Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Интересно почитать характеристику о себе? Пиши свою дату рождения, имя, и время рождения, если оно известно.

Ответы · страница 2
Демони Ка

Час зачатья я помню неточно. Значит, память моя однобока.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

вообще-то рождения ну ладно))

Демони Ка

кстати, говорят, самые правильные гороскопы, именно с момента зачатия. А это просто навеяло из Высоцкого...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не люблю Высоцкого - но эта вещь у него запредельно гениальна

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

да я слышал) но думаю все-таки с рождения)

У Высоцкого - именно "зачатья". Не спорьте с дамой (сказал Быков голосом Табаки, выглядывая из-за спины Багиры)

Демони Ка

он про другое. Я просто это где-то читала... Но это же нереально точно-то...

Спасибо, Багира, - я всегда готов подтвердить, что думаю так же, как и ты

Одувашка

Ольга Ивановна Иштяк ,11.08.1972 времени не знаю, к сожалению

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Четверть:
I четверть (1-10): В эту четверть рождаются люди, привыкшие свои дела доводить до конца. Это - самостоятельные, своевольные и Волевые личности. Они всегда действуют по своему усмотрению и на свой страх и риск. При этом, они очень любознательны и тянутся к знаниям. Их вроде бы внешняя неусидчивость и неуживчивость не мешают им изучать все до мельчайших подробностей, чтобы быть в курсе всех дел.

День четверти:
1 день - дает человеку особую форму Жизни и деятельности, и это всегда помогает прийти к победному венцу.

104 Морской Дракон
Зачастую, этот год протекает в спокойной обстановке, народ живет сам по себе, а правители - сами по себе. В этот год бывают незначительные климатические трудности, в виде морозных зим, которые приносят убытки сельскому хозяйству. Этот год, никаких глобальных изменений в обществе не несет. Рождаются в год Морского Дракона люди с никому не свойственным умением сглаживать углы в различных сферах жизни. Но чувство гармонии с окружающим миром они найдут лишь тогда, когда будут служить силам Света, ибо служение силам Тьмы разрушит не только их Духовную и душевную структуру, но и физическую сферу жизни.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Бог-покровитель дня недели Ярило
Светлый ясный ум, познающий образ который несёт в себе Чертог. Великодушное стремление к руководству людьми идущим по светлой стороне Силы.
Нетерпимость к фальши, к навязанию мнения с которым "Ярила" не согласен. Данный образ высвечивает упрямство и упорство. Ярило является источником всего живого, поэтому даже в числовой форме Ярило является источником всех чисел. В состав любого числа входит единица. Но само по себе в Явном Мире оно не делимо (Солнце ведь нельзя разделить на части). На него оперяется единство Вселенной. Люди-ярилы лидеры по натуре, невероятно сильные личности, которые никогда не остаются в тени. Это увлекающиеся деловые импульсивные создания. Если вы находитесь под влиянием покровителя Ярилы не замыкайтесь в своих ощущениях, не ограничивайтесь в собственном восприятии, иначе у вас начнут возникать конфликты с окружающим миром.
Люди находящиеся под покровительством Ярилы всегда добиваются успеха, если не испугаются трудностей и не опустят руки перед якобы неразрешимой задачей. Им присуще великодушие гордость, стремление создавать что-то новое и прекрасное.
Эмоциональная основа. Цифра 2 значит..
Таран. Человек, идущий на пролом, не взерая на препядствия.
Духовная основа. Цифра 2 значит..
Упорство. Человек всегда старается достичь поставленой перед собой духовной цели. Он будет тянуться к людям, от которых он может получить различные полезные советы. Потом выберет оптимальный. Слушает всех, делает по своему.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Свойства чертога.Расъ-Тарх
Чертог Орла и Раса. Люди, рожденные в данных Чертогах, добродушны и доброжелательны В них очень развито чувство покровительства, но иногда это чувство может перерасти в назойливость и навязывания своего мнения другим. Обучение и познание этим людям дается легко, но познавать окружающий Мир и сущность Природы им мешает великая лень. Чтобы успокоить себя и окружающих людей, они придумали отговорку: "зачем познавать сейчас, со временем все само придет и встанет на свои места", а им говорили: "под лежачий камень и вода не течет."

Чертог Раса: дает рассудительность, спокойствие при обдумывании проблемы и, в то же время, веселье и безмятежность во времена отдыха.

ЗАЛ СОЗИДАТЕЛЕЙ. Свойства зала.
В этом зале формируются личности с громадной тягой к созиданию. Они созидают всё, что можно на благо Родов и для назидания будущим поколениям. У людей, рожденных в этом зале неуемная тяга к познанию различных аспектов жизни с последующим воплощением возникших идей на практике во благо своего Рода и Народа. Таких людей в древние времена называли Великие Архитекторы (по-славянски - Великие Зодчие).

