Ирина Мышак

народ как сменить пароль на семёрке? Не зная его.

Юл
Юлия

никак, можно только сбросить

Александр Князев

два раза ctrl+alt+del когда появляется поле для ввода пароля если повезет откроется учетка админа по умолчанию без пароля из нее попробуй удалить другую ...гугли может что и получится.. . материала на эту тему в сети более чем....

Taiger Vid

Начни с того, вошел ты в систему или нет, если да, то создай новую учетку, из неё удали пароль на старой.
Если нет, тогда тебе нужен загрузочный диск с ERD commander. Этот для 32 битной винды