Dmitry

Сколько гигабайт памяти у мозга человека?

Ответы
Валентина Кудина

Недавно ученые доказали, что мозг человека способен воспринимать информацию с молниеносной скоростью. Рекорд Гиннеса по чтению составляет 60 000 знаков (около 60 страниц текста) в минуту. При этом 90% информации спокойно запоминается человеком во время чтения. Это фантастически

Эля Никитаева

Чел.мозг индивидуален) Подсознательной памяти неограниченное кол-во, но сознание прячет его так далеко, что когда что-то срочно нужно вспомнить, фиг вспомнишь)) Это, как кабельное телевидение, с выходом во внутренний интернет.

Ан
Анечка))

очень много, если мы используем только 5-10% памяти своего мозга!

Алексадра Лысых

Сколько ....? Знает Создатель, а вот мы используем меньше 2%

Островерхов Александр

много, причем наш мозг любой компьютер за пояс заткнет

Ёжик

Может и много, но бывает процессор не справляется.

Людмила Осина

наверное мозг человека в гигабайтах не измеряют

Павел Ходжаев

Не знаю не мерил, а в роддоме инструкцию не дали.

Кристина Мухаметзянова

бесконечно, главное тренировка :)))

Айко Кристелл

Много денег и шоколада....

_ Sde77 _

смотря какой процесор