Одувашка

Спасибо огромное! Очень интересно и познавательно))) многое совпадает, кое-что оказалось приятной неожиданностью))) такое впечатление, что недостатков совсем нет)))

Одувашка

Удачи вам и хорошего настроения!!!

Екатерина Филимонова

Время 4:20 дата 13.07.1984 Филимонова Екатерина Александровна

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Четверть:
II четверть (11-20): В эту четверть рождаются люди, которые стремятся жить в свое удовольствие и на широкую ногу. Они не думают о завтрашнем дне и живут только сегодняшним. При этом стремятся, чтоб Жизнь протекала в развлечении и получении удовольствия. Для таких людей материальные блага выше Духовных. Но среди этих людей есть исключения, то есть их полная противоположность, которая посвящает себя Духовной Жизни. Но и от этой Духовной Жизни они получают великую радость и удовольствие.

День четверти:

Час:
6. Дает человеку привлекательность, ревность, алогичный склад ума и действия непонятные для окружающих

Часть:
33 Дает человеку возможность неординарно мыслить
116 Солнечный Мир
Год успокоения и сознания своих дел, в такой год никогда не проходят никакие реформы, ибо дела и реформы любого зачинателя будут тонуть в потоке света Солнца и их никто не увидит. В этот год рождаются дети с повышенной чувствительностью к колебаниям солнечной энергии; они, не переносят тьмы и одиночества. Нередко у них возникают различные формы фобии: боязнь одиночества, замкнутых или открытых пространств; боязнь быть непонятым, пещерным и т.д. Их называют "маменькины дети", т.к. они не представляют свою жизнь без подсказки со стороны родителей.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Бог-покровитель дня недели Сварог(Дея)
Даёт человеку разнообразность, всеобхватность, склонность к переменам от радости в общении до скуки в одиночестве. Для того чтобы определить место нахождения Деи: период обращения которой вокруг Ярилы 5,25 и в месяц Рамхат первого дня первого Лета от сотворения в Звездном Храме Дея вошла в Чертог Вепря. Даёт человеку воспринимать чужой жизненный опыт целиком не подвергая его критическим разборам (т.е. не учение на чужих ошибках, а уже прижимание этого как опыта). Когда Солнце и Дея радом на момент рождения человека, то он абсолютно не принимает учений, идей, работ, которые связаны с разрушением мира Природы (т.е. для него всё что есть в Природе - священно и должно существовать для потомков).
Эмоциональная основа. Цифра 6 значит..
Страх. Скептик. Невера. Впечатлительная натура не верящая ни кому на слово. Проверяющая все на собственном пыте. При этом не замкнутая, сверхлюбвиобильная и ревнивая.
Духовная основа. Цифра 5 значит..
Любвиобильность. Это определенное указание повышенной чувствительности человека к окружающим его людям. У этих людей порой возникает желание помочь другому человеку жить так, что бы небыло ни каких проблем. Воспринимает окружающих как детей. В любви отдается без остатка.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Свойства чертога.Конь-Купала
Чертог Финиста и Коня. Люди, рожденные в данных Чертогах, по своей необузданной неохватности пытаются делать сразу несколько дел. С детских лет они неусидчивы и поэтому они в течении дня могут браться за одно и то же дело, начиная его и бросая, но потом доводят его до конца. По своей природе они - максималисты, поэтому, совершая какие-либо деяния, их разум пытается решать глобальные Вселенские вопросы.
По современной системе 21 марта - День Весеннего равноденствия. Астрологически в этот день начинается Овен. Астрономически - Рыбы. Структурно (т.е. эпохальная система) - Водолей.
Какую мы систему рассматриваем - астрологическую, астрономическую или структурную или же, как говорят, эпохальную.

Чертог Коня: дает человеку стремительность и всеохватную жажду Жизни, но очень часто за стремительным движением к какому-либо идеалу он пролетает мимо идеалов более величественных и ценных.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ЗАЛ МУДРОСТИ (Зал Ведъ, Зал Мудрости и Смерти). Свойства зала.
Рожденных в этом зале объединяет стремление к познанию и сохранению Древней Мудрости Первопредков и Мудрости Вышних Богов. Как правило, из таких людей составляется Каста Высших Жрецов-Хранителей Первозданной Мудрости. Каста Ведичей. Все эти Жрецы относятся к Системе внутреннего круга. Область их познания и стремления не имеет границ. Про них говорят, что им до всего есть дело. Но про таких людей говорят, что они в Мире сём и не от Мира сего. Если простой Человек рождался в данном Зале, то он тоже сильно продвигался, например, в профессиональной научной области. И если даже он просто жил в Скиту, в селении, деревне, в том дел, которое он избирает Мудрость проникает вглубь. Если Кузнец, то глубинная область познания. Т.Е. это разносторонние люди.

