Ин
Инна

Вам не кажется, что большие тексты, под видом вопроса, пишут шизофреники? 🤔 🤕 😂

Ответы
Николай Лисовский

Большинство моих вопросов также не укладываются в одну строчку, но уверяю вас я не шизофреник. Кстати, первый признак заболевания это не смысл и не содержание, а многоточия через каждые два слова. В психиатрии это называется шизофреническая пунктуация

Ин
Инна

😂 Я тоже, иногда ставлю многоточия.......Не все психиатры, тоже здоровы! 🤷‍♀️ 😁 😁 😁

Ва
Валентина

Люди просто убивают свободное время... Я полчаса назад подключилась...и с удовольствием проведу оставшееся полчаса...

Ин
Инна

Убивать надо с умом!

Ва
Валентина

Ну как скажите.....................

Танѩ

Вы серьёзно, считаете ,что вопрос из двух-трех слов пишут адекватные гении?

Танѩ

🌷🌹🌸🍀🌺🌻🌼🌷🌹🌸🍀🌺🌻🌼🌷😉

Ин
Инна

Ну очень красиво........🤗 ✌️

Танѩ

Все для Вас))))

Ин
Инна

🤗 😊 💃

Танѩ

😁

Владимир Строганов

Когда у вас будет много вопросов ..тогда и посмотрим....А то у вас только 2...!

Ин
Инна

Зачем колличество? Важно качество!

Владимир Строганов

Есть ли смысл, третий раз выходить замуж, или пусть живут спокойно, без меня?...........это качественный вопрос?

Ин
Инна

Да, это проблема, в наши дни. Вопрос касается многих женщин.

Makhmud Kaldybayev

Всё возможно... шизофреники и параноики есть среди всех слоёв населения

Ин
Инна

Я поняла. К сожалению, от нас это не зависит. Кто то доживает до глубокой старости, в здравом уме, а кто то, увы.......

Makhmud Kaldybayev

Именно от нас и зависит, от образа жизни, мышления, способности забывать прошлое и умения жить настоящим

Ин
Инна

А генетические подарочки? Наследственные?

Makhmud Kaldybayev

С генетическими и наследственными подарочками можно справиться. Для этого надо заниматься с ребёнком в детстве; повзрослев, человек должен работать над собой, своим сознанием

Ин
Инна

Зачем тогда психиатрические больницы? Не со всеми в детстве занимались?

Владислав

Они одновременно и знают и спрашивают,хотя это взаимоисключающие вещи

Ин
Инна

Потому и больны!

Владислав

Особо нет,это свойство всех личностей,само утвердиться в вере в собственную реальность,а посему надо единомышленников отыскать,как раз через такие вопросы

Ин
Инна

Ну пусть ищут......Создали свою реальность и ищут своих..........

Серж

Это вам кажется , хотя я не читаю большие тексты

Ин
Инна

Я тоже. Зачем пишут, если многие не читают?

Игорь Крайнов

я иногда пишу длинные...уверяю - не шизофреник!

Ин
Инна

Спасибо!

Вита

это точно--расстояние делают неопасным в таких ситуациях))))))))))))))
расслаблена полностью!)))))))))

Игорь Крайнов

Ну вот, как хорошо стало жить )

Ин
Инна

Точно! Теперь спать не боюсь! 😂

Андрон Шрайбикус

Да ну, графоманы недоразвитые скорее😃

Ин
Инна

Точно!

Ал
Александр

Не знаю,кто их пишет,но я не читаю))😄

Ин
Инна

И правильно!

Ал
Александр

Иногда пишу - длинно,лень читать))🌹

Ин
Инна

Такая же фигня! Забываешь, что было в начале.......😂 ✌️ 😊

Ахмед Зандаров

Да и короткие не всегда адекватны.

Ин
Инна

Это правда. 🤝

Михаил Бердников

кажется...чтобы затуманить ответ

Михаил Бердников

на то они и шизики

Ин
Инна

Где то читала, у них особый ход мыслей, нам не понятный.......🤣

Михаил Бердников

у них своя жизнь, отдельная от общества

Ин
Инна

Вот пусть и общаются, между собой.

Бондаренко Андрей

Нет,это просвещенные люди

Ин
Инна

Епааааать..........Приезжай в Крым, я там скоро буду!

Бондаренко Андрей

Ага,золота накопаю и приеду

Ин
Инна

Да ладно, прокормлю!

Ин
Инна

Спок ночи, активист!

Ко
Константин

и скачивают из интернета

Ин
Инна

Сплошь и рядом!

Ин
Инна

Спасибо! 🤗

Аглая

Справку не показывали

Геннадий Кириченко

Нет, скорее на оборот.

Ин
Инна

😱 😨

Татьяна Афонина

просто списывают

Ин
Инна

Своих мыслей нет.........печалька!

Ин
Инна

🤝 ✌️ 😊

Николай Ланцов

Глупости какие.

Ин
Инна

Кому как!

Кобра 13*****

похоже на то)))

Ин
Инна

✌️ 😁

Кобра 13*****

или зануды

Ин
Инна

И не лень же!

Кобра 13*****

а может, им больше заняться нечем))

Ин
Инна

Конечно, а что им делать? ✌️ 😂 🤷‍♀️