Анастасия Проценко

Яскучаю по Донецку,а вы?

Ответы
Гена Ишутченко

Никогда в нем не был и пока как-то, к сожалению, не хочется... Жду присоединения его к России.

Анастасия Проценко

скорее бы

Гена Ишутченко

Ага... Это кошмар, что у Вас там творится!

Анастасия Проценко

не то слово

Весёлый Роджер

я точно не скучаю - я даже не знаю где это точно на карте 😄

Весёлый Роджер

мне как то пришлось 4 ночи ночевать на улице - хорошо было тепло - хотя ночью на пляже сжег почти все пластиковые стулья которые принадлежали муниципалитету города - ел чёрте что спал кое как - короче это была реальная жесть - спасло только одно - учили в армии выживать в любых условиях .

Весёлый Роджер

- уж поверьте что такое дом и крыша над головой я знаю .

Анастасия Проценко

Знаете,в моем доме в Донецке уже нет стекол в окнах,а я все-равно туда хочу,хоть смысла и логики в этом нет

Весёлый Роджер

- ну и что - я тоже жил в доме с разбитыми окнами несколько месяцев - помню пришли мы в дом нас было 4 человека - окон нет всё разбито - не долго думая выбили и вынули все осколки стекла которые были на рамах потом куртки облепили лейкопластырем для палаток и прибили несколько гвоздей и куртками закрывали все окна - чтоб не сквозило и чтобы нас не было видно как мы перемещаемся в доме . в 30 метрах от дома поставили растяжки на всякий случай и колючую проволоку чтоб не забегали ни дети ни скот домашний . потом на крыше поставили 1"маг" (machine gun) - ну а потом начали обживать место - чайники там всякие кровати стулья - короче были хорошие времена .

Artem Boldov

Я там ни когда не был и ни кого знакомых там нет

Анастасия Проценко

там было офигенно

Petr Gradinar'

МНЕ ОБИДНО ЗА ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ТАМ ПРОЖИВАЮТ

Анастасия Проценко

Согласна,никто из Донбасса не заслужил такого отношения!

Petr Gradinar'

ЗАСЛУЖИВАЮТ ТЕ КТО ЭТО НАЧИЛ

Анастасия Проценко

изначально начали киевляне майданутые

Павел Осин

могу составить компанию с кислой мордой,

Павел Осин

помойму грусть тоска прошла

Анастасия Проценко

такое проходит на доли секунд

Пламень Огниевич

Его надо защищать, а не скучать по нему.

Анастасия Проценко

ну извините,мне ребенка 1,5 года защищать нужно.Защищать мужчины должны.

Пламень Огниевич

Защищайте ребенка, Донецк подождет, его есть пока кому защищать.

Азизбек Рахимбоев

Я скучаю когда Украина жила в миром

Анастасия Проценко

да,согласна,сейчас там уже жизни спокойной не будет

Азизбек Рахимбоев

Я искренно надеюсь все будет на своем месте

Анастасия Проценко

хотелось бы

Азизбек Рахимбоев

Все будет главное терпение

Макс Макс

Я тоже скучаю по дому родному

Fallen Angel

Давненько там не бывал

Fallen Angel

Помочь мирному населению.

Анастасия Проценко

ну вы молодец таки цели ставите)))) как помогать собираетесь?

Fallen Angel

Валить этих наёмников, которые за деньги убивают женщин и детей!!! Я в далёком прошлом боевой сержант, видевший уже войну.

Анастасия Проценко

Тогда удачи Вам,пусть Вас Бог бережет.Побольше бы нам таких помощников)))))))

Fallen Angel

Анастасия! Извини,но я уже написал, что меня смогли отговорить и я сдался веским аргументам...

Вася Васильев

СВОБОДУ НОВОРОССИИ!!!

Вася Васильев

😄 шучу, Москва

Анастасия Проценко

вот теперь верю

Вася Васильев

Ну изначально как-то неприятно было слышать что тебя ни за что на гиляку хотят отправить

Вася Васильев

Москаляку на гіляку!

Ксения Храмцова

я там не была никогда

David Cicianov

.............................

Анастасия Проценко

там ооочень красиво

Ксения Храмцова

сейчас наверно не очень там красиво

Анастасия Проценко

сейчас уже нет,полный хаос

Ив
Иван

Ая нет, я небыл там))))

Ив
Иван

Ты одна приехала?

Анастасия Проценко

нет,с мужем и ребенком

Ив
Иван

Понятно

Денис Костырев

а мне и у себя хорошо

Антон Чурбанов

А я по Синегорью

Анастасия Проценко

каждому свое

Антон Чурбанов

Мне очень интересно хоть комуто важны эти ответы?

Анастасия Проценко

незнаю,кто-то просто делится своим,а кому-то может нужен совет,а кому-то нечего делать

Андрей Стародубцев

А Я НЕ С ДОНЕЦКА

Анастасия Проценко

а чего туда занесло?

Андрей Стародубцев

ПО ТВОЕМУ КТО ЖИВЕТ В КАЗАХСТАНЕ ТОТ КАЗАХ ??

Анастасия Проценко

ну не обязательно но логично))))

Михаил Калашников

а мне пофиг

Bobir Qulmuratov

Mi uje edu

Steelman :)(:

Нет !!

Анастасия Проценко

сам то донецкий?

Steelman :)(:

Нет поэтому и не скучаю !!

Анастасия Проценко

Тебе просто не понять

Steelman :)(:

Я понимаю ! И знаю что это такое но с произошедшим просто нужно смериться !!

Анастасия Проценко

я бы посмотрела как бы ты смирился если бы тебе пришлось уехать из родного дома,оставив родных и друзей.

Steelman :)(:

А разве был выбор ?

Анастасия Проценко

да,можно было бы и остаться под угрозой жизни

Александр

нет.

Анастасия Проценко

нет если бы там была,то не писала бы что скучаю))

Александр

в россии?

Анастасия Проценко

да,уже 4й месяц как уехала

Александр

в каком городе остановилась ну если не секрет канешно.я сам из череповца вологодская обл

Анастасия Проценко

я в другой сторон,Самара