Екатерина Филимонова

я вообще-то рак по зодиаку

Олеся

Может и мне расскажите про меня. А вас это не затрудняет?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

про 500 людей не затруднило, и про вас не затруднит))

Елёна

о как..)) Доброго времени.. а ручка с линиями и радужка?..)))

Елёна

есть в Нете?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

нет, это через программку специальную)

Елёна

оу..)) Вы можете зарабатывать деньги..))))

Елёна

а что потребуете взамен?..))

Елёна

муравьям душу не продаю..)))

Татьяна

30.10.1980 сандакова татьяна николаевна примерно в 10 вечера

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Четверть:
IV четверть (31-40): Эти люди от рождения наделены философско-аналитическим складом ума. Иногда они так глубоко окружают себя философией и философскими размышлениями, что могут заболтать любое дело. Про таких людей говорят, что им "с кем бы ни говорить, лишь бы говорить". У таких людей часто бывает тяжелая семейная Жизнь вследствие их чрезмерного многословия.

День четверти:
9 день - наделяет человека основанием для начала любого познания.

Час:
2. Дает человеку упорство, чтобы идти к своей цели, невзирая ни на какие преграды

Часть:
97 Вызывает у человека чувство метания (из огня да в полымя)
113 Огненный Странник (Путь Огня)
Данный год указывает на то, что произойдут огненные очищения, которые способствуют исчезновению дегенеративных (ослабленных) видов. В такие годы, бывают сильные эпидемии, пандемии, например: чумы, оспы, холеры, гриппа. Спасение от таких болезней только через Огонь. Человек, рожденный в этот год, как правило - Огнепоклонник; дети, любят играть с огнем, со спичками, огонь для них родная стихия. В психологическом плане, они бывают очень раздражительны.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Бог-покровитель дня недели Стрибог
Даёт человеку ветреность, многословие, иногда доходящее до словоблудия (лишь бы говорить, чтоб быть в центре внимания) в зависимости от Чертога в котором он находится. Основная задача Стрибога истреблять всяческие злодеяния и разрушать злобные замыслы, поэтому человек рождённый под сиянием Стрибога получает достаточно силы (физической), хитрости, изворотливый ум и способность решать свои неразрешимые вопросы. Кроме того когда Стрибог находится в чётных Чертогах он наделяет людей громадной изворотливостью и способностью создавать элизии, это зависит от того в каком из Чертогов находится Стрибог. Стрибог помагает человеку избавится в своей жизни от невольно подчиненного положения, если он в него попадает.
Эмоциональная основа. Цифра 4 значит..
Женское начало. Уравновешаная натура, способная решать любые задачи и находить выход из любых самых запутаных ситуаций. Легко ранима и обитчева.
Духовная основа. Цифра 5 значит..

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Свойства чертога.Щука-Рожана
Чертоги Щуки и Лебедя. Люди, рожденные в данных Чертогах, стремятся к спокойной, размеренной Жизни, к традиционному укладу, наполненному чувственными сопереживаниями. Для них самой трудной задачей является принятие важного решения.
Между 1 и 2-м Чертогами, между 3-4 Чертогами сходство выражено более сильно, чем между 2 и 3-м, 4 и 5-м. Эти сочетания тоже запишем, но позже.
Здесь отголоски 3-й Декады Девы и Весов. Накройте перед ними стол с яствами и Весы умрут, не зная с чего начать.
О Щуке и Лебеде можно добавить, что они не любят новшеств. Они не гонятся за новизной, не признают современной моды. Судят не по моде, а потому, что удобно, нравится.
"Если женщина говорит "близко нет", это значит, что все 100% её".
То, что дано от рождения, оно есть.

Чертог Щуки: дает способность адаптироваться в любой среде и везде чувствовать себя как рыба в воде.

ЗАЛ ВЕРШИТЕЛЕЙ СУДЕБ. Свойства зала.
Люди, рождённые в этом Зале имеют способность управления стихиями как Мира Яви, так и Мира Нави.
Как правило, из таких людей, особенно в прошлые времена, складывалась Каста Жрецов Управителей природы и Хранителей Врат Междумiрья во всех Землях Сварожьего Круга. (В литературе есть упоминания о Волхвах-облакогонителях, есть упоминания о Потворниках, Кудесниках, т.е. о людях, способных разогнать облака или пригнать тучи, когда засуха.)
Это могут быть не обязательно Жрецы. Это может быть простой человек, который не входит в Жреческую Касту, но у него этот Дар есть от рождения.
Но с Природой надо общаться аккуратно, не вмешиваться в её ритмы. Они же были как бы корректорами. Идёт туча, а они её немного отклонили, откорректировали.

