Алька Energizer

Ходят, бродят по салонам стюардессы и стюарды... А потом вдруг - раз, и уселись все, как по команде, на свои места. С чего бы вдруг?

Ответы
Ученик Доктора

уж лучше пускай садятся, нежели надевают парашюты

Алька Energizer

Нее.Пилот рекомендовал.Шепнул в ушко "Турбуль.Качельки" (Турбулентность, покачаемся чуток).

Ученик Доктора

Не ну это нормально

Алька Energizer

Да,конечно.

Denis Notorgiven

игра- музыка закончилась надо занять стул...

Алька Energizer

Нее.Пилот рекомендовал.Шепнул в ушко "Турбуль.Качельки" (Турбулентность, покачаемся чуток).

Сергей Павлов

Занятия окончены. А теперь зачёт!

Алька Energizer

Неее.Пилот рекомендовал.Шепнул в ушко "Турбуль.Качельки" (Турбулентность, покачаемся чуток).

Сергей Павлов

Ну лааасково значь шепнул, если уговорил сразу!

Алька Energizer

Сразу. Кому охота на пассажиров шампанское выливать? Штраф!

Сергей Павлов

Ну, это смотря как приподнести! Если сказать, что это ванна с шампанским, и зажечь свечи под романтическую музыку - думаю не только штраф не попросят, а ещё и доплатят!

Василий Князев

Вот и Вы на место сели.........

Денис Сафонов

В турболёнтность попали....

Анжела Баранецкая

пришел декан факультета

Алька Energizer

Нее.Пилот рекомендовал.Шепнул в ушко "Турбуль.Качельки" (Турбулентность, покачаемся чуток).

Санчо Фа

не знаю,взлёт на верное

Алька Energizer

Нее.Пилот рекомендовал.Шепнул в ушко "Турбуль.Качельки" (Турбулентность, покачаемся чуток).

Санчо Фа

понял.такие тонкости то я не знаю,я же на земле,наТЗ-22

Алька Energizer

А что это ТЗ-22 ?

Санчо Фа

топливозаправщик,такой большой и вонючий

Алька Energizer

Ааааа.....Понятно.

Санчо Фа

удачи

Николай Иванов

Стеша пришел и посадил

Алька Energizer

Опять? Стеша? Если вы видите, что стюардессы в самолете садятся на свои места – это тревожный знак для пассажиров. Скорее всего, по маршруту следования большая турбулентность.

Николай Иванов

это все Стеша творит негодник

Алька Energizer

Мне приятно. А парашют у Стеши есть, или так спланирует?

Николай Иванов

у Стеши с собой ковер самолт

Valera Shumak (Геленджик)

пить там меньше надо 😄

Алька Energizer

Кому и где?

Valera Shumak (Геленджик)

на борту ....

Алька Energizer

Пассажиры имеют право. (В меру,конечно).

Valera Shumak (Геленджик)

)))видимо в люфтваффе можно.....

Игорь Михайлов

все нормально - падаем

Алька Energizer

Пока нет, но...Если вы видите, что стюардессы в самолете садятся на свои места – это тревожный знак для пассажиров. Скорее всего, по маршруту следования большая турбулентность.

Игорь Михайлов

ой как я люблю карусельки эти может конечно глупо но прикольно

Алька Energizer

Да.

Алексей Лебедевич

Нештатная ситуация!!!!

Алька Energizer

Штатная вполне.Пилот рекомендовал.Шепнул в ушко "Турбуль.Качельки" (Турбулентность, покачаемся чуток).

Василь Щирба

Если можешь, объясни.

Алька Energizer

Неее.Пилот рекомендовал.Шепнул в ушко "Турбуль.Качельки" (Турбулентность, покачаемся чуток).

Василь Щирба

Кто-то или "что-то" имеет против?

Сергей Павлов

Попы вилять устали.

Алька Energizer

Не устали! Неее.Пилот рекомендовал.Шепнул в ушко "Турбуль.Качельки" (Турбулентность, покачаемся чуток).

Сергей Павлов

А на самом деле. это просто его самый первый полёт и руки немного дрожат!

Маришка

пристегните ремни

Алька Energizer

Если вы видите, что стюардессы в самолете садятся на свои места – это тревожный знак для пассажиров. Скорее всего, по маршруту следования большая турбулентность.

Маришка

ДА ТЫ ЧТО ??? ВОТ НЕ ЗАДАЧА !!!! С КОМПАНИЕЙ КОЛАВИА Я ТОЧНО НЕ СЯДУ НА БОРТ ИХ КОРАБЛЯЯЯЯЯ !!!!

Алька Energizer

О! Я ТАК ВАС НАПУГАЛА! Да простит меня чужая авиакомпания! Разорила!

Сергей Толстогузов

Турбулентность.

Алька Energizer

Может, и доведется? Как знать?

Сергей Толстогузов

Я бы с удовольствием, а что за авиа-кампания?

Алька Energizer

Ты читать не умеешь,что ли? Написано же! Рядом а авкой моей!

Сергей Толстогузов

Луфтханза - это немецкая кампания ? Я просто давно самолетами не летал ,все больше наземным транспортом в основном за рулем.

Алька Energizer

Да. Немецкая. Но в экипажах немцев едва ли больше половины. Сплошь - высококлассные "гастарбайтары",Россия, Украина, Южная и Восточная Европы. Нас любят за мастерство,красоту и скромность в запросах.

Nikitin Aleksandr

посадка однако

Алька Energizer

Знаю- это умывальник. Я родилась в 1987.

Nikitin Aleksandr

не а САМОВАР. та же тема: мы ребята удалые ищем щели половые..................

Алька Energizer

Это вообще-то поклеп на Мурзилку. Она этого не публиковала. Я читала на сайте. А загадка?...Ой...кажись, веник?

Nikitin Aleksandr

нет ТАРАКАНЫ

Алька Energizer

ааа...что-то с памятью моей стало. До зари не встану. Из-за компа.

Андрей Скрипачев

Взлет,посадка

Алька Energizer

Нее.Пилот рекомендовал.Шепнул в ушко "Турбуль.Качельки" (Турбулентность, покачаемся чуток).

Андрей Скрипачев

0-1 в пользу телезрителей

Алька Energizer

Второй раз, заметь.

Андрей Скрипачев

Ну тогда 0-2.Я соберусь!!!!

Алька Energizer

К сегодняшнему вечеру сможешь? Я часика 4 посплю. Потом слетаю Москва-Берлин и обратно, тогда и доиграем. Идет?

Андрей Скрипачев

Хорошо!Ангеле Меркель привет!До вечера!!!

Мирослав Ершов

испугались

Алька Energizer

Нее.Пилот рекомендовал.Шепнул в ушко "Турбуль.Качельки" (Турбулентность, покачаемся чуток).

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

отработка

Алька Energizer

Нее.Пилот рекомендовал.Шепнул в ушко "Турбуль.Качельки" (Турбулентность, покачаемся чуток).

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

шепнул так что все услышали?не понятно

Алька Energizer

Да вы что? У нас же "клипсы" у всех переговорные.

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

а почему вам стволы на борт не дают

Елена Жилина

Падаем? :'(

Алька Energizer

Не. Пилот рекомендовал.Шепнул в ушко "Турбуль.Качельки" (Турбулентность, покачаемся чуток).

Елена Жилина

Фух! Напугали! )))))))))))))