Алексей Васильев

Что такое говорун?

Ответы
Ир
Ируся

Человек, говорящий без остановки, по поводу и без повода. У нас есть одна такая на работе. Если начала говорить, то не остановишь...

Надежда Иванова

помню как в "Тайне третьей планеты" было. Птица -Говорун, отличается : умом и сообразительностью . УМОМ И СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬЮ!!!

Злой. Плохой.

Наверное, кто говорит много.........есть программа, для чтения текста синтетическим голосом, но она "Говорилка" называется.......

Nurgul Nurmaganbetova

это очень умная и говорящая птица принадлежит капитану Киму,но лучше посмотри мультик "Тайна третьей планеты"))))

Николай Стариков

птица говорун отличается умом и сообразительностью.. отличается умом, отличается сообразительностью

Светик Виктория

вымышленная птица, литературный персонаж книг Кира Булычёва, внешне напоминающая большого попугая.

Александр Данкев

Птица Говорун, отличается умом и сообразительностью, умом и сообразительностью...

Илья Исаев

НУ ЭТО ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ГОВОРИТ И ГОВОРИТ БЕЗ ОСТАНОВКИ ЕГО ТЯЖЕЛО ЗАТКНУТЬ.

Александра Торчилова

если о человеке,то балаболка,любитель поболтать,а если из мультика-птица

Владимир Дражник

Не знаешь сигналов регулировщика? Постарайся его хотя бы не переехать.

Ал
Александра

Человек, похожий на Феделя Кастро, который говорит часами напролет... 😉

И И В Дранишниковы

птица. отличается умом и сообразительностью... тайна третьей планеты

Елена Шаповалова

это есть такая птица-говорун, отличается умом и сообразительностью

Милая

птица такая ...которая отличается умом и сообразительностью !!!!)))

Irina K

птица из мультика. Но может и человек, которого не переговоришь

Вк
Вккап

Птица из мультфильма,отличающаяся умом и сообразительностью.

Фарид Ибрагимов

птица говорун отличается умом и сообразительностью))))))))))

Наталия Гавриленко

это птица-говорун, отличается умом и сообразительностью))

Irina Yanchuk

"Птица говорун отличается умом и сообразительностью....."

Elena Mixaylevskaia

ПТИЦА ГОВОРУН, ОТЛИЧАЕТСЯ УМОМ И СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬЮ....