ас
анастасия сабирзянова

счастливые хозяева собак, жду клички ваших любимчиков, возраст и вес)))

Ответы
Мартина

а мы,обалдевшие от радости заводчики кошек,только и мечтаем.что бы это рыжая тушка,Матильда,4 года,7 кг провалилась к чертовой матери и там изгадила весь ад )))

Мартина

это мы с Вами при гробах еще успеем кассу снять?)))

Мартина

ни в жисть и там найдем теплое местечко))

Мартина

всегда))))

Ал
Александра

Я была счастливой...год назад. Мою девочку звали Ника (по документам Гутта), французский бульдог. Ей было 10лет и 5 мес....

Михаил

Варька! 4кг 8 лет

ас
анастасия сабирзянова

соболезную

Ал
Александра

спасибо!

Алекс Фадеев

Никак налог на домашних животных вводят...да ещё и сумма налога зависит от веса........У МЕНЯ НИКОГО НЕТ. 🙂

ас
анастасия сабирзянова

тьфу, тьфу, что вы!

Алекс Фадеев

Удачи в благом деле. 🙂

Светлана Вахтель

послушайте. а вам зачем вес чужих собак, не ну просто интересно

Светлана Вахтель

да чем только не кормили, и сухим кормом, и специализированным сухим кормом, и кашами, это он у нас еще поправился, он совсем доходяга стал, зять его на улицу гулять на руках выносил думали помрет, а потом я прочла про АСД, ну они его курсом пропоили и ничего ожил, скачет как слон, ест как слон, но худющий, хребет как забор торчит.

ас
анастасия сабирзянова

может, у него заболевание какое-то? глистов гоняете раз в 3 месяца? привит?

Светлана Вахтель

конечно, псу 8 лет, у него похоже инсульт был, у него после этого недержание стало, не то чтобы ссыться, но постоянно капает, бедная сестра она тряпку из рук не выпускает.

ас
анастасия сабирзянова

сводите к ветеринару

Светлана Вахтель

были уже не один раз, и операцию делали, чуть не помер пес

Танюшка

Бонифаций, 9 лет, вес около 10 кг. порода: ГРИФОН бельгийский

Любовь

Дина, немецкая овчарка, 4 года. Весит нормально.

Галина Семенова

Гревис Генфорд Черная Жемчужина 60кг Бернская

Галина Семенова

У вас кто?

Галина Семенова

Сколько лет? Дипломы есть?

ас
анастасия сабирзянова

год вчера был, мы не выставляемся

Галина Семенова

Это неважно .Мы тоже уже не выставляемся, некому выставлять

Ве
Вера

была когда-то французская бульдожка Марта

Светлана Астапенкова

шедоус виллис янтарная бусинка, 1 год, 22 кг

ас
анастасия сабирзянова

ого))) это что за Бусинка?

Светлана Астапенкова

первые четыре слова в моем ответе - это кличка моей собаки, записанная в родословной

ас
анастасия сабирзянова

поняла, я спрашиваю породу))

Vi Za Vi

Кот Тоша,собаки...Грета,Пардик.Инга, Грум...

Аленка Булина

А зачем вам это? Долго писать просто....

Полина

будут проводить аналогию, между кличкой и весом)))

ас
анастасия сабирзянова

интересно какие весовые категории собак предпочитают люди, что в этом странного?

Полина

Ну тогда не вес, а размер, порода, вес то тут причем))

ас
анастасия сабирзянова

размер - это высота в холке? не так интересно

Аленка Булина

По весу сказать не могу, наших ротвейлеров ни кто не взвешивал, но у одной явный перевес! На ногу наступят, мало не покажется, особенно если вышел в шлепках 😄 А мелкий Гарик, чих весит 2,4кг

ас
анастасия сабирзянова

прикольно, а в ветеринарке не взвешивались?

Аленка Булина

Мы туда уже сто лет не ходили. Собаки живут на улице, выглядят отлично, нет необходимости показываться. Мартину уже 8 лет, Арии 7. Все выставки прошли, кубки награды заработали, сейчас на заслуженном отдыхе.

Полина Мальцева

Такса Малыш, возраст 5 лет. вес 10 ког *-*

Наталья

Дружок. дворняга. 3 года больше 20 кг))

Наталья

похудел

Alexander Pehotskih

Алекс,полтора года,17 килограмм

Оксана Криницына

зачем!? их кто-то хочет съесть!?

ас
анастасия сабирзянова

с японскими сталкивалась, а американок не видела? в чем отличия?

Оксана Криницына

крупнее, мощнее, морда немного другая и куча окрасов, и характер куда лучше

Оксана Криницына

и скоро, я надеюсь у нас будут щенки)))))

ас
анастасия сабирзянова

поздравляю)))

Аннушка Бриллиантик

Джеська 3годика 3кг чихуа-х*иня

Юрий Ковтуненко

Синди 14лет балонка 7.5кг

Juliya

Тарзан 14 лет 20 кг)))) Трзанчик!!!

Juliya

а лет сколько?

ас
анастасия сабирзянова

без 10 дней год)

Juliya

у вас все впереди! удачи!!!

Juliya

🙂 🙂 🙂

Ирина Султанаева

Персик,скоро год,примерно 17кг

Виктор Ивуков

у меня нет собаки у меня кот)))

Даша

африканский мастиф.155кг,"Рем)

Даша

кто подлая????

Добрыня

Ты...

Даша

с чего бы это?)

Добрыня

Вот и я думаю...с чего бы это вдруг...

Даша

😮