Св
Светлана

Признаться в любви - это признать свое поражение,

Ответы
Ар
Артур.владикавказ

Когда человек влюбляется он в настоящего человека превращается и начинает действовать как настоящий человек! От души всё выполняет! Если ты не влюблена ты ещё стадо какого-то барана

Св
Светлана

главное найти в кого влюбиться, чтобы не ошибиться, чтобы не в подонка.

Ар
Артур.владикавказ

Ясно

Вера Гудкова

Нет, это поступок, но главное достойно выйти из него.

Вячеслав Чистяков

Это признать, что вы мне дороги

Св
Светлана

Не каждый это оценит.

Вячеслав Чистяков

Нужно ценить, кто это ценит!

Am
Amon

Если любовь это поражение ....

Андрей Лапин

тебе не зачем и так красивая

Михаил Черевичный

Нет, это мужество проявить!

Св
Светлана

Это бросить белый флаг к ногам врага, который тебя не любит.

Михаил Черевичный

А если любит? Признаться в любви куда сложнее чем спасти на пожаре человека. Исус воскресе! 🌞😄

Св
Светлана

Не согласна, признание - это только слова и не всегда они истинные и правдивые, а спасти из пожара - это уже поступок.

Михаил Черевичный

Настоящее признание, это настоящее, а Вы упомянули о частных случаях. В большинстве своем признания истинные.

Со
Соцзащита

Страсти богатых ....

Olha Shevchenko

Что за глупость?

Св
Светлана

Человек не благодарный и признание в любви признает, как поражение и слабость. Ведь человек человеку не друг, ☹️ товарищ и брат, а враг, конкурент и завистник.

Olha Shevchenko

Это если не любит сам

Светлана Спицына

Какая чушь

Парадоксов Друг

Видимо да)

~Леди В Кедах~

Нет. Это показать насколько ты сильный!(только идиотам не следует признаватся)

Парадоксов Друг

Ну дык))

Алекс Дол

наверное

Св
Светлана

и не сомневайтесь.

Алекс Дол

свежо предание...

Владимир Дружин

Чушь.

Николай Бочкарёв

Нет.

Александр *********

нет

Св
Светлана

да.

Александр *********

ну это Вам виднее ибо хотите всегда побеждать

Ван`ия ( Губерния Московия )

нет

Ван`ия ( Губерния Московия )

нет

Николай Смирнов

.