Светлана )))

Что мужиков толкает на измену?

Ответы · страница 5
Albert Kogan

May be....Something.....,what....They...are missing at Home...

Дмитрий Цвилик

хочется разнообразичя какого то

Светлана )))

Зачем тогда жениться? Ну разнообразьте хоть каждый день

Светлана )))

А с женой нельзя разнообразить?

Дмитрий Цвилик

а если она против,то как тогда?

Дмитрий Цвилик

если она против и все,разговаривать даже против,что тогда,как поступить?

Светлана )))

Пригласите в театр, кино, на свидание что ли? Пусть вернётся в молодость

Дмитрий Цвилик

вы сами ответили на свой вопрос

Игорь Гранин

Неимоверное количество условий!

Игорь Гранин

Конечно! Не все обьективные ,но много и да!

Наталья Журавлева

а у жены тоже есть условие же но бежать же налево

Игорь Гранин

Вполне возможно,дорога вдухсторонняя!

Игорь Гранин

И это тоже законно! Каждому своё!

Пуфкас Стас

Плохие условия к жизни на родине

Светлана )))

Ищете любовницу в другой стране?

Пуфкас Стас

Нет, хлопотно это ехать , куда-то за три 9 земель)

Светлана )))

Тогда причём здесь родина?

Пуфкас Стас

Измена, родине, есть такое понятие)

Igor Aleinikov

Бездействие или сухое отношение

Светлана )))

Так размочите и действуйте

Igor Aleinikov

Простите я не могу.Измените себя.удивите его....

Светлана )))

Это не мой случай. Просто вопрос

Анатолий Клепиков

Что, прям в новогоднюю ночь?😱

Анатолий Клепиков

Я думаю он это не со зла сделал. Может "застольная соседка" ему подливала, а вы не заметили?

Светлана )))

А я причём? У меня вообще нет мужа

Анатолий Клепиков

Значит вам виднее, что мужиков толкает на измену!😆

Неизвестно Неизвестно

такая у нас природа...моногамная

Неизвестно Неизвестно

тут нет однозначного ответа...что толкает.. иногда жена сама

Просто Человек Прохожий

отсутствие желания идти домой

Просто Человек Прохожий

нет , конечно!) но когда не хватает уюта, любви и борща, то и домой идти не хочется))

Светлана )))

Так разведитесь, это что за жизнь?

Просто Человек Прохожий

вы спросили, я ответил))

Виталий Дедков

Твой грязный засаленый халат.

Светлана )))

Даже если бы у меня был засаленный халат, вы к этому не имеете отношения

Виталий Дедков

Вопрос ответ. не более того.

Светлана )))

Да уж! Чем дремучей, тем больше пуха на себя напускает😏

Виталий Дедков

Зацепить хочешь. Да мне по барабану.

Шамиль Мурзакаев

разнообразие😜

Шамиль Мурзакаев

а то утром яичница,в обед яичница а мяса хочется!!🤓

Кей Ви Джи

Равнодушие и пофигизм их баб.

Кей Ви Джи

Извините. Не хотел обижать. Часто встречается подобный вопрос - почему мужья изменяют. Да они не почему изменяют, а потому что ... Когда жена забывает про своего мужа, он ищет ту, которая о нём будет помнить. И чистые носки и брощь на плите не помогут. Потому, что дело не в борще. А в теплоте душевной. И в физиологической потребности. Мало кто знает, что секс единственное данное нам природой бесплатное и безлимитное лекарство профилактики онкологии. И если женщине становится плевать на своё здоровье, то мужчина начинает "лечиться" на стороне. Это закон природы. Природа не терпит пустоты

Светлана )))

Читала много комментариев к этому вопросу и пришла к выводу: сколько людей, столько мнений. Кому-то внимание, кому секс, кому разнообразие хочется, а есть те, кому борщ подай.

Кей Ви Джи

Как же люди вы примитивно мыслите ... Борщ, разнообразие, внимание, секс ... Инстинкт самосохранения, самовыживания и только ... Мужику, чтоб в 40-50 лет не заработать рак простаты. А бабе, чтоб в 50 лет не заработать рак шейки матки и рак груди. А вы всё про борщ и носки. Что такое борщ и что такое онкология в 50 лет ...

Светлана )))

Вы меня пытаетесь лечить или обидеть?

Кей Ви Джи

Блин! Вы читать умеете? Почему вы так агрессивно настроены? Я вас и не лечу и не обижаю. Я пытаюсь вам обьяснить. И в отличие от борща - то что я написал вам подтвердит любой адекватный серъёзный врач. Всё дело в оргазме. Именно он и лечит все онкологические проблемы. Если у женщины во время родов спровацировать оргазм, то она рожает быстрее и безболезненно. К сожалению не все женщины знают что такое оргазм. Не стану лукавить и скрывать - бывает, что женщина только в 50 лет узнаёт для себя так что же это такое оргазм на самом деле. У мужиков проще. Потому они и решают эту проблему проще ... чуть что и налево. Ладно. Я закрываю эту тему. Она вам не интересна. И вы к ней не готовы. Вам важнее знать, что все мужики сволочи ... потому, что гуляют. Вам так легче будет жить дальше. Проще всегда виноватого искать на стороне. Спокойной ночи

Александр Пиго

ЗАБОТА О ЗДОРОВЬЕ СВОЕЙ ЖЕНЫ

Светлана )))

УХ ты блин, какой заботливый😄

Алекс Дол

неизменность в стиле...жены...

Слава Касьянов

Неустойчивость к соблазнам.

Nikolai Garskov

Не качественные бабы! 😀

Людмила

И тогда качество переходит в количество? )

Nikolai Garskov

Процесс обоюдный. Но поиск не однознчен в смысле результата!)))

Людмила

Ну не хватает всегда чего-то. )

Nikolai Garskov

Пусть и расскажет про свое "что то", а не пытает, кому чего не хватило у кого то!)))

Павел Бобров

недостаток внимания, месть,

Павел Бобров

ну наприемр оскорбила,или хвостом виляет

Светлана )))

Большей глупости не слышала

Mustafa Salihov

Красота и фигураа как у вас

Светлана )))

Женитесь на красивой и стройной. За комплимент спасибо

Mustafa Salihov

Я женат и у меня есть две жены

Дмитрий Чучалин

Тебе это правда интересно ?

Светлана )))

А разве измена прибавит понимания?

Simply Todd

I never have an never will! But I'm not married.