Романтичная Особа

Как вы считаете, свежевыжатые соки надо пить сразу после отжима?

Ответы
Виктор Билькин

Нет не сразу, Сразу надо мне на пробу высылать, Я попробую, дам заключение можно его пить или нельзя, а потом уже пить, если что нибудь останется.

Виктор Билькин

Какой ещё ужас, а если Вы отравитесь, а Я Вас спасу

Романтичная Особа

Особенно если отправлять в другой город или страну)), ага

Виктор Билькин

Да хоть на другую планету, за то Вы останетесь живы

Романтичная Особа

Ладно, пишите адрес)

Виктор Билькин

Самара. жду

Романтичная Особа

Вау, как далеко)

Мишка Квакин

Неееее, ни в коем случае... Должен постоять дня 4......покртется пеной, вот тогда и пить))

Артур. Владикавказ.

Конечно, я буду это с одним какой то фрукт есть он очень вонючий сразу же делать!

На
Натощак

Нет, надо сначала вымыть соко выжималку и убрать на место, а потом пить сок

Ал
Александр

Как по мне - да. Намного вкуснее чем магазинные. А главное без химикатов

Грешник *****

нет конечно!!! подождать когда забродит,а в идеале и перегнать)))

Татьяна Черненкова

Да , сразу. На то и свежевыжатые соки , без консервантов.

Романтичная Особа

Говорят, надо немного отстоять или разбавить. Особенно, свекольный, гранатовый и морковный

Татьяна Черненкова

Гранатовый можно разбавить немного, потому,что гранат обладает вяжущим свойством, вызывает запор .
А остальные соки можно сразу.

Романтичная Особа

Первые два могут вызвать сильнейшую диарею по наблюдениям медиков
Гранатовый, да, вы правы, имеет обратное действие

Татьяна Черненкова

Фигня это всё, никакой диареи. Я точно знаю ,что свёкла + морковь это очень полезны, да они очищают кишечник , но до диареи не доходит. Видимо, диарея, при индивидуальной непереносимости продуктов или...обожратушки свёклы с морковью.🤷‍♀️😅

Татьяна Черненкова

Чем полезен сок из моркови и свеклы:
Обладает антисептическим, спазмолитическим, противовоспалительным, антибактериальным, регенерирующим, седативным, кровоостанавливающим, желчегонным, вяжущим действием
Помогает в лечении инфекционно-бактериальных заболеваний любой этиологии
Нормализует уровень холестерина, показатели сахара в крови
Повышает иммунитет
Устраняет симптомы аллергии
Улучшает обменные, пищеварительные, метаболические процессы
Стимулирует деятельность органов ЖКТ
Улучшает свертываемость крови
Положительно влияет на деятельность центральной нервной системы
Обладает жаропонижающим свойством
Эффективен в лечении кожных заболеваний
Очищает организм от шлаков, продуктов распада
Благотворно влияет на работу печени, поджелудочной железы, почек
Предупреждает процессы старения
Останавливает дефицит витаминов, минералов
Повышает уровень гемоглобина
Предотвращает образование тромбов, холестериновых бляшек
Улучшает зрение
Нормализует половые функции
Нормализует работу печени

Татьяна Черненкова

Сок свёклы с морковью выпивается дважды в день в количестве по 200-250 мл., так же и салат, такая же дозироака.

Романтичная Особа

Спасибо, я не о полезности, а о чреватости пить неразбавленным))

Александр

Пусть постоит неделю, сразу добавить сахар и дрожжи. 👍

До
Добряк

Ни в коем случае, надо дождаться, когда они забродят.

Романтичная Особа

Я не про вино

Григорий Шапиро

А тут и считать не надо.Ты же тонну не выжимаешь...))

Романтичная Особа

Надо немного водой разбавлять, например, свекольный и морковный

Григорий Шапиро

Спасибо за совет!А этот разбавлять?🖼

Романтичная Особа

Этот нет))

Григорий Шапиро

Слава Богу!А то я испугался.Продукт жалко...))))

Романтичная Особа

Приятного дзынь)

Владимир Герасимов

Можно оставить на несколько суток в тёплом месте))

Романтичная Особа

И он забродит)

Владимир Герасимов

Вы догадливы))

Константин Купчин

их...по сути то.... вообще пить не рекомендуется))

Романтичная Особа

Нет, можно, разбавленными. Или немного дать отстоятся)

Константин Купчин

стоит так мучиться ))) не проще ли так схрумкать?...как природой задумано?

Ира Бутенко

Ну, можно по подождать пока бродить будет 😉

Сергей

Я щитаю, што проще сок купить, ага🤷‍♂️)))))

Andrey And

...ага ..а патом с талкана хрен слезиш👺

Романтичная Особа

Да, такое тоже может быть, верно)

Crazy Snowman

Виноградный вкуснее года через два)))

Crazy Snowman

Ну свекла может) А капуста и редька вызывают метеоризм) Но зачем же их на соки пускать)))

Романтичная Особа

Но пьют же, нравится кому то или лечаться

Crazy Snowman

Так-то оно полезно - витамины из доступного сырья. Но это ж надо подбирать чего и сколько. Витаминами очень даже просто отравиться, особенно если получать их не с пищей, а в виде инъекций

Романтичная Особа

Всё нужно в меру

Crazy Snowman

Воот. Но разбавлять и отстаивать соки это дурь)

Викентий Ви

Можно и подождать чтобы забродили😉

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да, иначе они теряют аминокислоты...

Романтичная Особа

Свекольный, морковный, гранатовый в только отжатом виде чреваты проблемами

Со
Сором

Только если это свежевыпитые соки

Alla Lala

их вообще пить нельзя..это вредно.