Dg
Dgegeg

Почему на Спрашке и Обсуждайке куча религиозной рекламы и прочей кабаллы?

Ответы · страница 9
Забава Путятишна

эт тоже денЮжки)))

Забава Путятишна

да уж..еще не известно на чем больше зарабатывают..на войне..или на вере

Ми
Мила

Я тоже удивляюсь

Дмитрий Каминский

Ничего удивительного, везде замешаны деньги, а это еще один хитрый маркетинговый ход

Наталья Король

ПРЕДЛАГАЙ ТЕМУ

Наталья Король

Я НЕ ЛЮБЛЮ БАНАНЫ И ОНИ МНЕ НАПОМИНАЮТ КАРТОШКУ

Наталья Король

АПЕЛЬСИНЫ ЯБЛОКИ МАНДАРИНЫ КИВИ КЛУБНИКУ МАЛИНУ АРБУЗ

Наталья Король

ДА ТОЖЕ Я ЛЮБЛЮ СЕЗОННЫЕ ОВОЩИ ФРУКТЫ

Наталья Король

тоже нечего ....уже так хочется весны и всякой зеленушечки салатиков

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

а вы не читайте

Петр Иванов

это не кабала, можете не читать

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Гг и фанатиков

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У меня про фанатов религиозных вопрос есть

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нет. Видел. Захотелось мне так сказать

Евгений Колесников

Маркнтологи )))

Dg
Dgegeg

Подумал, Пушной мне пишет) пригляделся, ан нет)

Серафима Лежнева

кто чем живёт.

Серафима Лежнева

Про Обсуждалку я слышу в первый раз.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

типа старая версия спрашки

Масяня Девушка

Сама в шоке!!!

Dg
Dgegeg

Если уж Богиня в шоке, с этим нужно заканчивать! ))

Lilija Lukasevic

dumaju, vsio iza deneg

Lilija Lukasevic

reklama, boljsoe oruzie nasemu mozgu, naucilasj neobrosciatj vnimanie

Dg
Dgegeg

Счастливая, я тоже пытаюсь

Lilija Lukasevic

prosto naidi literaturu, dlia cego nuzna reklama, kak ona sozdajotsia i dlia cego, takze obrati vnimanie skoljko raz na nejo popalsia i dovolen li

Dg
Dgegeg

Да я знаю, для чего она, иногда действительно находишь что-то нужное таким образом. Но постоянные сообщения про "Каменный стояк на 3 дня" реально за*бывают.

Ангелочек 18

денег хотят)

Dg
Dgegeg

А мне кажется, это диагноз такой

Mil@ ♔

напрягает?)

Mil@ ♔

может проще нужно быть? пусть веселятся)

Та
Татьяна

напрягает?

Dg
Dgegeg

А если и читают, отказываются анализировать.

Та
Татьяна

да! Вы правы. С размышлением у людей большой напряг! Как в дни Ноя люди не задумывались пока не полил с неба дождь........

Dg
Dgegeg

Привлекательно, как всегда, то, что красиво или просто звучит, а неудобная сложная правда волнует немногих.

Та
Татьяна

да Вы молодец! желаю Вам и дальше проводить исследования! тогда дойдете до истины, будем надеяться!!! прощайте

Dg
Dgegeg

Спасибо, будем собирать пазл потихоньку. Может и услышимся еще, не прощаюсь.

Людмила Мальцева

пропускай.

Dg
Dgegeg

)) У вас не только имя красивое, еще и личико милое

Людмила Мальцева

У МЕНЯ И ИМЯ РЕДКОЕ Я ЕГО НЕ ПИШУ.

Dg
Dgegeg

Божественно, зачем вы его скрываете?

Людмила Мальцева

ПОТОМУ ЧТО ГРУБОВАТО ЗВУЧИТ ДА ОНО ТОЛЬКО ПО ПАСПОРТУ Я НА НЕГО ДАЖЕ И НЕ ОТЗЫВАЮСЬ.

Dg
Dgegeg

Я бы с удовольствием называл вас Люция, но если вам не нравится, не буду

Людмила Мальцева

ИГОРЬ ЧЕМ ПО ЖИЗНИ ЗАНИМАЕШЬСЯ ????????????????

полина ***

Да пусть))

Прошлое

обсуждайке кирдык