Юра Ласковец

когда церковь канонизирует М.Булгакова??

Ответы
Виктор Зуев

А вы так этого хотите ?? Я вам случай расскажу . Как то раз я шёл по улице и возле мусорново бака стояли стопки книг и в первой стопке были как раз книги диссидентов СССР и в том числе М.Булгакова и не одна . Хотя в те дольние времена от руки переписывали эти книги . Вот вам и ответ .

Юрий Ловлин

для канонизации надо, чтобы вокруг кандидата или его останков происходили чудеса 🙂 - это одно из обязательных правил, - чудеса в студию! (иначе хрен вам, а не канонизация)

Сергей Богатов

"Смысл,если поняли,прост-Божий существует закон.Зря вы приготовили холст.С грешников не пишут икон"(Виктор Третьяков "Спор").

Юра Ласковец

хлёсткая формула. а кто без греха--пусть первым бросит камень!! этто откуда, а???

Сергей Богатов

Только канонизировать за что?За какие такие подвиги?Или мученичество?Или исповедничество?Да и грехи грехам рознь.

Юра Ласковец

он подвигнул народ читать библию!! поколения попов не смогли. а он смог!! где благодарность??

Ася Даниелян

Не за что благодарить..а иконы и попы не имеют отношения к вере..И уж тем более к библии

Юра Ласковец

начинаецца.......ты штоль?

Ася Даниелян

Что я?)))

Dobriy

Судя по сегодняшним событиям... Предположу, что на днях, или раньше...
Скорее всего, сразу, после плешивого гаранта...

Юра Ласковец

ты дебил

Dobriy

Конечно! И ты тоже. Люди с нормальной психикой даже не подозревают о существовании этого сайта.

Людмила Иванова

Он был грешником и недавно вышел из Ада,говорит очень там было жарко и не верил что выберется. А Высоцкий еще там.

Юра Ласковец

тююуу.........темнота наивная!! жисть сложней!!

Людмила Иванова

А Ад страшнее и горячее.

Юра Ласковец

ты прям оттель😜хоотяяя..........точно ты!!

Валентина Рязанова

ВОТ ЕЛЬЦИНА ТОЧНО СКОРО. Этому уроду ЕБН алкашу за миллиарды народных денег какой центр памяти отгрохали.

Мирумир

погодь. есть другой кандидат на канонизацию, его через полтора года как раз можно будет, аккурат к юбилею

Юра Ласковец

шо годить

Танѩ

Она разве не был предан анафеме и отлучен от Церкви?!С каких пор посвящать еретиков в святые!)

Юра Ласковец

Тань, не тупи!

Танѩ

Тупишь ты-Юра!!!М.Булгаков -еретик!

Юра Ласковец

ну да. а кто из попов так смог спропагандировать библию, а?

Танѩ

Во-первых не Попов,а священников!Потом:Булгаков не пропагандировал Библию,он свое видение изложил!

Юра Ласковец

ясно

Танѩ

Как радует,когда не пасмурно)

Где Ты Там И Я

В тот момент, когда досканально, "Батюшка" прочитает исповедь верующим об ,Отцы и дети"...

Мах

О, это вряд ли. Как сатанинская организация может канонизировать святого?

Юра Ласковец

никак

Мах

Вот и я думаю что никак 🤒

Владимир Лоскутников

Да за один роман Мастер и Маргарита его давно нужно было предать анафеме

Ал
Алексей

Я надеюсь что проклянет. Не зря же его называют гностическим писателем.

Slavny

За записки врача? За морфий? За торч и разврат? Может за дьяволиаду?

Юра Ласковец

не понимашь...........

Виктор Соловьев

Вряд ли..Христос не мог просить у дьявола помощи-это нонсенс..

Юра Ласковец

не сильно высшего........поиск истины скорей

Виктор Соловьев

Но это очень высоко.))))

Юра Ласковец

🖼бреда тож хватат

Виктор Соловьев

Да познавать -тернистый путь..там разное попадается-Но дорогу осилит идущий!! Всех вам благ!!

Юра Ласковец

и вам

Николай Ушаков

Мистика и фантазёрами,это мягко сказано, никогда!!

Юра Ласковец

никогда не говори никогда

Николай Ушаков

По крайней мере при твоей жизни точно! Никогда! А далее тебе уже будет не интересен этот вопрос! Там ты сам не сможешь сказать Никогда,даже еслибы и захотел! Читай Мистификация Булгакова и всё придёт к этому!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Того, кто абортировал собственных детей? Никогда.

Юра Ласковец

никогда не говори никогда

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Всегда говори всегда

Владимир Дружин

Да в церкви одни бесы ,кто будет канонизировать?!)

Юра Ласковец

лучший ответ!! но правды ради--есть поверившие.............

Анна Симонова

А зачем? Я так понимаю, Булгакову и так хорошо.

Юра Ласковец

сие неизвестно никому

Кей

Церковь занимается канонизацией наркоманов?

Юра Ласковец

начинаецца...........чё наркоман--убийц и насильников!! лишь бы были за неё!!

Кей

Эээ, мы за него или за нее? Определитесь, мужчина!)

Юра Ласковец

не тупи

Кей

Сам такая

Юра Ласковец

лети😜

Кей

Пока-пока)

Юра Ласковец

подальше

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Когда Папа Римский признаётся во всех грехах

Юра Ласковец

уже покаялся. и Дарвина признал

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ну что ж, Воланд доволен