Галина Досина

Что лучше: быть совой или жаворонком??

Ответы · страница 25
Олег Михеев

серединой

Галина Досина

Спасибо, Олег! Середина издревле считается золотой не даром...

Алекс Богов

Человеком

Галина Досина

Спасибо!Это даже без комментариев! С Новым Годом!

Олег Кондрацкий

человеком

Галина Досина

Спасибо, Олег! Человеком нужно быть, даже если ты сова или жаворонок! Поддерживаю! 🙂

Владимир Курнаев

Павлином!

Радость

Вот спасибо! Взаимное приглашение.. Я под самым Питером живу..

Галина Досина

Доживу до лета, Леночка, - приложу максимум усилий, что бы воспользоваться твоим предложением! (В Питере была один только раз и то во времена юности. А теперь только мечтаю!)

Радость

Вот и договорились... 🌹

Галина Досина

Как в школе говорят: о взаимопосещении 😉 и прекрасном проведении времени! Спокойной ночи! И мне завтра на работу!

Радость

Спокойной ночи.

Николаи Шевцов

Женщинои.

Николаи Шевцов

Да переодически захожу. Плохо кампьютер долго загружается. Часто глючит.

Галина Досина

Эта техника быстро старится! 🙂

Галина Досина

Приятное ожидание в преддверии Н.Г.!!!

Николаи Шевцов

Да. Постараюсь в этом году сделать все.

Галина Досина

Ну что же, остаётся надеяться, что у меня будет возможность порадоваться вместе с вами! 🙂

Сергей Журавлев

журавлем)

Галина Досина

Да, срок немалый!!! Вы, к тому же, ещё и постоянством отличаетесь, смотрю...

Сергей Журавлев

не совсем, со второго раза стал постоянным)

Галина Досина

Хорошо зацепило! Молодец вторая половинка! И вам респект, муЗик с юмором!!!

Сергей Журавлев

Да вот, блин, думал светский лев, оглянулся - уже кошак задрипанный на паперти, а она все рядом со своими шуточками)

Галина Досина

Юмор всегда в строку: что льву, что кошаку... 😉 🙂 🙂

Сергей Соловьев

Соловьем.

Галина Досина

Это если у вас голос хороший 😉. Но и тогда чревато последствиями...

Сергей Соловьев

Кто родился соловьем-тот жаворонком или совой не станет.

Галина Досина

Однако и соловей спит когда-то. А всё в это и упирается...

Галина Досина

Да, Сергей, это несомненно!

Сергей Соловьев

Сейчас такое время,что совой быть просто нельзя.

Галина Досина

О том и речь, что общество закручено под жаворонков, и совам достаточно не комфортно 🙂

Павел Борзенко

Ukfdyjt ytdjhjyjq

Галина Досина

Павел, и что это вы такое изобразили??? 🙂

Павел Борзенко

Простие - не переключил клаву. Мой ответ - главное не вороной.

Галина Досина

Ну вот - уже понятно... А то я даже не сообразила: читала и так и этак... Не могла понять, что за язык такой? Посмотрю на имя-фамилию: вроде русский 🙂

Павел Борзенко

Шо делать? буду исправлятся.

Галина Досина

УЖЕ ЗАВТРА - ХОРОШО? СПАТЬ ПОРА - МНЕ ЗАВТРА НА РАБОТУ... 🙂

Федор Тиханов

Дятлом. )))

Галина Досина

Что так? По типу: не болит голова у дятла?

Федор Тиханов

Да, нет... Рациональное существо. )) Спать ложится когда захочет, встает тоже без принуждений. И еду добудет, и дупло прочистит. )))

Галина Досина

Свобода действия и свобода слова... И правда завидно!

Andrey Berezin

Коршуном.

Галина Досина

Андрей! Вы на самом деле столь кровожадны? Или так злы за что-то на людей?

