Анастасия Самбурская

любви все возрасты покорны?

Ответы · страница 27
Виктор Деркач

Ее порывы благотворны И длдя юнца и для старцаВсем будоражит им сердца

Кот Макси

И слабые натуры тож... Пора уже на похороны, а он куражится, как вошь... :)))

Валерий Федоров

Ага. У нас, с последней женой, разница в возрасте была 28 лет. Я старше...)))

Ольга Солдатенкова

не знаю)) я ни когда ни кого не любила и ни кого ни когда не буду любить))

Владимир Кузин

И с какой планеты Вы прилетели на Землю?

Ольга Солдатенкова

планета Земля)) ну что поделаешь если я такая))

Михаил Малюженцев

человеку столько лет, на сколько он себя ощущает, мне по моему еще нет18

Ко
Козерог

Это у меня есть тёзка-конкурент?

Геннадий Воронов

Уточните: Любви, все возрасты покорны? или Любви все возрасты, покорны?

Татьяна Колова

великий Пушкин так сказал и этой истины великой еще никто не отменял...

Борис Кучеренко

ведь программа у всех одна лишь разница только в том когда ее запустят

Петр Просветов

Если в молодости не полюбил, то в зрелом возрасте просто не получится.

Петр Просветов

А что делать. Такова природа человека.

Свитана

Вы так отлично знаете себя?

Петр Просветов

Ко мне ЛЮБОВЬ пришла вовремя и надеюсь на неё пока жив.

Yuri Kozhevatov

С годами сопротивляемость повышается...но и у женщин-профессионализм!

Мухаббат Мусабаева

Пока жив человек,душа пока не умерла,ей хочется любить и быть любимой.

Николай Шинкаренко

Кто в этом сомневается,наверно только тот кому не знакомо это чувство

Татьяна Фисенко

если одновозрастные то может быть ,а если разница 20,30,40 и т,д то не верю

Сергей ******

Старый конь борозды не испортит а молодая коза энергичней чем старая!

Без Имени Без Фамилии

не хнаю может быть.......но случай с Пугачевой А.Б.......меня настораживает

Николай Кочубей

Это конечно да! Покорны! Вот только было бы лучше сегодня, чем никогда.

Я соглашусь с этим изречением. Это еще зависит от состояния души..........

Виктория Хващевская

Великий Пушкин так сказал, и этой истины великой ещё никто не отрицал.

Прапорщиков Олег

Да!!! Проверено собственноручно!!! Да и фаза горения - более спокойная!!!

Вячеслав Долгополов

совершенно с вами согласен ! сейчас моя жена младше меня на десять лет