Анастасия Самбурская

любви все возрасты покорны?

Ответы · страница 31
Эрика Царева

Нет, это все глупости, если брать разницу в возрасте в 20 и более лет

Николай

Нее, это любой возраст пытается просто ещё и на любовь напрячься!)))

Ирина Ани

кто как, бывают и бабушки влюбляются, если им больше нечем занятся

Джексон Orlov

Влюбляются не от того что нечем заняться - любовь это чувство а не занятие! Влюбляются по тому что не смотря на возраст остались полноценными женщинами. Да и любить они могут так-же и тех, с кем всю жизнь прожили!

Надежда Гончарова

А Вы полагаете что бабушку годятся только на то чтобы ваших детей смотреть пока вы на на гульки бегаете?

Ирина Ани

Да нет, я думаю, что от этого тоже устаешь), а может и нет??))

Джексон Orlov

Есть бабушки которые и одногодку внучка в постель затащат!

Ирина Ани

Фу! Пошлятиной запахло. 😞

Джексон Orlov

А я не вижу ничего пошлого! По мне так всё естественно и прекрасно. Вот ханжество - ОМЕРЗИТЕЛЬНО!

Віра Міненко

как и пушкин согласна. трудно спорить. ни когда не говори ни когда.

Віра Міненко

Да. никогда не говори ни когда.

Надежда Миронова

Любовь не имеет границ, она не знает расстояний, не тонет не горит!

Геннадий Кириченко

Смотря, что считать любовью. До зрелой любви не многие добираются.

Кузькина Мать

да, возраст - не помеха, люди сами себе создают препятствия во всем

Нина Абрамова

Особенно когда , любовь нечаяно нагрянет, когда ее совсем не ждешь

Алесия Кузебаева

Да если любишь не смотришь на возраст лишь бы быть рядом с любимым

Лека Лютер

я не покорюсь! Буду сражаться до последней капли... чего-нибудь там

Иосиф Пятунин

Почему бы и нет? - Моя бабушка в очередной раз вышла замуж в 62 года.

Просто Я

😁👍

Иосиф Пятунин

Да и вышла замуж за свою первую любовь. Счастливо прожили вместе несколько лет. Потом она его после инсульта похоронила.

Просто Я

Всё таки первая любовь не забывается

Иосиф Пятунин

Она должна была выйти за него в молодости, но трагедия из разлучила.

Просто Я

Это судьба

Иосиф Пятунин

Возможно.

Yatah Salg

Однозначно!!!!! Хотя.. влюблённости, страти и расчёту тоже.............;)))

Ledynataly60

Да все, надо наслаждаться каждым днем, не думая что будет завтра...

Игорь Розгон

Я еще не все возрасты прожил, но те, что прожил, точно были покорны

Алла Ольхова

Конечно!Только в разном возрасте и любовь проявляется по разному

Vladimir Kalinichenko

Думаю да. Только не все возрасты позволяют себе об этом говорить.

Nellika

🙂?

Олег Воронцов

Да. Разбудить можно любого, кроме того, кто ею обделен с рождения.

Мойша Губерман

Это так у Пушкина ,а на деле она с возрастом перерастает в дружбу.

Мойша Губерман

Роман Насретдинов

думаю что да хотя сам ещё1 молодой, как постарею точный ответ дам)