"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Погодка зашибись, солнышко светит, птички поют, гуляй да гуляй. А у вас какая погода (Описание во всех деталя приветствуется)?

Ответы
Татьяна Суровых

Молния этим вечером была великолепна, а грянувший за ней гром будто прорвал небесные хляби... дождь льёт и льёт не прекращаясь.. в слабом свете фонарей мерцает молодая листва дерев, не успевая ронять капли на мокрую землю... редкие машины скользят чуть приглушённо и свет их фар затейливо расплывается в лужах, стыдливо скрывших вновь образовавшиеся ямы на асфальте после прошлогоднего ремонта.. и так из года в год местные власти закапывают бюджетные деньги в дорожные латки, не забывая при этом про собственные нужды, автомобилисты ругаются последними..... А, не вышло описание.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Дааа...) наболело, я вас понимаю)

Тамара Хорошева

Сегодня погода замечательная была! Как говорится - лучше некуда. Голубое небо с легкими облачками, деревья с нежной, блестящей, с множеством оттенков зеленого листвой. Ходили с родственницей погулять в лес - он совсем рядом. Высокие сосны, ели, не небольших полянках контраст- белоствольные, стройные красавицы березки. А пение птиц - бесподобно!. Даже трудно расставаться с такой красотой... Как на душе легко становится. Ходим гулять в любое время года. Зимой не менее прекрасно.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ухты, здорово вам, я рад за вам искренне)

Тамара Хорошева

Желаю и Вам почаще прогуливаться в лесу, а не устраивать пикники, когда нет времени насладиться красотой.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Я полностью городской человек, из города никуда..

Тамара Хорошева

Очень жаль, что нет такой возможности.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Есть возможность уехать на дачу, да всё как-то планы спутываются

Тамара Хорошева

Иногда нужно, (выражусь не культурно) плюнуть на планы и подумать об отдыхе от города.

Юля Дегтерева

Сильный порывистый ветер дует всем в лицо, и вроде бы даже хорошо, ведь это прохлада так важна и прекрасна для нас сейчас, но люди идут и в голос ворчат: да прекратится ли ветер? Ах, солнышко, ах ясное, тепло у нас, погода прекрасная. Уже за 25 тепла, и ветер как вода летом. Нужный источник прохлады. Все в огородах - ведь это так важно. Скоро ягоды, море и пляж Огород, рассада и грядки, ох как достала меня эта марока. А так у нас очень тепло, солнечно временнами ветер.

Юля Дегтерева

Но сеамские они же родные, так ведь? А мы:?:)))

Юля Дегтерева

ахаах А я хочу в чернобыль)) Ух было бы круто! В Припять особенно!

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Я тоже хочу..) там интересно, но очень тихо и печально...

Юля Дегтерева

А мне это нравится. Хочу побывать, деньги копить буду))

Ксения

Ладно, сами напросились. Холодно, опять залезли в сапоги и куртки, птички не поют, да и солнышка что то давно не было, пасмурно, периодами идут то ли дожди с градом, то ли снежок. На улице грязь и лужи, постоянно включаем от этого свет, ничего не видно и как итог квитанции за электричество будем считать по калькулятору. Гулять особо не тянет, грустно как то от этого, настроение испорчено заранее, вот такая вот у нас погодка. Что то хотите ещё узнать? 😄

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

А у нас уже подсохло всё х)

Ксения

Поздравляю!

Elena

...сегодня в городе дождь...только дождь, снова дождь.Ни солнышка днём, ни звёзд , ни месяца вечером. Но всё равно люблю, когда небо плачет ..Когда капли стекают по стеклу . Во время дождя дышать становится легче и с особой отчётливостью осознаешь, что жизнь прекрасна...И завтра оно будет.. чистое и светлое, потому что дождь смоет всю грязь с Земли ..)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Как поэтично описали...и красиво..)

Наташа

На даче в деревне,солнце светит хорошо,травка зеленая,через речушку лес березовый,два дня назад был чуточку коричневатый,сейчас смотрю чуточку зеленеть начал.Скворчики на проводах сидят и чирикают,так красиво поют,я и не думала,что они умеют красиво свистеть.Абажаю весну!

Наташа

вот и загарай в своем лето,а я пошла в сад-огород к лету готовиться.

Наташа

Пока!Солнечный мальчик!

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

До встречи! Удачи вам)

Наташа

Спасибо!

Капля Радуги

То пасмурно то дождь то солнышко но деревья и кусты уже позеленели птички начинают петь чуть ни в пятом часу утра и температура 13-15 градусов тепла. А скорого +18ти обещают. Жаль только погулять сходить некуда-весь лес коттеджами застроили

Капля Радуги

По магазинам не ходите?

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ничего из перечисленного я не приобрёл х)

Капля Радуги

Да и не говорю покупать-просто видно же есть на полках или нет

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Не обращал внимания х)

Анастасия Рыбакова

ага блин солнышко, уже дней 5 дождь,снег,ветрище, как будто бы зима(((люблю зиму в начале мая(((
ни погулять даже нормально,ветром сдует, да и вообще, с утра сегодня солнышко было, обрадовались,минут через 30 снег с дождём. Короче ужас(

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

У нас совсем недавно был град с сильным ветром, погулял в такую погоду, офигенно!))

