Надя Левандовская

Почему при начале каждой волны «мобилизации» на Руине население разбегается во все стороны, причем в основном к «агрессору»? Алё, вы направление не перепутали? Что ж вы в свою разлюбезную Европу не скачете? Интегрируйтесь в нее в личном качестве!

Ответы
Илона Маска

Левандовская, вы наверное путаете народонаселение Украины( которое безусловно и в разной степени виновато в происходящем у НИХ и наверное несет ответственность за происходящее тоже в разной степени)с руководством квазистраны. Именно руководство и проводит политику дальнейшей дезинтеграции Украины..... тем самым являясь истинными ее врагами.. а люди?? Люди всегда пассивны.

Евгений Семизоров

Надь, не сойди с ума со своей политикой. В России каждая пятая семья имеет украинские корни или родственников из Украины. А Вы как-то .......разжигаете национальную вражду. Ну написали Вы о своей больной теме: пять-десять вопросиков. Поверьте, искренне, мы -россияне поняли, Вас. Но, надо во время остановиться! К Вам нет ничего личного.

Амон

Да это фигня! Сейчас готовят законопроект о свободном обращении оружия... Мягко говоря, это называется - развязать руки силовикам и стрелять когда захотим, а потом скажем, что это была защита мирных жителей.

Павел True.

Тише-тише, Наденька) Кстати, Вы не Савченко часом? По последним данным Евросоюз одобрил предоставление безвизового режима гражданам Украины, так что делайте выводы.

Надя Левандовская

Делаю! Бомжам без денег и с голым задом дали безвиз! Ура, счастье-то какое!

Павел True.

А Вы всегда считаете деньги в чужом кармане?

Надя Левандовская

Не считаю. Я это знаю

Павел True.

Так говорите, словно были одной из них

Марина Потыкан

А я смотрю у Вас девушка много злобы на украинский народ. А что Вам каждый житель Украины что-то плохое лично сделал?

Марина Потыкан

Скажу так нет плохих наций есть плохие люди и не важно какой они нации, т.к что не каждый украинец думает плохо о русских

На
Надя

Ваше мнение

Марина Потыкан

Да мое и могу больше сказать многих на Украине

На
Надя

За многих не надо

Марина Потыкан

Хорошо лично мое мнение

Антон Толстыко

4-й политический "вопрос" подряд от тебя... У тебя что, кроме политики, вообще никаких интересов нету?

Наталья Дорош

ой, смотрите аккуратнее с высказываниями, а то и вас в список невыездных в украину внесут

Наталья Дорош

страшно, что им так мозги промыли, но думаю там и адекватных людей хватает

На
Надя

загадили, а не промыли

Наталья Дорош

а лично вас они тоже врагами считают?

На
Надя

Не знаю уже

Наталья Дорош

даааа уж

Фариз Махмудов

я прочел это и пытаюсь понять как вообще возможно бежать к агрессору😂

На
Надя

Вот так они и бегут

Фариз Махмудов

а что агрессор их не мочит?

На
Надя

Вот такой агрессор

Фариз Махмудов

всем бы таких агрессоров)))

Андрей Вологдин

я не годен для мобилизации, так что мне пох, кто куда скачет.

Миша Чернов

у них же нет денежного депозита на проживание в Европе

Ну Имя Ну Фамилия

Бедняги

Миша Чернов

давно не виделись! приветик!

Ну Имя Ну Фамилия

Ну здорово, незнакомец

Миша Чернов

разве ты не с Питера? мы ж переписывались

A.l.i.c.e.

Вы бы хоть вопросы освежили иои других еще не выдали?

Татьяна :))

Надя, респект за хороший вопрос..........Но...забанят же*(

Виталий Юрьев

И часа не провисел вопрос, забанили ... Сам вопрос не успел прочитать, соответственно.....

Татьяна :))

смысл такой: почему с началом военных действий парни Раины не идут на врага ,а убегают за помощью к самому врагу

Виталий Юрьев

Ну да, был такой вопрос. Тайна за семью печатями.

Татьяна :))

а надя эта...политиканка

Виталий Юрьев

Если это она..... А не тролль за ее образом..

Пилат Понтий

Надя! Я счастлив, что вы вышли на тропу войны!

Пилат Понтий

Это по-скандинавски или по-дойчландовски?

Пилат Понтий

ихь глаубе...

Пилат Понтий

ди велле фершлинген...

Андрей Стригунов

Почему тебя так интересует война и политика?

Надя Левандовская

По кочану

Я-Ша

Я остаюсь на месте, дабы изгнать нечисть.....

Алекс ?

Малыш! ты там поокуратней,на месте -то!А то дракошу придётся мне дресировать твово!

Я-Ша

хорошо...... истинню...

Николай

а кому хочется воевать? там же и убивают...

Владимир Козлов

Душу хоть здесь излить больше нигде да?)))

Лора Исаева

... НАДЮХ... !!! ..А ТЫ ТО ИХДЕ САМА ... ??? )))😉

Табуретыч

аборигены,что с них взять.. поскакушки..

Ьъ

а вы поджигалка войны и весьма дорогая