Andrey Berezin

то была шутка, а Вы сразу о кровожадности, да в мыслях не было ничего подобного. Оправдался? А по существу вопроса: ни сова, ни жаворонок личины поменять не могут. Нравится кому-то рано просыпаться - просыпаются. Правится бдеть всю ночь напролет возле монитора - бдят.

Галина Досина

Бдить получается! А вот вставать утром на работу - ох не получается!!! 🙂

Boris Fedorchuk

Ленивцем.

Галина Досина

Что бы с утра до ночи лениться, а ночью опять спать???

Boris Fedorchuk

Ночью можно лениться спать.

Галина Досина

Даже так! Вот это ЛЕНИВЕЦ!!! Скорее большой нехочуха!

Сияющий От Счастья

когда как

Галина Досина

Уже и вопрос не интересен, интересно как вы себя преподнесли народу! Редко встретишь такое ЧУДО!

Иван Царевич

Кукушкой.

Галина Досина

Фу! Скажете тоже! У женщин ассоциации неприятные с этим словом...

Лукичев Виктор

когда как

Галина Досина

Спасибо! Точнее не скажешь... 🙂

Галина Моисеева

голубем !

Галина Досина

Этохорошо, когда есть в кого перевоплатиться... 🙂

Галина Моисеева

такая возможность есть у всех ! просто надо озадачиться..

Галина Досина

Возможность есть, задатки были бы... А то будет как в той песне : сделать хотел утюг, слон получился вдруг... 🙂

Галина Моисеева

"озадачиться"- от слова "задача"..

Галина Досина

Да, если это задача, то и решение есть... Должно быть, по крайней мере!

Марк

Попугаем

Галина Досина

🙂 Как-то не хотелось бы о хорошем человеке 😉 🙂

Галина Досина

🙂 Вас сложно втянуть в разговор... Это всегда так?

Марк

Почему, я не против общения

Галина Досина

Приятно слышать... Дружим?

Галина Досина

Спасибо! Будем на связи! 🙂

Василий Калиниченко

Кому как.

Галина Досина

Это так, Василий. Но всё же мир устроен под жаворонков... 🙂

Галина Досина

Это хорошо - повезло вам 🙂. А я вот сова... Каждое утро стресс - вставать тяжело... 🙂

Василий Калиниченко

В нашем возрасте жаворонком стыдно не быть!!!

Галина Досина

Увы! Организм должен отдыхать! А у меня, как на зло, по вечерам такой подъём активности, что сдаюсь далеко за полночь!

Василий Калиниченко

И чем у вас вечер занят???

Галина Досина

А я как та Марья-кудесница: и вяжу, и шью, и с внуками занимаюсь... Т.е. читать всё же нужно от обратного: сначала внуки, а потом все остальные хобби 🙂

Галина Досина

А ваше хобби не отнимает у вас вечерние часы? 🙂

Владимир

медведем

Галина Досина

Что бы спать всю зиму? Вы такой лежебока???

Владимир

нет лапу начинаю привыкать с---ть денег нет кругом война

Галина Досина

Что тут сказать! Сочувствием сыт не будешь! Держитесь! Или подавайтесь в более сытые края

Владимир

сейчас 23 41 по москве нас сильно бомбят все горит в пригороде

Галина Досина

Я не представляю, как это можно пережить...!!!

Владимир

это не мы а ополченцы герои

Галина Досина

Вы ведь рядом! Значит - тоже герои!

Алексей Майоров

соловьем

Галина Досина

Оооооооооо! С таким бы соловьём я бы спела в два голоса 😉

Галина Досина

Ну вот - договорились... осталось только спеться 😉 🙂 🙂

Алексей Майоров

у меня баритональный дискант, а у вас?

Галина Досина

Вау! Мне нужно проконсультироваться у специалиста, что бы так профессионально обозвать свой голос 🙂

Михаил Титов

Медведем

Галина Досина

С зимней спячкой до весны? 🙂

Галина Досина

🙂 Всегда рада поддержать первопроходцев! 😉

Михаил Титов

Это хорошо позже расскажу как все было

Галина Досина

буду рада поприветствовать вас весной 😉 🙂 🙂