Яра Ярослава

Я свою и так знаю)))) Лучше скажите, как людей уберечь)))))))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

если вам известна угроза реальная для кого-то, то сообщить человеку, и он сам себя убережет) ну или нет) в любом случае это не ваша забота)

Настена Коробкова

24.11.1989 Анастасия утро от 5:00 до 10:00 точное время не скажу

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Четверть:
III четверть (21-30): Люди неимоверно трудолюбивые и работоспособные. Они всю Жизнь трудятся не для себя, а для своего Рода и для других: поднимают детей, потом детям помогают поднять внуков, внукам - правнуков. У них чистый, светлый, мистико-реалистический ум. Они не выносят лжи и фальши. Стремятся, чтобы вокруг них царили достаток, гармония и покой в отношениях. Они с детства прививают своим детям трудолюбие и чувство собственного достоинства.

День четверти:
4 день - наделяет человека милосердием и состраданием.

122 Морской Орел
Год социальных переустройств и экспериментов, когда нарушаются одни связи и появляются новые. В этот год происходит осуждение народом деятельности правительства державы. В год Морского Орла рождаются люди, про которых говорят, что "очи любят таскать каштаны из огня чужими руками". Эти люди не могут жить без постоянного "перемывания чужих косточек", они великие "советчики", и стремятся всем показать, что все знают, во всем разбираются, и во всех разговорах у них сплошная вода. Они стремятся быть судьями и адвокатами, либо уходят в политику, лишь бы ничего не делать. Единственное исключение из общего правила, это те, кто рождается на берегу водоемов, ибо они посвящают свою жизнь работе на воде.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Бог-покровитель дня недели Индра
Даёт человеку стойкость, множество профессий, которые позволяют нему создать благо для себя и своего рода, могущественную силу при помощи которой может постоять не только за себя, но и за свою родину и веру. Это особенно проявляется когда Индра находится в мужских Чертогах: Волка, Орла, Расы, Вепря, Медведя. В Чертоге Финикса Индра дает возможность человеку выходить с победой из любых запутанных ситуаций. Также у него появляется возможность черпать силы из любых духовных резервов. У рожденных под сиянием Индры проявляются успехи в наблюдении за звездном небом, это очень хорошо проявляется в системах связанных с изучением движения небесных тел.(астрономия, астрология).
На бытовом уровне проявляется любовь к домашним животным, особо любимое - бык и корова, особенно, когда Индра проходит через Чертог Тура. Когда Индра находится в Чертоге Коня, Волка, Медведя у них очень ярко проявляется любовь к коням. Когда Индра находится в других Чертогах эта любовь менее выражена.
Эмоциональная основа. Цифра 8 значит..
Двойное женское начало. Очень чувствительная легко ранимая натура, Склонная попадать под чужое влияние. Скрытна. Берется за самую тяжелую работу. Ведет за собой людей, скрывая свою мягкую сущность.
Духовная основа. Цифра 9 значит..
Одухотворенность. Ведет человека вверх по пути духовного развития. Человек, идущий по этому пути открывает для себя много светлых миров. Но легко соскачить на тяжкий путь с уроками жизни. Но если остается на пути - ему покровительствуют Боги.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Свойства чертога.Лебедь-Макошь
То, что дано от рождения, оно есть.

Чертог Лебедя: дает ветреность, своенравность и своевольность, а иногда, чрезмерную гордость и самовозвеличивание.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Я Счастливая

Прям всю дату? Да пожалуйста - 8 мая 1977 года. Екатерина.

Я Счастливая

50 на 50, я не все поняла вообще что откуда взялось.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну тут надо внимательней да) мне лень чистить текст)

Я Счастливая

Вот, поэтому много вообще не поняла. Да, и родилась я в 10.00. дня, если это важно. И что за третья четверть?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну время тут особой погоды не делает) а четверти это уже вам не очень нужно знать наверно) это не важно))

Я Счастливая

Ясно

Ка
Калипсо

Ага...щас. Так я здесь всем и рассказала, что мне 72 года

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ахх) ну смотрите) поклонники это святое))

Ка
Калипсо

Вот именно. И потом...забавно он муравейки выслушать характеристику на себя... Когда вообще это вредно, ибо даёт направление и сеет зерна сомнений. Ты уже не живёшь, а подстраиваешься под муравейкину характеристику. Ты уже скован описаниями, опутан ярлыками....ты уже зомбирован! Нет. Я ничего не скажу вам!

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну что вы не так трагично)) это лишь как легкий ветерок, не больше))

Ка
Калипсо

....без своего адвоката, по крайней мере.

