Галка Морган

по каким критериям вы оцениваете нового знакомого?

Ответы
Мария Ивановна, 1970

внешние данные, воспитание, ум, и сразу начинаю копаться в психологических особенностях... вот недавно один меня своими особенностями заинтересовал... )))) да еще и глазки строит....

Галка Морган

класс,просто суперский ответ

^|^ Slavka)

по глазам , по глазам и по ногам и по попе и по интелекту , желательно без кольца на безимянном пальце. а вообще чтобы человек был хороший

Сеня Днр

Взгляд, темп и громкость речи, если человек стесняется смотреть в глаза и тихо и неразборчиво разговаривает то он неуверен в себе

Axat Azamatov

Я уже не думаю. У меня в мозгу разработана "программа", которая на основе полученной информации сама определяет и выдает оценку

Галка Морган

приятен он вам или нет,на уровне интуиции)))

Axat Azamatov

Да, это программа связана с сердцем, и поэтому "чувствую сердцем". Пока не ошибался

Axat Azamatov

Но я тоже человек, и зная это иногда боюсь "оценивать публично"

Ярослава

По умению говорить, держаться, одежде, опрятен или нет и по обуви, грязная- больше не встретимся

Лю
Лючия

Интеллект,чувство юмора,порядочность,умение держать свое слово

С-
Сварга - Кузнец Вольный

Если мне человек сразу не понравися - значи дружба будет долгой)

Ирина Грицкова

Если он мне не приятен даже внешне я с ним не знакомлюсь.

Вера

Для начала внешний вид- опрятность, улыбка, зубы, речь...

Го
Горец.

По-русским: Встречаю- по одежке,провожаю- по уму

Го
Горец.

Американские Морганы, Вам не родственники?

Ол
Ольга

по уму,если можно считатьего наличие критерием

Заноза Занозовна

смотря в каком ракурсе ты его рассматриваешь))

Герман Голод

наверное интеллект, далее порядочность ...

Ирина Аракелян

Чувство юмора, чистая обувь, зубы и запах

Irena Polyak

Внешний вид, грамотность, чувство юмора

Галка Морган

внешний вид,манера говорить,и почему то я всегда обращаю внимание на руки,и на многое др

Irena Polyak

На руки я тоже, особенно - мужские)

Галка Морган

да,на пальцы,как подстрижены ногти,какой они формы......

Галка Морган

если даже на мордашку красавчик,а руки не ахти(все общаться не смогу

L@
L.a.m. @@@@@@

встречают по одежке, а провожают по уму.

Любовь Люлюкова

их много,но главное по манере разговора

Любовь Люлюкова

их много,но главное по манере разговора

Полина Татаркина

Капитан Блуд

стараюсь не заводить новых знакомств

Галка Морган

а когда они появляются вы отбиваетесь

Капитан Блуд

стараюсь показать вежливо что мне это неинтересно