Peace-Death [♂]

А Вам общение в чате тоже напоминает анекдот: – Привет! – … – Ты чё, тормоз?!. – Привет. – Я чё хочу у тебя спросить... – Сам ты тормоз!..

Ответы · страница 7
Марик Володин

иииих

Peace-Death [♂]

Какие груздики‼ Давайте ка их сюда... 🙂

Peace-Death [♂]

А! Я в грибах не очень то разбираюсь, но на грузди похоже. Последний раз нормальные грибы вживую в 1994-м видел, когда был у родственников в Свердловской области...

Арина Дорохова

точно

Peace-Death [♂]

Сталкивались с таким "феноменом"? 🙂

Олег Бакулин

А вам

Peace-Death [♂]

Да, с юморком у Вас туговато...

Олег Бакулин

А где тут юмор , анекдот если чего не айс

Peace-Death [♂]

В схожести ситуации с анекдотом.

Олег Бакулин

Что касается лично меня я тупо убиваю время, а как это делать мне решать. А юмор каждый воспринемает посвоему. Може у тебя другие понятия о юморе ради бога, ток ненавязывай эти понятия другим

Peace-Death [♂]

Если уж кто здесь что и навязывает, то Вы... Это Вы вторглись на мою страницу и в навязчиво "тыкающей" форме пытаетесь что-то мне доказывать, сами не знаете что. Неинтересно как-то с Вами, занудно. Адиос амиго.

Та Самая Алиса

Кто?)

Та Самая Алиса

У вас за спиной с топором)

Peace-Death [♂]

Тормоз улыбается?.. То то двигатель сердито смотрит...

Кристя Болсуновская

😄 да

Кристя Болсуновская

Добавь меня в друзья kristya-97-24@mail.ru

Оля Радостина

О да

Оля Радостина

Пора спать. Надоело. Здесь ужасно скучно до скрипа зубов.

Go
Goonya007

Ага

Go
Goonya007

Жди ответа следующего тормоза))))

Рустамов Собир

Нет

Lucky

Просто надо скорость повысить... 😉 а так вообще ну его..этот ЧАТ... 😛

Elena Shcherbakova

нет

Peace-Death [♂]

И набираете быстро... Слепой 10-ти пальцевый набор?..

Мария Сидненко

ага

Андрей Нижник

Да!

Peace-Death [♂]

В воде не тонет, в огне.. А нет, горит – кизяком ведь топят...

Андрей Нижник

Кизяк-это прдукт жизнедеятельности,а г...о,физиологический процесс.

Peace-Death [♂]

Кизяк это – г..о коров. Сpать – процесс. В прочем, это уже другая тема...

Андрей Нижник

Да как то с глобального, скатились на низьменное.

Peace-Death [♂]

😉 Пожалуй, мы уже закончили дискуссию. Всего доброго. Спокойной ночи. И поменьше Вам сталкиваться с... ну, Вы поняли 🙂

Ирина Комлева

🙂 😄

Peace-Death [♂]

Тоже интернет подвисает порой?..

Peace-Death [♂]

🙂 А Ви в якому місті мешкаєте?

Peace-Death [♂]

Кривой Рог Днепропетровская обл. Очень приятно. Бывал я раз в Вашем городе в 2007-м – красиво, и люди приветливые. Здание в виде книги очень запомнилось. Хотя это не единственное украшение города.

Peace-Death [♂]

Попрыгали по другим вопросам!.. Вы как?