Анна Шевчик

Я сама могу тебе характеристику накатать если хочешь

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну давай если я узнаю что-то новое я скажу) что тебе нужно?)

Кристина Кири

7.10.1992 07:32 среда (было бы очень интересно)))буду ждать))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну пока да, пока интересно) есть возможность поделиться информацией я ей пользуюсь)

Кристина Кири

Да))мне кажется многим интересны такие вещи))я так почитала,что вы мне написали,это,что-то с древнегреч.астрологии как я поняла))вы молодец! А вот,что-то еще можете интерессное сказать по поводу меня?может по датам каким-то или еще,что?))или вы только такое делаете?)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

это старо славянская астрология) я использую для этого программку специальную, а так ты сама можешь узнать просто в интрнете много всякого, например, по нумерологии, по родинками на твоем теле, по соционике пройдя тест. да и разные гороскопы есть, тут тебе моя помощь не нужна) поинтересуйся хотябы по этим темам что написал, много чего интересного про себя понять сможешь скорее всего)

Кристина Кири

Я уже))читаю тут))спасибо)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Пожалуйста Кристина 🙏

К)
Констанция )))))))))

И это будет стоить определённую сумму денег,верно?)

К)
Констанция )))))))))

исключительно на альтруизме?)

К)
Констанция )))))))))

Констанция,25/01/1981,7-15 утра

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Четверть:
I четверть (1-10): Люди, рожденные в эту четверть, веселые, нередко сумасбродны, их считают Душой любой компании и порядочными людьми. Они умеют активно веселиться и так же активно трудиться. Стремление к трудолюбию дано им от рождения. В связи с тем, что от рождения им дано чувство справедливости и стремление к порядку, такие люди избирают путь служения обществу (органы правопорядка, защиты общества и правосудия).

День четверти:
3 день - дает человеку разумную форму размножения Знания и Закона.

Час:
8. Дает человеку упорство, целеустремленность, умение организовы-вать и вести за собой

Часть:
121 Дает человеку способность в животноводстве, любовь к до-машнему скоту
113 Огненный Странник (Путь Огня)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Бог-покровитель дня недели Орей
Даёт человеку работоспособность, силу воли, активность, способность докопаться до истины, самопожертвование до безрассудства при защите Родовых интересов, мудрость в профессиональном подходе, любовь к родной земле, самопожертвование при защите своего Рода, Отчизны и Веры. Всё это активно дополняется той мудростью и силой, которые дают Чертоги через которые двигается Орей.
Эмоциональная основа. Цифра 9 значит..
Гармония. Гармоничные люди полностью обустраевеют свою жизнь. Находят общий язык и с Богами, и со всеми, кто к ним приходит. В них две великие силы (Ха(+) и Тха(-)) которые они используют по своему усмотрению. Целеустремленные, но жизнь складывается тяжело. Так как они помимо движения к своей цели они гармонично дополняют жизнь других людей. Но для 9 нужна только 9.
Духовная основа. Цифра 8 значит..
Открытость - всегда стремится к какой-нибудь цели. Считается открытым, но всегда рядом должен быть человек который будет оберегать его от излишних планов. При этом многие их деяния могут быть попросту ни кому не нужны, они тратят силы по напрасну.
Свойства чертога.Медведь-Сварогъ
Чертоги Медведя и Бусла. Люди, рожденные в данных Чертогах, добролюбивы по своей природе. Их постоянное стремление - облагородить все вокруг себя. Они созидают во благо своего Рода и при созданном достатке в своем Роду стараются иметь богатое потомство.
Бусел - Аист.

Чертог Медведя: дает мужество, стойкость, покровительство, способность разобраться в любом деле и способность найти выход в любой запутанной ситуации.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ВРАТ МУДРОСТИ И СМЕРТИ. Свойства зала.
Рожденные в этом зале люди, обладают громадными способностями прорицать, т.е. ясновидением. Им от рождения даётся возможность, и способность перемещения по своему желанию по Реке Времени, как в сторону Устья, так и в сторону Истока, как в Будущее, так и в Прошлое.
Рождённых в данном Зале называли Кастой Жрецов-Предсказателей или Жрецов-Прорицателей. Очень часто в эту Касту попадали также и воины, которые на полях брани заглянули за рубеж между Жизнью и Смертью. Это постоянное заглядывание приводило к тому, что у них тоже открывался этот Дар и их потом называли Вещими, например, Вещий Олег. Т.е. он не обладал полностью Даром Жреца, но какими-то моментами он мог предвидеть события. То, что человек способен заглянуть за Рубеж Жизни или, как говорили, межи (меры) между Жизнью и Смертью, т.е. в область Смерти. Заглянуть и увидеть, когда человек умрёт и что будет после его жизни или то, что было до того, как он народился, когда умерли другие, но он как бы возвращается и видит.
Поэтому Зал и называется Зал Мудрости и Смерти. Смерть - это мера, которая определяет жизненную структуру объекта, человек или события на потоке реки Времени.

