Aleksey Filimonov

Хочу поправить зрение,подскажите хорошую клинику?

Ответы
Юрий Михайлович Колесник

...Я своё зрение поправил сам дедовским методом.Смотрел и утром восход солнца,а вечером заход.... Когда солнышко было оранжевым.... И так почти с месяц. Были результаты очень хорошие..!!!!!!!!!!!!!!!!

Улугбек Мунбаев

пей черника фортэ в глазное яблоко можно вмешаться только один раз потом не советуют

Павел Филиппов

кировск мурманская оьласть и дёшево вот вылечить сетчатку глаза 7 тонн всего

Ольга .

смотря в каком городе а вообще лучше на врача ориентироваться

Незнакомка X

сначала попробуй витамины и зарядку для глаз- мне помогло

Марина Титова

оптика там сейчас и диагностику сразу делают

Богдан \a. L./

тренеруйся с очками тренажерами 1 год и все

Ни
Ник

нах те клиника, выколи глаза и ноу проблэм

Demontmc

Та которая лечит а не бабки сдирает

Елена Шиффнер

клиника вы сам!тренируйте зрение!!!

Aleksey Filimonov

А есть методика?

Елена Шиффнер

упражнения можно найти в интернете,вы сами почувствуете ,что именно для вас!

Сергей Евсютин

в новосибирске,название не помню

Элла Фрайденберг

Я бы тоже хотела поправить