Кира Пономарёва

гляди, любимая, я звезды в знак верности тебе дарю! а жить мы будем в этом доме из старых щепок и говна:D

Ответы
Наталья Осокина

Я не меркантильная и не расчетливая, но.... звезду я и сама себе могу подарить, и луну, и солнце. А вот мужиков-сказочников с некоторых пор не уважаю.

Ася Даниелян

сразу мульт вспомнился "Любимая, я подарю тебе эту звезду! Светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность..."

Тимур Баянов

Если ты любима и если ты любишь,то не важно в каком доме(ну второе слово неуместно).Пусть из старых щепок,но он только ВАШ!

Гоша Лев

5+гляди, любимЫЙ, я звезды в знак верности тебе дарю! а жить мы будем в этом доме из старых щепок и говна

Марко Поло

Пусть яркий свет далеких звезд на небе виден не всегда, зато мы в домике с тобой навалим нового говна!

Ирина Ириночка

Я уже раз пять на этот вопрос отвечала. Повторюсь, сам пусть живет в таком доме и, желательно один.

Надежда Севрюкова

Я подарю тебе звезду,
Пусть светит только для тебя,
Закрой глаза,я уведу,
Туда,где будем жить любя.

Елена Горбунова

я молча подаю окрошку
ты улыбаешься в ответ
похоже так и не заметив
что я молчу не о тебе

Ol
Olhax1

а этот "любящий" , случаем, не Альфонс?!? в наше время - явление уж очень распространенное..

Эдмон Дантес

Она никогда никого не полюбит потому что у неё хорошее зрение так сказать прагматичное

Галина Сушко

странные мы, женщины. Сначала все берем в свои руки... а как дом из.... так мужчина плохой

Nata.kuritsyna.59

Браво, Галина. В самую суть

Галина Сушко

спасибо

Наталья Антощенко

Виртуальные звезды могут все дарить, а вот верность свою надо по-другому доказывать...

Надежда Шароглазова

выбирайте:или звезды или дерьмо, олигархи звезд не дарят, у романтиков кроме звезд...)

Ирина Ани

а что есть у него, чтобы подарить? наверное за душой ничего нет, да и в душе тоже...

Людмила Жайсанбаева

а какая разница где жить с любимым и тем более,что он обещает.Вы что не любили?

Борис Шевченко

И ещё старую кастрюлю наждачкой- хр-р, хр.р. Хороший был мультик на эту тему.

Александр Бубырь

А, как Вы хотели? Это и есть проза нашей жизни! Поэзию оставим дилетантам ...

Н*
Нора *

все идет по принципу - "я подарю тебе звездуу!" и .....она скребет кастрюлю...

Елена Чумаченко

Сейчас много услуг по съему / покупки жилья .Не переживай, собирай звезды

Галина Сушко

тоже неплохо, ну а если постараться вдвоем, то и условия можно изменить