Валерий Тим

Раньше все анекдоты были смешные. Почему же они сейчас стали такие бледные???-(((

Ответы
Ольга Мальковская

Еврейская семья собирается после кончины главы семьи на оглашение завещания.

Адвокат вскрывает конверт и читает:

— «Моей любимой жене Рахиль я оставляю загородный дом.»

Все родственники поздравляют вдову. Адвокат продолжает:— «Моей любимой дочери Циле я оставляю четырехкомнатную квартиру в городе.»

Родственники поздравляют Цилю.

— «Моему единственному сыну Исааку я завешаю все свои денежные сбережения.»

Все хлопают Исаака по плечу, поздравляют. Адвокат читает завещание дальше:

— «Мой зять Шмуэль просил упомянуть его в завещании. Привет тебе, Шмуэль!»

Дилмали Грегори

Создайте смешной анекдот. Кто Вам мешает? Вы просто внимательно слушайте и смотрите. Вот что удалось увидеть и услышать. Она: лет за 60, вес за 85, но, верхний аэродром, нижний - всё на месте. Он: лет за 40, вес за 50. Говорит - даю 100. Она, да кому ты нужен? Прошло часа два, она присоединяется к нам. Вот, гад, дал только 5о!

Ирина Хавронина

Отнюдь... Последний КВН: - ввели налог на землю. - уууууууууу. - ввели налог на воду. - ууууууууу. - ввели налог...... - уууууу.... - ввели налог на гласные. - рррррр.... Как-то так. Мне понравилось.

Angelina Goncharova

какая жизнь - такие и анекдоты🐓💥💥💥💥💥🔥🔥🔥🔥🔥❄️❄️❄️❄️❄️🌲🌲🌲🌲🌲С новым годом

Светлана

- Гоги, ты в биатлоне выступал?
- Канэчно.
- И много целей поразил?
- Зачэм поразил? Так, удивил нэмножко...

Светлана

Лондон. Утро. Тумaн. Джентльмен подходит к окну и говорит дворецкому:
- Сегодня смог, Джон...
- Я рaд зa Вaс, сэр...

Светлана

— Тетя угостила тебя конфеткой, что надо сказать?
— От души, мать, реал красава, ништяков подогнала

Светлана Костина

Анекдот это устное творчество.В хорошей компании хорошим рассказчиком рассказанный -это здорово!

Виталий Матвеев

Ваше чувство юмора достигло определённой планки когда уже редкие шутки достигают цели

Валентина Лютгольц

По себе сужу .В молодости смеялась, даже палец покажут.Сейчас смешного мало .....

Света Манина

раньше у людей был богаче и словарный запас, чтобы интересно рассказывать

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Сейчас покажи пальчик (не обязательно 21-й) и уже смешно. Тупеет наш народ.

Heavenly Demon

со временем уже обо всем нашутились, трудно придумать что-то новое

Валерий Тим

70 лет одни шутили, 20 - другие...трудно придумать что-то новое

Ника

Дело всегда в нас самих... Раньше нам было смешно. Сейчас не смешно..

Евген Ракетный

сейчас их рассказывать не умеют, ведь эмоции буквами не передашь..

Маркиз Карабас

Папа меня бабушка укусила а я предупреждал не сунь. Руки в клетку

Татьяна Бочкова

с возрастом опыта стала больше - многое перестало быть смешным ))

Dzhanik Он Же Alexey

Так и сама жизнь стала бледной. А анекдоты берутся из жизни.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Никогда не любил анекдоты, всегда улыбался из приличия.

Любовь Арутюнян

Они не бледные, они "ниже пояса". Поэтому неинтересные.

Валерий Тим

да, как-то так...спасибо Вам, Любовь🌸

Ксения Инко

Пошлить легче,чем юморить...поэтому шутки и не смешат

Александр Пиго

по сравнению с нашей жизнью все анекдоты бледнеют!