и правда действует! 🙂

Саин Ташмаганбетов

Человеком

Галина Досина

!!! Конечно! Я с вами согласна!

Галина Досина

Социологический опрос провожу 😉 (пошутила!) Я имела в виду биологические ритмы человека: кто рано встаёт и рано ложится или поздно встаёт, но и работает до ночи. Как-то получается, что жаворонкам комфортнее в жизни! 🙂

Саин Ташмаганбетов

Не зря говорят кто рано встает тому бог подает

Владимир Краснопёров

пингвином

Владимир Краснопёров

Во сколько захотел - поел, во сколько сморило - завалился спать... это по мне)))

Галина Досина

Эх! Хорошо бы так! Я согласна тогда и на пингвина! 🙂

Игорь Саркисов

ЧЕЛОВЕКОМ

Галина Досина

Да, Игорь, - это лучший вариант! 🙂

Галина Досина

Я вообще-то о биологических ритмах... 🙂

Олег Сухой

человеком

Галина Досина

Ну, это мы уже проходили... И это условие - обязательное для ЧЕЛОВЕКОВ 😉 🙂 🙂

Галина Досина

За результатами - завтра 🙂

Анатолий Павлов

человеком

Галина Досина

Спасибо, Анатолий! 🙂 Думаю, это весьма актуально и для сов и для жаворонков 🙂

Галина Досина

Да, бывают люди, с которыми трудно расстаться 🙂 Видимо кто-то из нас (а может - мы оба!) относимся к их числу 🙂

Нина Рубан (Агапова)

человеком

Галина Досина

🙂 Это обязательное условие...

Нина Рубан (Агапова)

я сова, но могу встать и рано,но не охотно.Значит совой лучше...

Николай Логачёв

Человеком

Галина Досина

Спасибо, Николай! Я специально не взяла в кавычки эти два слова, но речь всё же идёт о биологических ритмах: в какое время суток у отдельных людей проявляется активность и повышается работоспособность... Так кем быть лучше: совой или жаворонком? 😉 🙂

Алексей Воронов

выбирайте

Галина Досина

Спасибо! А вы волшебник? И да станет по слову вашему? 🙂

Владимир Селезнёв

одинаково

Галина Досина

Ой, не скажите! Поздняя пташка рубль стреляет, ранняя - по второй наливает...

albert Шавалиев

аритмиком

Галина Досина

Человеком со сбитым ритмом сердца? Я правильно поняла?

Евгений Полойников

человеком

Галина Досина

Конечно, но это не ответ на вопрос 🙂

Павел Гошко

человеком

Галина Досина

Спасибо, Павел. 🙂 Человеком - это обязательно... Я о биологических ритмах, времени наибольшей работоспособности в течении дня...

Александр Новиков

человеком

Галина Досина

Это самое лучшее качество, будь ты совой или жаворонком 🙂

Рустам Кашапов

человеком

Галина Досина

Спасибо! 🙂 Я с вами безусловно согласна!

Алла Миняйло

человеком

Галина Досина

Спасибо! Не без этого, конечно! 🙂

руслан хасанов

человеком

Галина Досина

Я в этом ни минуты не сомневалась... 🙂

Олег Евдокимов

человеком

Галина Досина

Спасибо, Олег! Это безусловно и даже не обсуждается! 🙂