К)
Констанция )))))))))

весьма..... я приятно удивлена)спасибо вам,огромное)

Наталия Ивасёва

11.11.1994, Наталия Ивасёва и родилась я по времени в 19:29

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Четверть:
II четверть (11-20): Люди, рожденные в эту четверть, наделены любвеобильностью и трудолюбием. Они домовитые, стараются сделать все для дома и семьи. При этом, они нередко попадают под влияние вещизма и сохраняют вышедшие из обихода старые вещи. У них постоянно хранятся бабушкины и дедушкины старые вещи и идет накопление новых вещей, при этом, человек даже не задумывается, нужны ли они будут его потомкам. Такие люди часто любят бывать на чужих праздниках, а не проводить свои собственные, така как это для них, как они считают, пустая трата средств.

День четверти:

Час:
16. Дает человеку стремление к познанию чего-то очень нового или чего-то очень древнего

Часть:
143 Дает человеку любовь к Природе и мудрость Жрецов леса
127 Земной Дом
Год спада производства и экономического кризиса. В этот год происходит обвальное падение производительных сил, громадная инфляция, эпидемии ранее не ведомых болезней и высокая смертность детей. В этот год рождаются люди, старающиеся принести достаток в семью, трудолюбивые, но по своей сути замкнутые, неконтактные с другими людьми.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Бог-покровитель дня недели Хорс
Даёт активность в управлении делами в зависимости от Чертога в котором находится Хорс. Созидательную наклонность, творчество, но если Хорс находится в чертоге Вепря, Вороны, Лисы или Коня, то Он наделяет человека хитростью, лукавством, склонностью к необдуманным поступкам, т.е. к авантюрам.
Эмоциональная основа. Цифра 9 значит..
Духовная основа. Цифра 3 значит..
Умножение (созидание). Человек следует мудрости "Каждый должен построить дом вырастить детей, посадить сад. Человек должен собрать ее воедино и передать детям, что бы она не прекращалась из поколения в поколение. Это и означало посадить сад.
Свойства чертога.Лебедь-Макошь
То, что дано от рождения, оно есть.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ЗАЛ ИРИНАЦИИ. Свойства зала.
(Иринирование - это система соединения различных жизненных принципов. В книге Мудрости Перуна: "Иринировать будут между собой, между людьми и между животными" - это про чужеземцев. (Слияние на физиологическом, биологическом, генетическом и других уровнях).
Иначе можно назвать этот зал местом соединения различных жизненных систем на основе Гармонии и Любви. Рожденные в зале Иринации люди, имеют способность воспринимать чужие проблемы как свои собственные, душевно проникаясь в состояние другого человека или животного, или растения. (Людей, рождённых в Зале Иринации, особенно в Чертоге Лады или Рожаны, называют "человек-жилетка". К ним все идут "поплакаться в жилетку". И они успокаивают и принимают, но такие люди, как правило, принимают всех бездомных кошек и собак. А если у дерева ветвь надломлена, значит, её надо подвязать. (Т.е. человек соединяется в соучастии с другой жизнью.)
В последствии эти люди, как правило, становятся Учителями и Наставниками Древней Мудрости. Очень часто, рождённые в данном Зале имеют многодетные семьи (чем больше детей, тем больше объектов наставничества.)
Кроме того, рождённые в данном зале и ставшие Жрецами или Жрицами получали название Духовники. (В истории одним из Духовников был Жрец Ведамир, а потом по его стопам пошёл его ученик Волхв Велимудр.)
Из женских образов, это были - Тара и Йогиня-Матушка-Баба-Йога. Йога - это слияние, единение, собрание в одно целое. Тоже самое, что и иринация. Но иринация - это вообще в чистую слияние, поэтому и "ИРИЙ" был как белый, чистый. ("Ирина" - это "чистая", но Ирина - это рождённая на Ирии.)

31.07.1981 Наталья, время рождения не знаю где то утром

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Четверть:
III четверть (21-30): Люди, рожденные в эту четверть, наделены чувством справедливости. Для них правда и справедливость - не пустой звук. Такие люди готовы идти на смерть за правое дело. Они постоянно борются за справедливость. Им присуще чувство собственного достоинства. Они готовы прийти на помощь в любых обстоятельствах. Несправедливость в мире должна быть искоренена. Данные люди стремятся построить общество справедливости и начинают его строить со своей семьи и своего Рода.

День четверти:
8 день - дает человеку почести Судьбы при достижении своей цели.

