Марина Колесова

Здравствуйте, приснился такой странный сон , что я проснулась и увидела на моей кровати красное яблоко , а когда вышла в коридор , все зеркала были завешены как будто кто то умер. И стоит фотография с черной лентой. 😭

–1
Ответы
Anton Anton

знаете, в принципе - исходя из психоанализа - сон ваш является неким предупреждением (если истолковывать его). ваше подсознание чего-то страшится, поэтому выдает подобный сигнал. возможно, это связано с какими-то отношениями, какие имеются или возникнут у вас, но вы не понимаете, куда идти, к чему стремиться. ваше подсознание дает защитную реакцию в виде проекции (почему мы считаем собаку преданной, лису - хитрой, а завешанное зеркало - смерть). иными словами, вы приписываете ваши личностные качества, желания, мысли другому. наши проекции не имеют отношения к объекту, на который мы их переносим, т.е. ваши тревоги, ваши мысли (подсознание то самое) выдаются в виде сна, который ужасен, неясен.
присмотритесь внимательнее: вполне вероятно, что-то дает повод вам испытывать подобные эмоции; что-то ставит вас в защиту.
удачи.
если же вы не сможете выяснить сами, советую обратиться к психологу (не важно, к какому течению относится: психоанализ, когнитивно-поведенческий, экзистенциальный и т.д.).

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Мне сегодня тоже жуть снилась. Родители ушли внуков нянчить, закрыл калитку (действия сна в доме покойной бабки), зашёл в дом, раз и темно, ночь, а был день. И кто то с грохотом невидимый в комнату зашёл и говорит, я к твоей бабушки

Александр Болштянский

Плюньте 3 раза через левое плечо, гляньте на себя в зеркало и постучите по любой деревянной вещи - и вся нечисть из вашего сна сгинет!

Юрий Орлов

Выйдешь замуж , испробовав наслаждения как это сладкое яблоко , долго жить тебе , вырастив троих детей .

Александр Зитлер

Не знаю что и сказать. Вы то сами что думаете? В чертовщину я не верю

Николай Чудинов

Ну рано или поздно со всеми это случится.., и что тут странного то...?

Дм
Дмитрий

Смой его водичкой в раковину, и скажи... Куда вода, туда дурной сон

Ел
Елена

есть возможность сходите в церковь помолитесь за усопшего

Kot Bazilio

мой совет - не бери тяжёлого в руки. а дурного в голову!!!

Вечеслав Дмитриев

вот если бы деньги и золото . А так - к долгой жизни …😀

Константин

Добрый день, Марина. О ком то беспокоишься из близких

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

Сходи в церковь и поставь свечу за мертвых

Александр Кондаревич

Чем страшнее сон, тем лучше его трактовка.

Alex Dark 🇷🇺

дед не годует по счет всей этой ситуации

Марина Колесова

Какой дед и какой ситуации

Мудояр Яромуд

Я не такое видел )) Не забивайте голову

Slava Nogay

кирдык!!!!🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Wladimir Rubcow

Могу сказать , сон в руку. Береги себя.

Ба
Башканатик

чтоб не сбылось надо сексом заняться

Василий Хабаров

Жуть какая. Но это просто пустой сон

Милош Йованович

кругом кресты кресты им темнота.....