Анастасия Самбурская

любви все возрасты покорны?

Ответы · страница 14
Вячеслав Аксенов

Да, у меня дед чуть не развёлся с бабушкой когда она его застукакла с 20 летней соседкой (деду было 98)....

Татьяна Разумовская

Возраст не причем. Любовь это состояние души. А если душа не хочет потрясений, то и любовь не прийдет!

Татьяна Разумовская

. Это от лени, которую прикрывают загруженностью на работе и т.д. Душа обязана трудиться и день, и ночь!

Антон Горовой

все, но я не уверен в том случае если девушки 22 года а мужчине 85 здесь что то другое. а вам как кажется?

Алёна

аналогично, поэтому в моём вопросе речь не идёт о разнице в возрасте

Борис Кучеренко

в любом возрасте человек остается человеком так что противоядия от этой болячки у нас не существует

Максим Голуб

Любовь в молодости, в среднем возрасте расчет.. в бальзаковском и старше- это синдром старого козла..

Nellika

)))

Nellika

возможно)

Nellika

есть разные виды любви)

Максим Голуб

Самый высший из них это любовь народа к партии) )

Nellika

😄

Виктор Гавриленко

Судя по массовой рекламе средств от простатита и импотенции, то чем старше, тем более любвеобильны..

Светлана Чуйкова

А мне кажется, что сейчас с молоду теряют свою мужскую силу...

Виктор Гавриленко

В первую очередь достоинство..

Николай Голубцов

Но (НО!!! в этом и весь смысл) юным, девственным сердцам
Ее порывы благотворны,
Как бури вешние полям:

Владимир Кардышев

привет!Конечно....-что такое любовь!!!!любовь разная...к родним и близким..к природе...искусству..и.д...!!!!!

Паштет Шплехенблюхер

да но объекты любви в разный возраст разные - у кого то слуховой аппарат, у кого-то новая мобилька)))))

Тетяна Чорногорець

)))) Ах, тогда радости больше...

Паштет Шплехенблюхер

))) хахх щас как пойду любить все подряд, заметьте не ВСЕХ, а ВСЁ

Тетяна Чорногорець

Счастливый! ))) ВСЁ только счастливые любят!

Дмитрий Морозов

Скорее юность, потом начинаешь присматриватся, это не так... а в старости от безвыходности женятся 🙂

Eugen Henning

конечно, а как же. По другому и быть не может, вон На Галкина посмотреть. Ведь Любовь удлиняет Жизнь.

Nellika

Да уж)

Eugen Henning

🌹Привет ну как прошёл день?

Nellika

Приветик! Хорошо спасибо!

Eugen Henning

Невозможно прожить свою жизнь идеально!!!Невозможно: не плакать, не лгать, не ругаться,Невозможно всегда и для всех улыбаться...Можно просто принять, что даётся судьбою...НО ВСЕГДА И ВО ВСЕМ ОСТАВАТЬСЯ СОБОЮ!!!

Nellika

Быть собой ведь просто но нужно еще найти себя)

Eugen Henning

Ты прям как одна тут с вопросом " Как найти свою вторую половину, если не знаешь где первая?" Теперь ещё Ты " найти себя" Главное надо постараться Себя не терять.

Nellika

Я так в общем) Ты прав главное не терять)

Валентина Дагаева

Да о почему спрашиваете?.......любви - не утверждаю...а вот влюбленности до головокружения - это точно.

Сергей Тимофеев

Пока гормоны работают-да,а когда уже нет ,то и о какой любви может быть разговор,разве что к Родине.

Олег Баздерев

Когда на свете есть такие красивые как вы. конечно.Вы чудо!!! 😘 🌷 Я покорен, я у ваших ног!!!

Светлана Чуйкова

Спасибо за комплимент и за такие хорошие слова с утра!

Олег Баздерев

А вы , действительно красавица..

Олег Баздерев

Я вас записал в друзья.И имею возможность каждый день любоваться вами.Если конечно вы не против.

Светлана Чуйкова

Ой! Захвалил совсем! Как же я могу быть против?

Олег Баздерев

Вот и хорошо...Между нами полные консенсус, как любил говорит наш "меченный" -МСГ

Светлана Чуйкова

Пока! Не теряйся, пожалуйста!

Валерий Дягилев

Старику Хоттабычу стало скучно на пенсии и он расклеил объявления на столбах---"Трахаю--тибидохаю"

Тамара Воякина\вяткина\

даже жеманная старушка кокетничает , а что уж говорить про слюнявых старичков? Молодух им подавай

Марина С

Ни кто ни от чего не застрахован! Страховка даёт компенсацию, а ни отсутствие страхового случая! )

Виталий Быханов

Я ж смогу опять влюбиться, как бы мне не оступиться. Грабли, грабли, плен, весы, холодильник и часы.

Алла Пластинина

Жизнь слишком длинна для одной, единственной любви.

Виталий Быханов

В каждой женщине можно найти бесконечность.

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Любви все возрасты покорны..великий Пушкин так сказал.И эту истину простую ещё никто не отрицал)))

Мика Микки

естественно молодой человек лет 20 влюбится в бабушку лет 70))вот тебе любви все возрасты покорны))