Петр Туманов

Те, у кого в подъезде курят соседи, знайте, этот вопрос решается штрафами через участкового. А то судя по ответам, некоторые просто терпят. Зачем этих тварей терпеть?

Ответы
Жамал Авaс

А зачем им мешать. Не у вас в квартире же курят. А подьезд общий

Петр Туманов

ваша проблема, как я заметил раньше в отстутсвии у вас мозгов. Привожу пример, который должен вас в этом убедить: если начну жечь шину от колес в подъезде, курильщикам это не понравится и они попросят меня это не делать. А я им скажу НА УЛИЦЕ ХОЛОДНО ЖЕЧЬ РЕЗИНУ И ПОДЪЕЗД ОБЩИЙ, ТАК ЧТО ПОШЛИ В ЖОПУ. Как вам? Я только что воспользовался вашей логикой. Держу пари она вам непонравилась

Жамал Авaс

Ну вы привели пример. Резину жечь в подьезде. Сами подумайте. Есть разница

Петр Туманов

для некурильщика НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ НЕТ.

Жамал Авaс

Многоуважаемый Петр Туманов просто научитесь уважать соседей как курильщиков так и не курильщиков ☺

Петр Туманов

что за бред. Почему я должен уважать людей, которые меня не уважают? а если я вам в лицо плеваться начну, а потом попрошу меня уважать, будете уважать?

Светлана Агламазова

А вы их сразу отстреливайте,чего канитель разводить

Дмитрий Владимирович Володарский

я по другому решил вопрос, подарил всем по электронной сигарете. Но перед этим предупредил, что если будут дымить, то им придется переехать

Петр Туманов

электронные сигареты, во-первых очень дорогое удовольствие (там еще заправка и детали), во-вторых, не все переходят на электронные сигареты. Некоторые настолько прокурились, что только беломор поможет.
Ну и в третьих, я этих тварей уже устал убеждать. абсолютно бесполезно. Правильно Светлана, говорит, некоторых можно сразу к стенке

Дмитрий Владимирович Володарский

электронки только при покупки дорогие, а жижи в итоге дешевле, сам парил 3 года пока не бросил. Обычные сигареты в год в 36.000 обходятся, а электронки в 12000

Петр Туманов

ого, буду знать, спасибо

Юля ****

Чтобы хату не подожгли

Петр Туманов

кто к нам с чем придет...

Юля ****

ну ну

Петр Туманов

то есть все-таки надо потерпеть?