Пт
Птичка

Люблю зеленый чай с жасмином. А Вы какой предпочитаете?

Ответы
In
Inga

Тоже) Только с жасмином любила. Просто зелёный для меня, как сено...))) Недавно попробовала зелёный с манго. Очень понравился! С кусочками манго) Рекомендую.

Минаков Игорь

Черный индийский чай с южных склонов голубых гор. В нем более ярко преобладает цветочные нотки этого напитка.

Уральская Рябинушка

Я травы завариваю, собственного сбора, немного добавляю чёрный крупнолистовой-"Корону Российской империи"

Пт
Птичка

Поосто я не представляю вкус. Знаю только запах цветов

Уральская Рябинушка

Вкус ягоды черёмухи. Иногда завариваю цветы клевера, шарики, розовая кашка. Говорят, полезно для женского организма

Уральская Рябинушка

С Иван-чаем процесс переработки сложный. Но я просто засушиваю в тени

Пт
Птичка

Вот и меня угостили. Два разных способа сушки. Вкус отличается

Ольга Любимова

Зеленый люблю, но с жасмином вот единственный не люблю. С цитрусовыми, с бергамотом, мятой, милисой.

Светлана Бульская

Люблю ...зеленый чай "Флирт" называется.Там много цветочков разных...Ароматный очень)).

Бахтияр Фазилов

Зелёный чай--хорош летом...🙂 👍 А зимой,--лучше чёрный,или вообще кофе...

Сергей Смирнов

люблю с лимоном с бергамодом с мятой очень а самый прикол када из самовара

Майя Петрова

Зеленый с лимоном (натуральным), с цветами не пью - вкус, как у духов...

Сергей Куля

Узвар. Если узвара нет, то цикорий или травяные и фруктовые чаи.

Руслан Котопёс

Чёрный кофе и два сахара,картошку фри и бигмаг... с собой!

Пт
Птичка

☕🍟🍛 деньги мне на счет 😉

Руслан Котопёс

Как всегда 😉Умеешь обслужить 😁

Руслан Котопёс

Не... потом )))

Руслан Котопёс

Бери как хочешь 😉сегодня твой день 😁

Олeчка

Вообще чёрный, Цейлон обязательно,но ещё люблю Соусеп)

Олeчка

Приятный , пахнет.Описать не могу....Но советую попробовать.)

Th
Theodore

Без добавок черный листовой или зелёный листовой.

Вадим

ненавижу жасмин! лучше уж просто, или с лимоном

Фея Я

Черный, крупнолистовой, без ароматизаторов.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

С тобой!...😃 ....Любой!......😜

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Просто листовой зелёный.......Без химии жасмина.....😉

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ДА!.....НУ! не в ведре же!....😃

Пт
Птичка

😂😂😂 ведро? Тогда без сахара

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Сахар сладкая смерть.........Диабед.

Александр Зайковский

хм..., без жасмина...)), и зелёный не очень...)))

Александр Зайковский

черный, крепкий, с лимоном, сладкий...., вредный до ужаса..., обожаю...)))

Татьяна Tatiana

тоже зеленый, но с молоком....нет терпкости

Анатолий Селиванов

А мне нравится тот , которым угощают....😁

Анатолий Селиванов

Спасибо! Не ожидал , а так приятно , да еще в компании. А это Вам🌹

Пт
Птичка

Спасибо. Хорошего дня 😊

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Черный кофе...как напиток и как группа)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

но за это я не благодврю Сталина))))))))))))

Пт
Птичка

Ааа))) тогда оправданно)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

пиво вот пью...девятка балтика

Пт
Птичка

Я в пиве.... не разбираюсь

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

оно великолепно))поверь мне))))))))))))))))))))

Юл
Юлия

с жасмином точно нет... пандан нравится

Юл
Юлия

трава такая с приятным вкусом

Юл
Юлия

да, даже конфетки такие есть... с панданом... вкусно

Пт
Птичка

Честно скажу. Впервые слышу пандан

Юл
Юлия

я во вьетнаме его попробовала, теперь каждый раз по пачке привожу... вкус интересный... не всем нравится

Юл
Юлия

в том то и дело, что ни на что....

Юл
Юлия

ничего на ум не приходит... , чаек зеленый ..будто немого со сладковатым оттенком, еле заметным