Анастасия Самбурская

любви все возрасты покорны?

Ответы · страница 21
Царапул Зуб

кааанэшно но с возрастом количество поз неуклонно уменьшантся 😜

Галина Алексеева

"Хочется в объятья мужчины броситься, да мешают очки на переносице" Л.Рубальская

Нарзулло Нуралиев

Да, если даже стрелки часов постоянно показывает, что время половина шестого - 🙂

Свитана

Можно и пофилофствовать)))

Арсений Kill

ага только с годами она меняется сначала к матери потом к женщине а потом к богу

Evgen Ostankov

Не вижу и не видел в этом преград))) Индивидуально все конечно, но тем немение...)))

Антон Бибик

Понятия не имею! Мне всего 24! Задайте мне этот вопрос лет через 50, тогда я отвечу!

Елена Энглези

... Лучший совет для девушек: никогда не стоит верить мужским словам и обещаниям.

Витя Тузов

Несомненно все, моей второй половине 39 и я безумно люблю, свою вторую половинку!

Елена Борисова

о как сейчас рано покоряется любовь=сначала секс,а потом опустошение и суициды.

Васька Пряник

Ну ёпть...Конечно.Вы знаете как трогательны и милы старики?Их так любят молодые.

Вера Снегирева

Юности- влюблённость, молодости- страсть, зрелости- любовь, старости- нежность..

Born To Be @ God

Это конечно да... но старайте всё равно младше 18 не искать ))) а то дадут от 10 до 15 )

Дмитрий

незнаю..мне 24 и кажется что пропустил многое не имея отношений к этому возрасту

Валентина Жернакова

ДУМАЮ ДА -ВТОРОЙ РАЗ ЗАМУЖЕМ И МУЖ МЕНЯ МЛАДШЕ НА 10 ЛЕТ СЧАСТЛИВА ЖИВЕМ УЖЕ 7 ЛЕТ

Григор Унанян

думаю да. просто чем старее тем вероятность меньше ) и тем прагматичнее думаешь

Аптер Пётр Яковлевич

Когда на книжке капитал,любви все возрасты покорны,как классик некогда сказал.

Инна Казанцева

ну где-то да, можно ведь любить не только мужчин, но детей и внуков- если повезет

Не Твоя

уж,поверьте на слово!) и в 17,и в 30,и в 40,и в 50,и в...... хочется любить и быть любимой)

Жык Туманныі

Абсолютно согласен! Я бы даже сказал, категорически согласен! 😜

Эллочка Щукина

об этом еще пушкин говорил.... и ведь был прав - любить нужно в молодом возрасте..