B@lly Хатимуллин

Дешевле, взять в ипотеку на15 лет квартиру или течение 15 лет снимать ?

Ответы
Оксана Богомолова

когда берешь ипотеку, смысл выплаты денег меняется, понимаешь, что рано или поздно квартира станет твоей, а снимая, просто платишь кому-то и все

Марина Перегудова

Не знаю как дешевле, но в будущем когда ты возмешь ипотеку и всю выплатишь то у тебя будет свой уголок, а если снимать то ты ничего не получишь

Марина Шулькис

что дешевле я незнаю.. но через 15 лет квартира в ипотеку станет твоей полностью..а снимать 15 лет так и останешься без квартиры

Елена Колемаскина

Лучше ипотека. Когда снимаешь, то деньги идут в никуда. Ипотека - те же деньги, но зато квартира у тебя будет.

**
***** *****

дешевле иметь свою, а так взять ипотеку не известно что завтра, снимать дорого , тут решать вам

Ир
Ирина

Зависит от условий кредитования. Логичней конечно платить за свою квартиру, чем чужим людям

М☀
Мария ☀

вопрос..вопросов...ну это ж очевидно..через 15 лет квартира переходит в собственность?........эээ

Алена Педос

лучше ипотеку, квартира ведь потом своя будет, хотя лично не пробовала ни того ни другого

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Снимать дешевле, но цены на жильё с каждым годом растут! Отсюда и экономическая выгода

Ал
Александра

Есть принципиальная разница, при ипотеке платишь за свое, при аренде за чужое

Наталья Липкан

дешевле украсть миллион долларов отсидеть 7 лет чем платить кредит лнт так 50

B@lly Хатимуллин

да!!! только вот у кого красть т???

Юлия Пушкарская

смотря за сколько снимать и за сколько брать в ипотеку.все считать нужно

Олеся Петрова(Бредихина)

Конечно ипотеку, через 15 лет квартира твоя, а снимая останешься на улице

Ольга Попова

квартира хоть тебе домстанется.А 15 лет съёма-так ни с чем и останешься.

**
*civenchy *

ипотека на 16 год уверенно твоя квартира..а не будешь снимать дальше

На
Наталья

Ну та что в ипотеку в конце срока будет ваша, а ту что снимали чужая.

Ксюша ***

Тут скорей всего вопрос в том, что лучше а не что дешевле))

Маржана Алчинова

в идеале: снимать и за 1 или 2 года заработать на квартиру.

Мария Высоцкая

Тут проблема в первом взносе,обычно он очень большой

Настенька Лебедева

Дешевле взять,уже точно знаешь что платишь за своё!

B@lly Хатимуллин

Ну и потом жить всу свою жизнь там ... А так хоть можно менять место проживания

Настенька Лебедева

Можно продавать и покупать.Зато надзора никакого,делай что хочешь,своё же!