113 Огненный Странник (Путь Огня)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Бог-покровитель дня недели Ярило
Эмоциональная основа. Цифра 3 значит..
Мужское начало. Мужественый человек, переносящий все невзгоды. Любящий покровительствовать и устраивать вокруг себя доброжелательную обстановку.
Духовная основа. Цифра 1 значит..
Покровительство. Человек не зависимо от своего желания проявляет покровительственую заботу к окружающим. Внешне это выглядит как отцовская или материнская забота. Даже если другой старше по возрасту.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Свойства чертога.Орьлъ-Перуне

Чертог Орла: дает мощь, решительность в действиях, полет мысли и фантазии.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ЗАЛ ВЕРШИТЕЛЕЙ СУДЕБ. Свойства зала.

Светлана Татарина

19.10.1964 а вот время - не знаю... что-то около полудня...

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Четверть:
III четверть (21-30): Люди, рожденные в эту четверть, наделяются ярким, самобытным характером. Они пытаются вникнуть в сущность всех вещей, даже внешне пытаясь быть как бы не у дел. Они постоянно просчитывают конкретную ситуацию, ибо у них ум аналитика и экспериментатора. Такой человек всегда лидер по своей природе и, даже в семье, он пытается занять главную роль, что приводит к конфликтам в семье.

День четверти:
7 день - наделяет человека стремлением к победе Истины.

97 Солнечный Странник
Его также называют годом перемен, ибо в этот год происходят перемены во властных структурах, в общественной жизни. Для народа, серая погода как бы меняется на солнечный день. В этот год рождаются просветленные люди, которые стремятся изменить весь мир "вокруг себя . Они, как правило, отвергают все старое и считают, что только новое приносит развитие. Иногда зацикленность этих людей на материальном плане такая, что "Вместо согревающего тепла Солнца, они несут уничтожающий все живое Солнечный Ветер". Такие люди, бывают замкнуты на своих ощущениях; если они развиваются вне духовной общины, то из них получаются эгоисты.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Бог-покровитель дня недели Ярило
Эмоциональная основа. Цифра 4 значит..
Духовная основа. Цифра 4 значит..
Нежность и властность (владеющий святостью) духовное проникновение человека к тяготам и заботам других людей. Нежность к любящему человеку. При этом все подкреплено мудростью. Владение мудростью не означало святость.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Свойства чертога.Щука-Рожана
То, что дано от рождения, оно есть.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ЗАЛ СОЗИДАТЕЛЕЙ. Свойства зала.

Виктория Мережко

и это будет забито в сетевой гороскопосоствитель?

А .

24 апреля Александра два часа дня, в предвкушении!

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Четверть:
II четверть (11-20): В эту четверть рождаются люди с авантюрным складом ума. Они стремятся к новой цели не взирая ни на какие преграды и часто добиваются своего, хотя при этом тратится много сил, а иногда и крови окружающих их людей, ибо они идут к своей цели по головам. При этом они так же любят Природу, окружающий Мир, постоянно заводят себе кошек и собак, постоянно любят собирать и коллекционировать старые вещи.

День четверти:

Час:
12. Дает человеку рассудительность, осмотрительность, умение от-делять зерна от плевел

Часть:
120 Небесный Дракон
Год коренных преобразований и реформ, когда уничтожаются Древние Родовые культуры и традиции, навязываются чужая идеология и психология. В этот год рождаются люди с чувством справедливости и нежеланием служить злу. Но в связи с тем, что парапсихологические способности даны этим людям от рождения, их представление о мире и реальности, часто не совпадают с окружающей действительностью, они находятся на перепутье между силами Света и Тьмы.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Бог-покровитель дня недели Орей
Эмоциональная основа. Цифра 9 значит..
Духовная основа. Цифра 9 значит..
Свойства чертога.Тоуръ-Крышень
Чертоги Тура и Лося. Люди, рожденные в данных Чертогах, трудолюбивы, постоянно заняты каким-либо трудом, даже если этот труд однообразен. Их внутренняя сущность как бы пробуждается к жизни с началом весны, а когда наступает Новолетие, их творческий подход к Жизни впадает в спячку.

Чертог Тура: дает человеку стойкость, трудолюбие и деловую устремленность даже в рутинных условиях, упорство в достижении поставленной цели при условии, что эту цель человек определил для себя сам.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ЗАЛ МИЛОСЕРДИЯ. Свойства зала.
Рожденные в этом зале, как правило, обладают особыми возможностями, которые имеют от рождения, управления человеческим организмом, обычно своим, но при достаточном развитии собственных способностей и другими организмами. Это можно отнести к управлению своим телом (гибкость, пластика, умение регулировать дыхание, сердцебиение, очищение организма).
Пример. У человека заболел зуб, пришёл к бабушке. Она пошептала - боль снялась. Т.е. целитель влияет на другой организм, он управляет им, вносит изменения, коррекции. Он старается это сделать, чтобы облегчить человеку страдания.
Этот зал также называют Залом Волхвов-Целителей.

