Николай Коханюк

Знаете ли вы какие последствия кроются за введением государством гендерной политики и ювинальной юстиции ?

Ответы
Ольга Самарина

Ювенальная юстиция представляет угрозу для семьи и представляет чрезмерные полномочия чиновникам для вмешательства во внутренний мир семьи

Дмитрий Ломов

В нашей стране было столько реформ, что она уже трясется в конвульсиях, при этом правительстве. Так что что бы не вводили будет только хуже.

Олеся Чурсинова

ювЕнальной...мжет наставит на путь правильный неустоявшуюся ещё в своих предпочтениях молодёжь?

Олеся Чурсинова

через плечо)

ОК
Оленька К

я думаю ни чего плохого, но что бы более полно ответить на этот вопрос надо его сначала изучить

Ви
Виктор

с этой эпидемией нужно бороться .........искоренять как вампиров-----------осиновым колом!!!

Маргарита Захарченко

Конечно знаю, всёёёёёёёёёё знаю! Сейчас только в словарь загляну)))

Наталья Иванова

Оччень сложный вопрос для простого обывателя _внесите пояснения

Татьяна Моторо

Если ты мне обьяснишь два слова я тебе обьясню все предложение!

Николай Коханюк

...если кратко - это легализация гомо лейсбо, трансвистит - гендерная политика, изъятие детей из нормальных семей на усыновление тем же гомо , лейсбо.... - ювинальная юстиция....... наберите в гугле проанализируйте + будут учить как детям доносить на своих родителей, и собирать информацию в школе

Татьяна Моторо

Последствия как у Содома и Гоморы.

Рамиля Атангулова

Как всегда,главное ,чтоб простой народ ничего не понял!

Виктория Дерябина

Старая истина "хотели, как лучше, а вышло- как всегда"

ОК
Ольга Карпова

что то не пойму это то ты щас с кем разговариваешь

Ол
Олечка

Пока что не ознакомилась с этими нововведениями

Анна Кипячёва

понятия не имею,более того ,и не хочу знать

Александр Корнилов

это тёмный лес и тайна покрытая мраком...

Ольга Печеник

Где то мы уже это слышали!)) Плагиат...

Лилия Галимова

последствия просто необратимые

Настя Кузина

ахах)...затрудняюсь ответить:)

Николай Коханюк

..если кратко - это легализация гомо лейсбо, трансвистит - гендерная политика, изъятие детей из нормальных семей на усыновление тем же гомо , лейсбо.... - ювинальная юстиция....... наберите в гугле проанализируйте + будут учить как детям доносить на своих родителей, и собирать информацию в школе

Настя Кузина

о бог ты мой..!

Сергей Акулов

Я и слов то таких не слышал.....

Екатерина Данченко

это на коком языке написано?

Татьяна Сергеевна

да, знаем...и не только это...

Жена Тома***

да