🦋B
🦋 Butterfly 🦋

🖼 Самое приятное в людях - "просто так". Когда звонят, дарят цветы или маленькие приятности, когда любят или помнят о тебе просто так.. ведь так? 🙂🌼

Ответы
Виталий Рогов

Лика хорошо вас понимаю. Мы уже привыкли к тому, что почти всё хорошее не делается без определённой цели, бескорыстно. Если этого нет, если без объяснений - "просто так" то для слуха это звучит очень приятно. Но мы, взрослые, понимаем, что "просто так" может выражать отсутствие большого желания общаться, в данный момент или вообще. Возможно он устал, может быть стесняется своих ошибок в словах или неумения ясно и чётко, понятно выражать свою мысль. Возможно понимает и стесняется разницы в уровне культуры. Поэтому "просто так" от разных людей понимается по-разному. "просто так" может порадовать, но может и огорчить.Интересно узнать и понят ваше мнение.

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Спасибо за Ваш ответ, Виталий. Я имела ввиду маленькие разные мелочи и приятности в жизни. Когда просто так коллеги приносят цветочек на работу, и этот цветочек поднимает настроение на целый день

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Когда плитка шоколадки к кофе - просто так, пообщались и уже позитив. Такие вещи не требуют затрат времени и денег, но создают атмосферу тепла и уюта в отношениях.

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Примеров очень много. У каждого, кто ценит и понимает такие моменты, их в жизни достаточно.

Виталий Рогов

Досадно что "мелочам"часто уделяют недостаточно внимания, а ведь наша жизнь состоит из множества не очень значимых событий, а ведь именно они определяют наше настроение и влияют на нашу повседневную жизнь. О внимании людей друг к другу справедливо говорят, что оно почти ничего не стоит, но высоко ценится. Вас хорошо понимаю, с вами согласен. Ваши сообщения приятно читать. Спасибо

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Это так.. я признаю... все что есть вам отдаю... чем Богат я.. мои строки...! всё для вас ...и порой не замечаете...иногда серчаете...улыбаясь.. не отвечаете)

Bionic Commando

Помнить можно только труды человека,а не то ,что хернёй всю жизнь прозанимался сидя на зарплате "просто так"

Виктор Маркин

я там не был-только по аэропортам. справа смотр🙂еть что то напоминает.

Олег Землянский

Да, но бавает те кому что то даришь и делаешь, им все равно)

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Попытайтесь узнать - почему так?

Олег Землянский

Хорошо)) спасибо🤗

Ольга

Точно так,но мы уже почти отвыкли от таких поступков🤷

Εγγίση Το Αιώνιο

Вот именно - просто так Вам для настроения! 🖼

Εγγίση Το Αιώνιο

на здоровье! Не грустите самое главное!🙂

Εγγίση Το Αιώνιο

Спасибо! Вообще я с депрессняком давно уже не дружу

Геннадий Голубев

Ну да... только редко такое бывает. Или почти никогда.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Только ангелы способны любить людей просто так.))))

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

В каждом из нас живет ангел)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

До определенного времени .

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Люди все демоны с рождения и сотворения,ангелов Бог создал до сотворения людей.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Эта наука вам поможет не разочароваться в себе и людях.

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Спасибо, но я и не очаровываюсь особо

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Понятное дело.))) Всё впереди!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Прекрасного Вам настроения.

Ник

Конечно) когда все от души а не в корыстных целях

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Так.Сто пудов!...🤔 Нет--- сто тысяч пудов☝️😉

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ой))-- спрашивальщеских пудов не жалко!))😉

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Главное дело что Вы правы, и мы с Вами согласны👌🤝

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

🙂 тогда вам 🍦)) просто так)))

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Да, это очень-очень трогательно и приятно

Паша

🤦‍♂️это песец товарищи...

Музыкальный Кот 🐈

А подарите мне видеокарту..) просто так))

Александр Белов

Красивая девушка. Мимо не пройдешь 🌹

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Я очень люблю фразу - я тебя запомнил )

Елена🇷🇺

Это значит, что ты хороший человек.

Ел
Елена

Да, так. Вот Вам просто так🌹🌹🌹

Ел
Елена

спасибо!

Елена Данилова

Ну и просто так, не просто так))😉

Sergey Kudinets

А за что ? Э то так, просто так.)))

Сергей Рюмшин

Согласен полностью с Вами..)))