Анастасия Самбурская

любви все возрасты покорны?

Ответы · страница 33
Aleks Sh

ДА! 100 раз ДА! Но ...... что ВЫ подразумеваете под ВСЕМИ возрастами?

Nellika

неа) я телевизор смотрю редко)

Aleks Sh

посмотрите на ютюбе есть аж 2,40 часа))))

Nellika

спасибо будет время посмотрю)

Nellika

😉

Aleks Sh

Я смотрел ухахатывался))))))

Марина Приймакова

нет,с возрастом любить труднее т.к. тянет груз жизненного опыта

Sun Dreamer Lacrimis /dи/

да, но не всегда осознаются до конца что будет следствием любви

Мутабор Искатель

не все... кто то утверждает что после 99 все... уже ниче не светит ))

Дэн

да, щас уголовно наказуемо, но вот например в средние века все...

Константин Чумаков

Да. Но большая разница в возрасте говорит не о любви, а о другом.

Евгений Петропавловский

Да ну нет! Потом все гендерные различия сотрутся и межвидовые...

Олег Васильев

любви все плоскости покорны🙃🤪😀😜

Оксана Лесникова

согласна на все 100, причем после 50 любовь только начинается....:)))

Лена Павлюк

наверно да,а может быть и нет смотря о каком возрасте идёт речь.

Will Smith

абсолютно согласен), правда в 90 лет это тупо опасно для жизни)))))

Николай Николаев

Мой возраст покорный, про более старший сказать точно не могу...

Ерлан Умаров

Конечно. У меня 5 летний племяшка так и говорит- Я буду жениться!

Тамара Калашникова

это может сказать старый человек я думаю вам пока это не грозит

Вадим Шашкин

А Вы в этом ещё не убедились? Если нет, то повзрослеете поймёте.

Вадим Шашкин

Я уже пожилой, мне 53. И всё ещё влюбляюсь.

Светлана Салдина

е-мое! мне 60 и я не считаю себя пожилой

Евгений Юрьевич

да!!!мой 82-летний дед помер на 40-летней молодухе...красиво ушел...

Просто Я

А как же

Askar Assubaev

увлечению, с возрастом очень сильно разочаровываешься в любви

Данил Ефимов

Да.У меня, например, брату 26, а его любимой 34.И нормально живут)))

Андрей Васильевич Кудинов

🌈 Мудрым пользуйся девизом — будь готов к любым сюрпризам.

Айсель Волобуева

агаа...особенно когда девушке 20, а мужчине лет 70, ваще покооорны