Михал Палыч

Как же так получается,все знают и понимают что антибиотики на вирус не действуют,однако пьют их горстями.Что это,коллективное безумие?

Ответы
Елена Мазырко

Любая вирусная инфекция непременно осложняется бактериальной. Потому и нужны антибиотики, и как можно раньше. И ещё. Противовирусные препараты много токсичнее антибиотиков, но их почему-то принимать не боятся...

Галина

А как врачи лечат ,пневмония бабушкиной методике не поддается ,тем более сразу огонь полыхает, по всем участкам легких .только антибиотики идут в ход .

Михал Палыч

Пневмония бывает разных типов.Если вирусная то антибиотики только ухудшат состояние.

Галина

Про вирусную ни разу не слышала .

Марина Ежевик@

Это скорее косяки врачей,которые часто назначают их при вирусных заболеваниях.Ну и потом это записывается на подкорку.

Ирина Славянка

В поликлинике не выписывают ничего, кроме анаферона. Он не помогает. И что же делать?

Надежда

Лично я ни разу никаких-либо антибиотиков против вирусов не принимала. Не верю им.

Лоуренс Аравийский

Вера спасает. Кто-то молится, кто-то таблетки, кто-то матнры.. Главное - результат

Александр

А что ещё делать? За соломинку утопающий, авось. Что говорят, тому и верят.

Любовь Вотинцева

я тоже так думаю и маски совсем не снимают спят в них сдурели

Светлана

Это утопающий хватается за соломинку

Дмитрий Каракозиди

Это тупоумие родилось не с КОВИДом.

*Елена Сергеевна*

Я не принимаю и никому не советую

Сергей Андреев

Ага, знают, да память подостыла

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нас всю жизнь водят за нос

Вика Родионова

У кого мозгов нет те пьют

Александр Юрьевич Бондаренко

нормальный коллектив...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это именно оно.🤷‍♂️

Th
Theodore

Кто горстями пьет-то?

Rima Kravcenko

удручает статистика?

Ва
Валерий

надо же что то пить

Се
Серенький

недоверие врачам