Анастасия Самбурская

любви все возрасты покорны?

Ответы · страница 29
Irena Sokolidze

ага и бабки с горбами на спине смотрящие на асфальт тоже дедку хотят

Бахром Курбонов

Думаю если чувствуешь любви то год за годом становится крепче любов

Зоя Власова

Чувствуется ВЕСНА! Всех интересует любовь! ДА, любовь доступна ВСЕМ!

Наталья Гомзякова

конечно, моя бабушка тому яркий пример, вышла замуж в 63 года по любви

Игорь Коломейцев

Каждому возрасту свойственна своя проникновенность этого чувства .

Нина Школдина

Да. Любовь нечаянно нагрянет и в молодости и в зрелости и в старости.

Valentina Dronova

абсолютно согласна. человек если он здоров то не чувствует возраста

Елена Лукаш

В-общем, да, только в одном возрасте покоряю, а в другом - покоряются.

Pa
Pavel0564

Да, но не во всех возрастных категориях ею сполна можно насладиться

Виталий Гашинов

Да, у души нет возраста. Есть только умение души любить, или ..его нет

Юлия Плешакова

да)) есть просто люди которые в любом возрасте не способны на любовь

Валерий Рудаков

только толку с возрастом от этого МАЛО--всему определено свое ВРЕМЯ

Atanashi Yuzuru

Конечно. Я вот могу и во взрослую женщину влюбится хотя мне тольуо 22

Наталья

Да эта так.В любом возрасте любовь прекрастна.Любите и будте любимы

Е*
Елена ***

да, конечно, с возрастом любовь чувствуется острей, а любишь нежней.

Александр Ожогин

великий Пушкин так сказал и эту истину простую ещё никто не отрицал

А*
Азиза *****

для меня нет. не представляю что меня привлечет какой нибудь старик

Владимир Елтуков

Татьяна ! Абсолютно все , и даже с медицинскими противопоказаниями .

Светлана Романова

Всем хочется любить и быть любимыми,не важно в каком возрасте 👍

Алексей О.

Любовь это бунт, а не покорность, ибо она освождает, а не порабощает.