Анастасия Рыбакова

Теперь сидишь дома с температурой 38,так?)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ничего подобного) не заболел)

Анастасия Рыбакова

ну молодец значит) а нам никак не погулять в такую погоду, с полугодовалым ребёнком,ещё и вирус ходит(

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Касперский в помощь..)

Анастасия Рыбакова

очень смешно

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Но я им сам не пользуюсь..) просто тренируюсь, и никакая зараза ко мне не пристаёт..) только я пристаю хд

Анастасия Дерябина

с самого утра небо затянуло тучами, изредка пролетают мелкие капли дождя, море слегка штормит, а в горах наверняка туман настолько густой, что ничего не видно за метр!!!
и только солнце в душе согревает в этот майский денёк!))

Анастасия Дерябина

договорились! с вас - найти, где я её накрыла))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

" На крыше дома своего"

Анастасия Дерябина

вариант неплохой!)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Главное не провалиться)

Ирина Зверева

Чудесная!!! Голубое небо, свежая чистая зелень на солнышке переливается, после легкого дождика. Цветов кругом!!! Сирень, тюльпаны, ландыши. Каштаны цветут, одуванчиков поляны. Красота и пока еще не жарко, мягкое тепло

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ух, здорово то как, я аж к вам захотел))

Ирина Зверева

Кубань гостеприимный край, всем места хватит 😄!

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Благодарю, поднимусь финансово, и посещу ваши чудесные края.

Ирина Зверева

Удачи вам во всех начинаниях!

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Спасибо большое, будем стараться! И вам тоже удачи и всего самого лучшего)

Светлана Селиверстова

Сегодня восьмое мая,2015 год.Пятница. Погода-пасмурная ,солнце светит черец тучки,прички пару троечек поют, травка сантиметров 10 уже проросла, слива в саду расцвела и у соседей вишня моя пока нет. Как то так.

Елена Поварницына

А у нас солнце парит, вся зелень распускает крылья! Правда за одну паршивую ночь все фруктовые цветочки позамерзли! фруктов в этом году у нас в Ташкенте будет очень мало. А так класс!! загораем!

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Цветочки жалко... а то что загораете это хорошо..)

Наталья Васильева

А у нас снова похолодало. Всю ночь шел дождь, и сейчас временами идет. И ветер.... и тучи... и вообще грустно от такого пейзажа за окном... а так как отключили отопление, дома тоже ххолодно (((

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Приезжайте в гости хд

Наталья Васильева

Спасибо))

Игорь Пономарев

стою на рейде в керченском проливе, прохладный сильный ветер, волна полтора метра и ни одной звезды на небе не видно, всё затянуто облаками, а днём вообще штормовое предупреждение было

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Спасибо за развёрнутый ответ. Надеюсь всё у вас будет хорошо. Вы интересно всё описали так, прям как в книжках о пиратах) Привет вам из Омска)Наверно это здорово вызывает адреналин. Или вы уже человек привыкший?

Игорь Пономарев

уже привыкший

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Удачи вам и всего хорошего. Семь футов под килем! (поправьте меня, если ошибся)

Игорь Пономарев

нет не ошибся, спасибо)))

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Шарики порывами ветра сносит на ветви деревьев,только распустиившаяся зелень имеет стойкий серый оттенок,солнце слепит глаза,дети на великах,роликах и скейтах не дают дороги

Игорь L

люди загорают , пробуют купаться до колен

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Смелые люди х) Весело вам живётся, дамы и господа.

Игорь L

ну не на сев полюсе живем)

*** Natasha***

Погода ветреная..ветер дует холодный и раскачивает ветки деревьев за окном..ночью дождь шёл..земля влажная ещё не просохла..кругом лужи..солнце не яркое.. в доме темно:-)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

х) сколько деталей)

*** Natasha***

Скорее подробностей:-)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

И главное, всё без интима

Лю
Людмила

Уже два дня солнечно. Отопление в квартирах и на работе отключили, так что на улицах города гораздо теплее, чем в его жилищах! Прекрасно, хоть дома сидеть не захочется!

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Я рад что вы стараетесь найти положительную сторону. Очень уважаю и люблю это качество в людях.)

Лю
Людмила

Мерси . А я теперь только этим и занимаюсь.

Лана ...

и у нас лед тронулся... поэтому ветер почти ураганный... почему-то всегда во время ледохода ветер жуткий.... так что птички временно умолкли.... а погодка - да, зашибись

Елена Целичина

у нас сейчас закат очень яркий, наверное будет заморозок, вечер тихий, ни одна веточка не колыхнется и еще не смолкли перед сном птицы. Красота!

Людмила Иволга

аналогичная,только прохладно пока,на солнце всего +15,а ночью и вовсе холодно,в квартирах тоже прохладно,т.к.отопление ещё 23 апреля отключили!