Peace-Death [♂]

А Вам общение в чате тоже напоминает анекдот: – Привет! – … – Ты чё, тормоз?!. – Привет. – Я чё хочу у тебя спросить... – Сам ты тормоз!..

Ответы
Vladimir Mirov

Странная штука жизнь виртуальная,
Хоть электронная - все же реальная
Те же в ней страсти, любовь и пороки,
Те же по жизни у всех замороки...
Здесь проще общаться, труднее обидеть
Здесь можно любить, и увы - ненавидеть
Здесь можно казаться в пол-жизни моложе,
А кто помоложе - те выглядят строже
Здесь внешность зависит от воображения
Любви к фотошопу и искажениям
И внутренний мир здесь заметней чем внешний.
И всё же общаться здесь интересно!!

Peace-Death [♂]

Сами написали? Занятно.. И во многом верно.

Vladimir Mirov

нет конечно, написал не я, с какого сайта позаимствовал

Leonid Korsunov

Надо в любом диалоге к собеседнику относиться с уважением. Не надо употреблять грубые слова. Тормоз,- это один из органов Управления автомобилем. У людей есть воспитание, образование, опыт, культура. Когда их нет прибегают к шоферским оборотам речи. И говорят:" Пошёл ты......" Красивым словам не научили.

Peace-Death [♂]

Очевидно Вы не заметили ключевого слова АНЕКТОД, и соответственно юмора не поняли. Бывает, не проснулись ещё?...

Leonid Korsunov

Анекдот,- это образное сравнение. Подковырка. Его можно понимать по разному. Как Ильченко говорил Карцеву: " Как это? Как это? Как Это?...."

Peace-Death [♂]

Анекдот по-разному... Ну-ну...

Leonid Korsunov

Там никаких ; № Ну Ну Ну" Или Или" Не хотим. Значит Ни и Ни! Живите по своим законам,

А.
А,,,,,,,, ...

Реальный доход.
Все что нужно, это пройти по ссылке и провести регистрацию.http:/пп/exactraw.ru/?ref=91ETdHa9CL, уберите букву п, Вам потребуется всего лишь 5 минут времени.
Попробуй ведь тебя это ни к чему не обязывает.Ненужно никаких вложений.!!!
Мой доход за 1 месяц (787 долларов)
Желаю успехов.

Людмила Сенцова

По чему , если знать, что интернет это низшее из духовных общений и помня- это не бросать туда, что попало, а войдя в поле сознания, отправлять туду , в интернет, в чат, только добрые и продуктивные мысли, и такие же получать, все станем лучше

Се
Сергей

Не напоминает. Просто такой вот формат общения. Судя по распространению социальных сетей - довольно популярный, народу нравится. Если кому хочется большей оперативности - проще позвонить, наверное.

Синьора-Помидора

странная закономерность обнаружилась,как дело к вечеру,так начинается всякая хрень,с уклоном в желание вопрошающих обидеть,поссориться,или ещё какая-нибудь гадость,хоть после 6ти,не заходи.

Люда Литвиненко

Видишь,написано "мой компьютер" какой-на фиг твой,я за него деньги платил-это мой компьютер! Ну ладно,смотри ,открылось окно. -Пойду закрою,чтоб не дуло...

Valerij Bartash

Есть отличная замена интернету! Выйдешь на улицу, бабульки на лавочках тебе и оценку поставят, и комментарии добавят, и статус в след крикнут!

Peace-Death [♂]

🙂 – И как ты, вернувшись из командировки всё о жене узнаёшь?.. – Да очень просто: подхожу к подъезду и говорю сидящим на лавочке бабкам "Здравствуйте б..ди", ну они и выдают: "Это мы-то б..ди?!. А твоя-то, твоя..."

Valerij Bartash

Женщина должна быть счастлива. И больше она никому ничего не должна.

Peace-Death [♂]

Это уже из другой оперы...

Valerij Bartash

Идёт игра "Что? Где? Когда?". Ведущий: - Вопрос нашего телезрителя из Ухрюпинска. Уважаемые знатоки, вы помните мультфильм "Каникулы в Простоквашино"? Как Кот Матроскин взял напрокат корову Мурку, которая родила телёнка Гаврюшу... Гаврюша оказался бычком. А теперь - внимание! Вопрос: "Как Матроскин собирается в два раза больше молока получать?".

Сергей Якубович

Сквозь тысячи кодов двоичной системы,
Минуя каналы, порты, микросхемы,
Сигнал посылают и ловят в ответ -
Так знакомятся люди в сети Интернет...

Peace-Death [♂]

Ну да. И бывают всякие ляпы...

Марина ...

Вот когда в разговоре участвуют больше двух, и все с разной скоростью мышления и отстукивания по клаве, вот тогда получается-такая каша...

Peace-Death [♂]

Какая Вы разговорчивая!.. За Вами не угнаться. 😉

Peace-Death [♂]

А попрыгали ка по другим вопросикам (страничкам)!. Этот уже исчерпан.

Марина ...

Вот поэтому я и отправила к вам эту бригаду колобков..Обычно я так завершаю разговор..Всего хорошего !!!

Игорь Кабанов

нет есть много уравновешеных и адекватных-люди щас делятся на кластеры -перед реакцией- чтабы процесс прошёл быстро и эффективно

Ivan Homenko

нет,попадаются отдельные "умники",но в основном - подавляющее большинство адекватные люди,с которыми можно пообщаться

Александр Соловьёв

Я на это спокойно смотрю.... Фактор времени в Армии научился воспринимать правильно... Ну.. и связь армейскую.... Тоже 😄

Ольга

Культура общения в инете хромает! Причем на обе ноги! Посмотрите сколько ошибок! И даже у бывших пятерочников! 😞

Peace-Death [♂]

Не думаю, что это лишь российская проблема. Это закономерно в принципе, независимо от страны.

Ольга

Почти вся заграница с отличным инетом. Со многими общаюсь- проверено

Peace-Death [♂]

Так или иначе в чате нет режима реального времени. Пока вы набираете ответ Вам может прийти несколько сообщений. Разве нет?..

Ольга

Угу

Азамат Искужин

Захожу сюда только по большой нужде и когда хочется посмеяться над тупыми...Но чаще грущу от их количества....

Peace-Death [♂]

Ну Вас!‼ Как Вы можете, вместо туалета, заходить сюда по "большой нужде"?!... Да, хоть бы и по "малой"... Вот и загадили всю сеть... 😛

Азамат Искужин

Сказано специально...Местами Инет-такая клоака!

Peace-Death [♂]

Да понял я всё... Разве Вы не заметили, что я Вас подкалываю? Могли бы и подыграть (подколоть в ответ) 🙂

Дмитрий Печеницын

А зачем вы в чатах общаетесь? Это вообще как пытаться сказать что либо в толпе где ни кто тебя не слушает))))

Vadim Galansev

Мальчик, тебя как зовут?.....Здрасьте!!! Ты что тормоз что ли?......Федя!!! А родители твои где?......Сам ты тормоз!!

Peace-Death [♂]

Вариация на тему?...

Вера Миленина

порой не могу понять,люди на заданный вопрос не отвечают,а начинают писать друг другу признания в любви.

Peace-Death [♂]

И такое бывает. Такое ощущение, что к Вам зашли в гости, потому, что заняться любовью не где....

Роман Сорокин

бывает такое...ну если честно общаться тут не интересно большинство пишут вопрос один и замолкают

Ананий Фаушистов

Подобный разговор или переписка проходит у неразвитых людей, которые пребывают в невежестве.