Ольга Парамонова

Интересно узнать, о чём думал тот человек, который первым увидел, как яйцо выпадает из куриной задницы, а после решил его съесть?

Ответы
Ig
Igel

радовался тому, что самое первое яйцо никто не сожрал, иначе из него никогда бы не вылупилась эта самая курица и не снесла бы это самое яйцо и он бы не получил бы размышления от том: что же , всё таки, первично?

Ерлан Умаров

Может он был в таком состоянии, что уже думать откуда оно выпадет и стоит ли его есть, не было ни сил, ни вариантов.

Вадим Куклин

Такое увидеть непросто! Наверное, в древности просто практически всё найденное было принято пробовать "на зуб"...

Просто Я

Многие городские понятия не имеют как яйца появляются -- не надо им аппетит портить!!! 😄

Владимир Топорнин

Вряд ли видел ))) Нормальный человек не может съесть большую белую и твердую какашку

Александр Александров

Ни чего он не думал, он был просто голодный, а с голодухи что угодно можно сломать...

Михаил В

Эта не не вторая цивилизация , так что риторический вопрос, всё было до наси не раз

Елена Иванова (Нетребская)

Рассмешила...а может он и не видел, а нашел яйцо...мы же тоже видим, и едим и вкусно....

Андрей Дегтярёв

Ни о чем)Такого человека не существует ,так как при посторонних куры не несутся)

Дмитрий Р

'завалю-ка я кабанчика,- должно быть, подумал он. Сделаю яичницу с ветчиной!' )))

Александр Гусев

Вероятно о том, что свежее яйцо вкусно и полезно. Помыл - и в топку.

Константин Кадонцев

И прихлынула целая гамма ощущений ...передать невозможно ....

Dmitry К Ukraine

Дети тоже появляются из одного места. А их потом целуют...

Ольга Казакова

Вам, наверное, сложно живется с Вашим воображением?

Ольга Парамонова

я не жалуюсь на моё воображение и чувство юмора - на него жалуются окружающие)))

Ольга Казакова

не удивлюсь, что после Вашего вопроса некоторые перестанут есть яйца

Ольга Парамонова

извините, просто я медик, а у них, т.е. нас, как известно юмор чёрный)))

Yuri V. Brovkin

Тот человек ни о чём не думал, так как жрать хотел, он поймал выпавшее яйцо, съел его, а потом подумал: а не стать ли медиком?)))

Вредина Я

как выпадает навряд ли видел...и оно не из задници...

Елена Пацук

Я думаю, что он просто наблюдал, а потом действовал

Наталья Брицкая

спросите у него,- он точнее ответит- о чем думал...

Фёдор Тазин

думаете он яйцо съел?!..может он курицу зарезал?

Юрий Браницкий

Думал откуда выпадают конфеты птичье молоко :?

Lora Lila

О чем думал, о чем думал-жрать сильно хотелось