"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Погодка зашибись, солнышко светит, птички поют, гуляй да гуляй. А у вас какая погода (Описание во всех деталя приветствуется)?

Ответы · страница 2
Любовь Ладыгина

Отличная погода: солнце светило, слабый, теплый ветерок, молодая яркая зелень, одуванчики цветут, как ковер а сейчас вечер 10 часов склро ночь

Светлана Волостнова

Жара 25 градусов. Почки на деревьях распускаются, дачники в садах своих копаются.Пёсики, коты на солнце греются, Весело- если друзья имеются!

А у меня друзей нет, но мне всё равно весело (я сломал систему?)

Светлана Волостнова

Вот с этого места поподробнее!

А что тут говорить, в детстве были да разъехались кто куда. Потом как-то уже не сложилось.

Светлана Волостнова

Наверное для Вас стали более важными отношения в семье. У меня тоже так было, пока дети не разъехались, а муж не умер.

Да нет, я ещё слишком молод для этого)

Ещё девушки нет, какая семья..(

Светлана Шпиро

У нас снежок мокрый с дождем, ветер. Все это в лицо.. А под ногами лужи, грязь и снег. Деревья голые. На небе тучи. Ничто не предвещает весны

Напомнило грустную японскую поэзию..(

Анастасия Шарафутдинова

Погодка зашибись была дня 2 назад, потом испарилась под грозовыми тучами, и в конец расклеилась, сейчас пасмурно кругом, дождя пока нет)

Анастасия Шарафутдинова

ага) у нас мелкий накрапывает.

Анастасия Шарафутдинова

нет. сейчас полная тишина)

Хорошо)) значит у тебя всё впорядке х))) хд

Анастасия Шарафутдинова

Конечно) надеюсь у тебя тоже)

Да...поспал дерьмово..теперь ничего не хочется)) Ну так нормально..

Лариса Алехина

У нас тоже замечательная весна - солнечная, теплая, ласковая, Деревья распустились, трава покрыла землю, расцвели одуванчики. Прелесть.

Я уже нашёл для себя занятие по душе "ничегонеделанье"..)

Лариса Алехина

Это уже диагноз бездельника. Такой человек не интересен.

Ну да, потому я человек, а не червонец который всем нравится)

Лариса Алехина

Пока - не червонец. О чем еще писать, если никаких интересов.

Есть интересы, и много, но их мало кто поймёт х)

Алемжан

Жарища,пылища и уже зелено дюже.А пыль не из за ветра,а больше от такторов подметалок.Чёт они в этом году как с цепти сорвались)))

Как же, они ведь асфальт ещё водой поливают (пыль прибивают)

Алемжан

Ну.Так и было всегда.А сейчас чёт дуркуют что ли

Галина Мерзлякова

Светит солнышко,все цветет,май,готовимся встречать день Победы.С чем Вас и поздравляю,!!!Всего,всего самого хорошего.! 🌹

Спасибо!)) и вас тоже с грядущим днём победы. Парад будете смотреть? Если да, то по телевизору или в живую?)

Галина Мерзлякова

На парад пойдем.Бабушку Ветерана поведу на парад,ей 89 лет. .соседка.а потом будем праздновать.В Беларуссии празднуют с размахом.А потом посмотрю парад на красной площади в Москве..Удачи Вам. 😄

Классная программа, счастливо.

Галина Зубакова

Очень неприятная. Хоть и солнышко, но какой день подряд дует холоднющий ветер. Не дает ни гулять, ни во дворе прибраться...

Печаль, надеюсь вскоре погода получшеет.

Не переживайте и не унывайте х)

Галина Зубакова

да ну, еще из-за погоды унывать! это не про меня. А вы гулять отправляйтесь! Раз погода шепчет:)

Да я бы рад, но ушиб колено, шибко не походишь..

Галина Зубакова

Можно на скамеечке посидеть:)

Narkis76 Narkis76

Солнце светит дует прохладный приятный такой ветерок колышит верхушки пальм хотелось чтоб все лето была такая погода

А вы где в данный момент?)

Здорово вам, а я в Омске сижу дома с видом на завод синтетического каучука...)

