Ан
Анастасия

Если бы была такая возможность, Вы бы переехали жить в другую страну? Если да, то в какую?

−1
Ответы · страница 3
Аламути

Нет. Сейчас в мире очень неспокойно. Многие возвращаются в Россию.

:T
:Thinking:

Нет) я обожаю свой город ) ток разок с ним перехал в страну родную )

Желтый Гном Без Подвязок

временно -пока в бункере тухлым не запахнет. В европу хотелось бы

Анна

Асенька уже переехала в Америку, а когда то не хотела вообще то...

Анна

Асенька нет для будущего детей это все и сделала..........

Ан
Анастасия

Ну тогда правильно, наверное.

Анна

Вы знаете Асенька, всегда , что не делаеться к лучшему, хотя такое не скажу об убийцах, наркоманах и алкоголиках........

Николай Масос

Мне очень нравятся своим внешним видом Чехия, Франция и Италия.

ℛℳ

Да, лишь попросил бы дня три на подготовку и передачу всех дел.

Андрей

Нет, мне нравится моя Родина, только правителей надо поменять

Селия Вымри

I Don't want to go, как пела Кэйт Буш про развалившуюся Империю свою

Виктор Оборин

ТОЛЬКО НЕ В АМЕРИКУ. ТАМ УЖЕ ВСЁ НА ГРАНИ ФОЛА.....................)

Alexey Romanov

Да, можно в какую нибудь европейскую или в Новую Зеландию

Ст
Станіслав

Да. В США Канаду Швейцарию или Новую Зеландию. Лучше в США

Ольга Просто ******

Есть такая возможность..в гости..да..на ПМЖ нет..в Канаду...

Костя Кузнецов

Нет, попутешествовать бы да, а на ПМЖ нет, мне дома хорошо

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А если бы была возможность то ты бы сбежала ли с планеты

Вовочка Володя Владимир

К сожалению да!!! в какую не знаю-где порядка больше!!! (((

Славянин

Нет . Ни на что не променяю. Даже миллиард давайте. Нет.

Константин

В другую галактику если только.на меньше не согласен!

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

В Израиль. Там соц.пакеты крутые.(для граждан страны!)

Виктор Ш

Ни за что! Если своего капитала нет, то унитазы мыть!

Nikas Juozaitis

А больше вы ничего не умеете?

Виктор Ш

Там умения не спрашивают! Кандидаты наук работают сантехниками!

Nikas Juozaitis

Вы давно были в других странах? Всё обо всех знаете? Или новости о жизни на Западе узнаете исключительно из российского телеящика? Вы не в курсе, сколько молодых, способных инженеров и ученых из России работают на престижных должностях в ведущих западных компаниях?

Виктор Ш

Только те, которых отслеживают с ВУЗов или аспирантур! «Вымывают» таланты. Такие люди редкость! Им и здесь можно было найти себе достойное применение! Надеюсь , что они вернутся . Их выучили, вложили деньги и моральные принципы у них остались!

Тт

Скандинавия...,-девственная природа, красивые люди...