Людмила Кузьменко

что бы вы никогда не смогли купить за деньги?

Ответы
Александр Дзюба

Заработок в Глобусе - это работает!

Даже никого не приглашая - будете зарабатывать в Евро.
Просто зарегистрируйтесь в нашем Проекте и установите программу, которая сама будет показывать контент. Ваше дело только посмотреть его и закрыть простым кликом по кнопке.
neygelss.globus-inter.com!!!!

Андрей Перерва

Любовь, здоровье и тех кто однажды в трудные минуты " на грани потери близкого -родного человека осознал что деньги это далеко не главное в жизни а всего лишь бесполезные бумажки делающие нашу жизнь чуть комфортней

Николай Иванов

в настоящее время продолжительность жизни до 150 лет, но думается лет через 50 это станет вполне возможным. всё остальное покупается

Katerina Burkunova

что то настоящее имеющее ценность.......никогда не купишь...хотя в наш время продается все при чем люди все чаще.....

Рябов Руслан

Женщины хотят, что бы их любили, баловали, не очем не просили, и что бы им за это не чего не было 🙂

Рябов Руслан

Спасибо 🙂 А вы готовы к таким подвигам? 🙂

Klark Deblin)

здоровье родителей=( любые деньги бы отдал! и пахал бы всю жизнь! главное чтобы пожили подольше!

Ваня Дудошкин

По моему только репутацию человека нельзя купить! В наше время даже любовь бывает по расчету.:)

Владимир Викторович

Скорее всего это верность! ведь она никак не зависит от материальности, это сознание человека.

Николай Клюев

Счастье, любовь, семью, уважение, честь и прочее. За деньги вообще очень мало можно купить.

Марина Lovda

Пачку сигарет. Тратить почти 100р ни на что, это дебилизм. Не курю, и всем не советую.

Портной

вроде все можно купить... друзей, любовь, здоровье, в, луну, подскажите чего нельза

Виктория Волкова

За те деньги, которые мы сейчас получаем на Украине, вообще ничего нельзя купить.

Любовь Мальгина

То ли к радости, то ли к огорчению очень много.....любовь, уважение, здоровье и т.д.

Олег Иванович Яцына

Честь, достоинство, благородство, искренность, верность, здоровье, счастье, ум.

Анастасия Сидорко

оооййй много чего.... яхту например, вертолёт, квартиру.... хотя на хлеб хватает

Роман Пивоварчик

человека, которого любишь...и ты оступился и он не дает тебе шанса..да и...

Илья

Любовь, а вот что то другое,хотя моральным принципам все чихать хотели

Артур Хаченов

НЕ ТОЛЬКО Я НО И НИКТО НА СВЕТЕ НЕ СМОЖЕТ КУПИТЬ ИСКРЕННИЕ ЧУВСТВА

Никита Громаковский

ну дружбу можно, власть можно, но зато нельзя купить всю планету

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

За деньги,если их будет неограниченное количество,я куплю все.