Александр К.

Вам не кажется ли, что про евреев давно не было? 🖼

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Александр :-)Национальность придумали сами люди. Были времена - её просто не было. "Бог Иегова нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему". Национальность, цвет кожи, материальное положение — все это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека.

Безобидный Злодей

Вот всегда было интересно ,у нас в России всегда выставляют евреев жадными ,хитрыми и готовыми обмануть всех вокруг, а как они живут у себя в Израиле, друг друга что-ли обманывают всё время ?

Алекс Венцель

В своё время М.Жванецкий сказал такую фразу: Если ваш народ на протяжении тысячи лет перегонять с места на место , то вы тоже поумнеете!))))))

Александр К.

👍👍😂

Мила

Где их давно не было? Каждый день на экране Соловьёв, который сообщает, что он еврей, а то не дай бог забудут.

Александр К.

Я тут про них периодически размещаю анекдоты.. а нынче перерыв случился))

Ирина Славянка

Мне по нескольку раз на дню этих ботов закидывают! Только что в чс его отправила. Достали сволочи! 😡

Александр К.

Я не бот)))

Ирина Славянка

Я про еврея.

Александр К.

Анекдот не понравился?

Светлана Филюкова (Мериясова)

Здесь был еврей, целый год, писал - интересные, смешные-анегдоты,стишки, а потом куда то пропал...

+++ Я Всегда С Вами +++

И всё же. им дано такое право. Они Божий народ. С ними не стоит спорить.

Добрый

Только у руского есть ненависть к другим народам.

Александр К.

Нет ненависти. Это из одесского (читай еврейского) юмора))))

Добрый

А они из чего это берут?

Александр К.

А Жванецкого спросить надо))) думаю, что из жизни. Что касаемо евреев, я сам с девушкой-еврейкой дружил.. красивая девчонка...

Добрый

Нууу,Жванецкий уже на концерте у кобзона...

Александр К.

И что? Слушаем же!))

Суфия Каримова

Евреи умный,талантливый народ,нигде не пропадут!

Александр К.

Ну да)))

Ar
Ari

Анекдоту лет больше, чем тебе.. раза в 2

Александр К.

А я не претендую на новизну.)))

Ar
Ari

Заметно

Александр К.

Откуда негатива то столько?? Я Вам что-то плохое сделал? Не ахти какие друзья..🙄

Ar
Ari

Не знаю, где вы увидели негатив)... и не друзья мы с вами)

Мишка Квакин

Ну, а что ещё? Соболезнование налицо

Александр К.

Краткость- сестра таланта!))

Мишка Квакин

Вот, вот

Александр Грызлов

Про этих ыашистов о чем то говорить

Виктор Правдин

🖼А вот что бы подумать.

Любовь Вотинцева

У МЕНЯ ОНИ ПОСТОЯННО ЕСТЬ !

Татьяна Салова

Тут одного уже забанили

Александр К.

Так то это одесский юмор))) и придумали это евреи!))

Татьяна Салова

Да, наверное

Александр К.

Точно))) но я убрал.. действительно, залежался уже))

Тимербулатов Рамис

Бородатый анекдот то😁

Александр К.

Ничего.. побреем))

Тимербулатов Рамис

Пастернак и Сельдерей ,что не овощ то еврей🙂

Вера Гудкова

вчера появился еврей

Нептун

уже передоз евреев

Александр К.

Ок! Поменяем тему))

Ни
Николай

Нет, не кажется.

Валериан Загородний

Всё правильно!