Narkis76 Narkis76

да картина не из приятных тогда закрой глаза и мысленно переместись в Израиль 😄

Ахаха, да не, я принял свою реальность, и нормально к ней отношусь)

Narkis76 Narkis76

и тем не менее море плещется о берег блеск солнца отражается в воде где то в далеко одинокая лодка с рыбаками в надежде на хороший улов уходит в открытое море навевая какую то щемящую тоску

Вижу вы меня пытаетесь раздразнить х) Я тоже попытаюсь..)"Глядя в окно из 9 этажки ты видишь куча таких же 9 этажек, в дали простирается гипермаркет О'кей...а ещё в большей дали, виднеются трубы из которых идёт черный дым, который окутывает небеса.. даря аромат на всю округу..)

Narkis76 Narkis76

Доброе утро 🙂 Утро сегодня выдалось прекрасное так же как и вчера светит солнце легкий ветерок подгоняет облака все дальше и дальше в Иорданскую долину облака прикрывают солнце чтоб сильно не палило тем кто работает в поле воробьи играют в чехарду дразня развалившегося на солнышке ленивого серого кота. Шел второй рабочий день недели. И я вас не дразню просто хочу чтоб вы улыбнулись 😉

Юлия Коновалова

+15, солнечно и ясно, правда ветер все-таки прохладный)) Птицы поют, деревья цветут, трава зеленеет, одуванчики желтеют 🙂

Просто Вишенка

Набежали за окошком тучи... Дождик мне хотят преподнести.... И притихли как-то сразу птахи... Короче..... грустно мне...Вот..

Просто Вишенка

Спасибо, дорогой...) Я поберегу зрение окружающих...Вдруг они ослепнут от красоты такой неземной...)))))

Рогов Олег

Я перестал отслеживать твои передвижения, ты в Северной столице или самой Южной.

Просто Вишенка

В Южной )))

Рогов Олег

Гроза хорошо. Рад был этим 20 минутам. Бегу трудиться. Выставлю в Мой Мир фотки вечером.

Просто Вишенка

ОК )))

Вечная Гайя

весенний, ночной дождик, небольшие лужи, отблеск капелек с молодой листвы, мягкий ветерок, телескоп, облапошенность...

Облапошенность это намёк на то сколько стоил тот телескоп?))

Вечная Гайя

нее, безоблачные ночи....их несколько штук...оказывается

Ухты здорово, расскажете о видах телескопов?

Белка

У нас тучи, мелкий дождик, но уже начинает зелететь город, поэтому даже погода настроение не портит (Нижний Новгород)

Здорово, зелень это всегда здорово, в разном смысле этого слова х)

А уж белки зелень как любят (особенно ту, на которых растут орешки х) )

Ма
Мария

15 тепла,пасмурная погода временами дождь,надо гладить рубашки и собираться в магазин,кое что прикупить для поездки

Ма
Мария

К родителям в Нижний Новгород,не виделась год,очень соскучилась,ещё до поездки около двух недель а я уже волнуюсь и хочу всё взять что запланировала

Ма
Мария

Да здорово!Всегда приятные хлопоты только радуют!!!

Rima Kravcenko

солнце в небольшой мгле.птицы не радостно щебечут.травка зелена.счирень цветы набралаютюльпаны кончают цвести

Rima Kravcenko

где то азы надо проходить.мамина сестра заним алась любовью.тоже подсмотрела-чудо?

не в 5-6 лет эти азы познавать надо

Rima Kravcenko

сам ребенок видимо знает что где когда видеть.ведь родители думали что дети не понимают их

Но это не лучший вариант, таких родителей под расстрел надо, по моему мнению!

Rima Kravcenko

когда прошли свою жизнь кажется та нгне была справедливой-о это их и наша с ними жизнь

Наталия Седалищева

А у нас на одном конце города дождь и снег, а на другом конце города солнце светит, люди с детьми гуляют, красота

Прямо разделился ваш город на два лагеря. хд

Асель Кусаинова

Открытое небо , солнышко светит , теплый ветерок дует , везде расцветает все прекрасно .(Казахстан ,г. Павлодар)

А я рядом с вами живу (прямо как маньяк сказал..х) )

Ммм...спасибо за комплимент, очень приятно х)

Natanata

Прекрасная погода!Только холодно...Но солнышко светит,легкие облачка И птички ,что-то примолкли +5 за бортом...

Natanata

Пока ещё нет...Но ещё не вечер...

Это верно, тогда желаю вам 7 футов под килем!)

Светлана Репина

у нас тоже зашибись:дождь льет, ветер свистит, птицы в шоке, чай горячий с лимоном и с шоколадкой и все в ажуре

Ольга

У нас в Ростове-на-дону идет дождь, холодно. Сижу на диване, укутанная в одеяло...на улицу выходить не охота...