Наталья Соболева

Нравятся ли Вам рваные джинсы?

Ответы
Александр Луньков

Не то, чтобы очень, но это мода...Если в энти дырки от кутюр выглядывает красивая девичья ножка, то можно мириться, но если волосатая нога....как-то не эстетично))) В наше время, помнится, новые джины терли кирпичом, чтобы красиво так вытереть. А в 90-е вываривали, потому как в моде были "варёнки")))))) Мода! 😄

Skif

Нет. Неудачная маскировка под бедного, чтобы казаться простым и доступным. Эти рваные джинсы совсем не сочитаються с дорогой кометикой, аксессуарами и духами владетельницы рваных джинсов за рулем иномарки.

Ольга Сергеевна

я не хиппи, но если порваны с художественным вкусом, и оформлены по всем правилам шиться - то да... нравится.... если лохмотья, рвать и хлам, то нет

Калиниченко Игорь

Ну, если на симпатичной Даме, -конечно. А, так люблю нашивать заплаты...По теме, последние были посвящены спецслужбам, ГРУ, Десанту, Омону...))))

Сергей Х

На девушках не редко смотрятся неплохо..Вот мужики одевая рваные джинсы,что хотят подчеркнуть? Коленочки показывая..фу-фу-фу..

Радомир Велес

Нет. Удивляюсь ловкости предпринимателей. Это ж надо купить джинсы, наделать дырок и продать в три раза дороже.

Алексей Турбин

На мну только дома, а на улице только на стройных женских ножках и чем рванее тем больше нравятся... 😄

Василий Комышний

Само по себе так неплохо смотрится. Но, конечно не на всех. Плюс. Это же устаревшая мода.

Владимир Окунев

МОЁ мнение человек должен носить то в чем ему удобно , а не то что нравится окружающим.

Hamza Kamouche

У вас есть еще места, где мы можем говорить(одноклассиники или вк или скапе)?

Hamza Kamouche

hhhhhhhhh

Василий Комышний

Женщин незамужних кругом навалом. Бери не хочу))

Hamza Kamouche

nik mok

Наталья Соболева

понятно)

Hamza Kamouche

ok

Олег Бабанов

УЖООС. Меня за то что в армейских приличных штанах хочу гнобят

Pом

Нравятся, можно за девчонками подглядывать)))

Даниил Новиков

раньше да, а сейчас только на красивых ногах

Lаzy

на молоденьких девушках выглядят красиво

Наталья Соболева

Да не молодая уже)))

Lаzy

))) Совсем молодая. Золотой возраст. Когда дурь (если была)- полностью прошла, а до маразма- ой как далеко))

Lаzy

Удачи, Наташа. Счастья, любви и понимания

Наталья Соболева

Спасибо, и Вам всего хорошего.

Сергей Терпугов

Грубоватая ткань, но пол мыть пойдет.

Максим Володин

Не только джинсы, все рваное красиво

Юрий Т

смотреть нормально, носить не очень

вР
виктор Рустави

Я бы их спалил вместе с хозяйкой!!!!!!!

Иван Федорович

На бомжах они выглядят гармонично

??
?? ?????

ТО ЧТО ПОДНИМИ КАК ТО ИНТЕРЕСНЕЙ

Наталья Соболева

это понятно)

??
?? ?????

НРАВЯТСЯ НРАВЯТСЯ

Наталья Соболева

из всех ответивших, всего 2-3 нравятся... а мне очень даже нравятся)

??
?? ?????

НУ ТАК И НОСИ НА ЗДОРОВЬЕ ИХ

Наталья Соболева

ношу) просто интересно было мнения послушать.

??
?? ?????

ХОРОШО