Ар
Арина

продаю доллар шредингера..не дорого..кому нужно?

Ответы
Валера Акулин

Пока не за интересовал в покупке

Арка Нах

Стырила у кошки Шредингера?

Арка Нах

Хах)) Похихикать тоже уметь надо 😉

Ар
Арина

умею..ток не всем это нравится)

Арка Нах

А ты что, пятитысячерублёвая купюра, чтобы всем нравиться? 😉 Себе нравишься? 😉

Ар
Арина

себеее? мммм....нууууу..как сказать...уж очень я самокритична...))

Арка Нах

Тогда отшлёпай себя, если что-то не нравится, но любить не переставай))) Ладно, я на боковую, уже глаз закрываются)

Ал
Алексей

А в каких он суперпозициях ?

Вася Не Прынц.

Меняю на кучу хохлобаксов

Ар
Арина

у нас евро ,доллар американский и гривны..а это себе оставь....

Александр

Это что такое. Не слыхал.

Чёрный Альбинос

Кто такой шредингера?

Чёрный Альбинос

Ну тогда помоги мне в этом:Мне тут недавно прислали ссылку с петицией:https://www.change.org/p/президенту-рф-путину-в-в-принять-в-качестве-основного-закона-постулат-о-том-что-любого-кто-признан-судом-террористом-или-пособником-терроризма-придавать-анафеме-и-лишать-гражданства-обратиться-ко-всем-странам-и-религиозным-конфессиям-принять-аналогичя неделю думал, и решил, что это здравая мысль!Я сам её подписал, и тебя к этому призываю...

Ар
Арина

а вам..это кому? орангутангу ЧёрномуБелому?

Юрий Баранчиков

ак он же неразменный..

Юрий Баранчиков

Нельзя продать.. Как Иудский полтинник!

Дамир Каландаров

Продай мне его кота

Ар
Арина

нет! кот,редкой породы... нарасхват 😉

Дамир Каландаров

Все хотят знать он умер или нет 🙂

Ар
Арина

он вечно будет - мёртво-живой )

Волк, Серый Волк

Меняю на кота )

Ар
Арина

кота,тут неделю тому ..уже купила.

Волк, Серый Волк

Так он у меня! ))))) Или нет?))

Ар
Арина

тогда наверное близнец..или двойник..ну или как-то ещё..)

Волк, Серый Волк

Говорит, что другого нет )

Волк, Серый Волк

Не, я его Гейгером проверял )))

Ар
Арина

тогда наверное это один и тот же кошак ..он же живо-мёртвый.. вот и раздвоился..у меня живой..ну а у вас..шо осталось..)

Волк, Серый Волк

А кто ж его знает. Ходит сам, в темноте светится, шерсть -двбом, жрет за троих....

Максим Коновалов

За сколько?))