Анастасия Самбурская

любви все возрасты покорны?

Ответы · страница 19
Bringing Joy Forever

Нет, конечно, а какой любовь в возрасте с пеленка да и в возрасте хрупкой старушки.......

Sergey Bratcev

Любовь - это адская музыка, заставляющаяя плакать даже стариков! Годится такой ответ?

Дима Статников

Алена это точно , мне 22 года я ищу девушку 18до 26 лет , возраст значения не имеет в любви

Mi
Mickey_Mouse

возможно,но может уже не стоять,придётся быть ей очень сильной т.к сложнее проявлять)

Мария Maria

Конечно! Старость не защищает от любви, но любовь защищает от старости. Коко Шанель 🙂

Владимир Кузин

Любовь лекарство от старости.

Мария Maria

Я написала то же самое, только от имени К. Шанель. 🙂

Нина Патокина

Ессно! Знакомый женился в 62 года, молодухе - 36. Через год родился сын, Ванькой назвали.

Любовь Матвеева

Когда я была молодая - думала иначе , а сейчас подверждаю "Любви все возрасты покорны"

Галина Лазарева

любовь юную не сравнишь с пожилой, как писал Есенин: - я теперь скупее стал в желаньях

Все. Но это далеко не всегда взаимно, тем более, если есть несоответствие в возрасте.

Я как-то обсуждал это содной пользовательницей, но возник спор и разговор кончился плохо.

Свитана

Зачем портить настроение друг другу. Давайте просто любить и радоваться жизни!

А чем я виноват, если некоторые персонажи переходят на личности?

Я таких людей баню, чтоб больше с ними не пересекаться. Другого варианта тут нет.

Надежда Вознюк Бочкарёва

согласна, любви все возрасты покорны, и не понимаю тех людей, которые не верят этому.

Владимир Кузин

Любил, люблю и буду любить пока живу.

Надежда Вознюк Бочкарёва

Вот слова настоящего мужчины, уважаю за это!!!

nataly_usachova

согласна, иногда любовь находит тебя после 50-ти, но ты чувствуешь себя как 18-летняя...

Ольга Шаина

Некоторые разновидности любви в определённом возрасте могут вызвать затруднение 🙂

ас
александр сасыкин

читал недавно роман Три горизонта там описана любовь трёх пар 20 40 и 80 весьма занятно

Людмила Федько

Безусловно!Если человек чувствует,что может любить, какая разница, сколько ему лет!

Майк

Немного перефразирую,сексом в любом возрасте можно заниматься.В ЛЮБОМ,ЕСЛИ ХОЧЕШЬ.

Ерке Муратбекова

Дааа!!!!!! Вот Я! Люблю покорять своих внуков,разве -это не прекрасно? Покорны еще как!

Владимир Кузин

Не надо путать слова люблю.

Николай Шереметьев

Начал любить в 16 лет...сейчас мне 65....и все время влюбляюсь и люблю - значит - покорны!

Николай Шереметьев

Спасибо! И Вам всего-всего!

Радион Ким

Все..абсолютно все..любовь ведь бывает разная..например к еде(для 12 лет мороженное:))

Lilija Gudleikis10

Конечно! И чем старше,тем любовь краше и сильнее.Она более осознана,более глубокая.

Олег Ганеев

Не думай о времени, думай о вечном, о том, что у Любви нету времени, она бесконечна!!!

Свитана

Как шекарный полный всего чемодан, но без ручки...

Олег Ганеев

Печально. А как-то изменить можно?

Свитана

Теоретически - да, а практически....

Свитана

только этим и занимаюсь....

Олег Ганеев

Изменись сам, и вокруг тебя изменится мир!