А .

Вот вот что то я думаю с реальностью у меня проблемы, спасибо, было интересно

А .

Как много информации 🙀 интересной

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

да сама можешь полазить по нету, там сможешь найти много чего еще интересного по дате рождения)

Анна Анна

03.06.1985, Анна. 00:00...она же полночь... Даже интересно..

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Четверть:
II четверть (11-20): В эту четверть рождаются люди с великой Любовью к Земле. Их любимое занятие - садоводство, цветоводство, огородничество. Эти люди от рождения привыкают просчитывать свою Жизнь на много лет вперед и трудятся, чтобы обеспечить достаток в Жизни не только себе, но и всем своим близким. Это - прямолинейные люди, у которых в Жизни бывает мало друзей, ибо они всегда говорят в глаза то, что думают. Поэтому, если у них и есть друзья, то им они доверяют на 100% и эти друзья находятся рядом с ними и в горе и в радости. Про них говорят, что они "положат животы за други своя".

День четверти:
2 день - дает человеку возможность соединять различные формы Мудрости.

Час:
3. Дает человеку возможность активизировать мыслительную деятель-ность в тот момент, когда рядом никого нет или когда все спят. Боль-шинство открытий , людям рожденным в этот час, приходят во сне

Часть:
49 Дает человеку способность притягивать беды на свою или чужую голову
117 Зеленый Свиток
Год коренного перелома в общественном сознании, когда в обществе начинают сильно развиваться чувство национального достоинства. В эти годы происходит активная борьба за сохранение самобытных, национальных традиций и культур. В этот год рождаются люди с пацифическими настроениями и особым складом ума, с обостренным чувством гармонии с Природой. В дальнейшем развитии этих людей, преобладает стремление к созданию натуралистических обществ, где человек живет в гармонии с Природой.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Бог-покровитель дня недели Мерцана
Даёт человеку быть наведу, любвиобильность в рамках Чертога, в котором она находится. Хитросплетение ума, это очень часто приводит к различным интригам, кокетству, если нахождение Мерцаны попадает на женские чертоги. Серьёзность и рассудительность если Мерцана находится в Чертогах Змия, Медведя, Тура и Коня. Целеустремлённость, вплоть до агрессивности, если Мерцана попадает в Чертоги Вепря, Ворона, Волка или Орла. Застенчивость, скромность, нежность проявляется когда Мерцана попадает в другие Чертоги.
Эмоциональная основа. Цифра 5 значит..
Замкнутый круг. Любвиобильная эксцентричная натура. Склонная к музыке живописи, путешествиям. К изучению древних культур и языков. При этом замкнутая, так как ее всю жизнь преследуют проблемы.
Духовная основа. Цифра 6 значит..
Трудолюбие. Человек, живущий под этой цифрой, не представляет жизнь без созидательного труда Любое безделие вызывает раздрожение. От чувствует себя полноценным человеком только творя и созидая. Но все его деяния для других. так как душа его противится накоплению богатства и других материальных благ.
Свойства чертога.Фiнистъ-Вышьнь

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Чертог Финиста: дает осмотрительность, склонность к опытам для того, чтобы познать различные стороны Жизни, способность не падать Духом в случае неудачи. Умение браться за дела для достижения цели.

ЗАЛ СЛУЖЕНИЯ И ВОИНСКОЙ ДОБЛЕСТИ. Свойства зала.
В этом зале человек получает классическую Древнюю Мудрость, направляющую на служение Силам Добра, с заложенными на генетическом уровне способностями к различным видам воинских искусств, определяющих мощный уровень, как телесный, так и Душевный, так и Духовный. Эти силы этот человек получает независимо от того мужчина это или женщина. Иногда этот зал называют залом Воинской Касты или Воинского сословия. Людей рожденных в этом зале объединяет соединение двух Высших Основ, которые называются - "Долг и Честь"

Анна Анна

Знаете...вот самая первая часть совсем нн про меня... И про "21 марта"...не поняла..при чем ко мне эта дата?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

к вам не причем просто информация что 21 марта - День Весеннего равноденствия) то что к вам это выше до этого)

Анна Анна

Спасибо)) ну...совпадает...где-то 50%))

Юлия Крамарчук

))))......а кроме характеристики , есть что то другое

Юлия Крамарчук

О себе и свой характер ,я знаю, а вот что делать на новом месте, начиная с отношений, быта и работы

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

понятия не имею)) от куда я знаю какие у тебя там с кем отношения, какой у тебя быт и где ты работаешь)) даже не представляю)) но хотя могу представить что-то))